Криниця щастя• Изменено 05 июля в 09:52

Перепосты картинок ИИ профессором медицины

Я привыкла что многие люди 50+ комментирую в соц сетях картинки сгенерированные ИИ, верят искренне в их реальность, но чтобы молодой прогрессивный профессор медицины в неврологии которому и 50 нет еще, постил такую ересь, я в шоке
Куда катимся? Любую пропаганду можно подать на блюде с голубой каемкой
Фляшунька• 05 июля в 09:53
Але ж він виставив по суті. Потрібні репости. Яка різниця ким згенеровано
Любимка-анонимка• 05 июля в 09:54
что тут пропагандируют?
Наполеон Бонапарт• 05 июля в 09:55
Ответ дляЛюбимка-анонимка
что тут пропагандируют?
Остановить войну, как я понимаю
Но да мне тоже интересно как автор поняла этот посыл.
Сусідка зверху• 05 июля в 09:58
Ответ дляФляшунька
Навіщо потрібні репости?
Кудрі кручу сама• 05 июля в 10:01
Ответ дляФляшунька
Навіщо це репостити?
Синиця у спідниці• 05 июля в 10:01
Ответ дляФляшунька
У вас стружка в голові? Критичне мислення взагалі відсутнє?
Покорительная• 05 июля в 10:02
Есть же люди с однобоким развитием интеллекта, этот человек может быть прекрасным профессионалом в своем деле, но при этом быть лишенным малейшего понятия информационной гигиены в соцсетях. Если тут он действует на эмоциях - о, классная картинка, и репост просит, ну я репостну, моя страничка, что хочу то и делаю, я тут отдыхаю - но это не значит, что он во всем такой и в работе или личном общении придерживается тех же принципов и забывает включать мозг
Смайликівна• 05 июля в 10:02
автор, вы хотите чтобы люди перестали кричать про нашу войну? какая разница настоящая ли картинка? Киев и остальные города не бомбят? Дети не плачут?
Фляшунька• 05 июля в 10:04
Ответ дляСиниця у спідниці
У вас взагалі ніколи того мислення і не було 😄
Кудрі кручу сама• 05 июля в 10:05
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Остановить войну, как я понимаю
Просить зупинити війну у своїх 100 друзів? Фейсбукократія з ШІ не працює. Це чисто розважальний контент.

Та й що там казати, вже навіть реальні фото і відео докази не діють на наших «партнерів»
Пригощаю кашею• 05 июля в 10:05
Ответ дляФляшунька
Репосты с чем?
Планшетница• 05 июля в 10:06
Ответ дляФляшунька
Ще одна
Пригощаю кашею• 05 июля в 10:06
Ответ дляЛюбимка-анонимка
что тут пропагандируют?
Тут еще ничего. Но люди не способны отличить реальное фото от ИИ.
НАстало время когда каждое фото нужно рассматривать как вероятно сгенерированное.
Цветочница• 05 июля в 10:06
Сейчас 90% всего контента генерируется ИИ
Любимка-анонимка• 05 июля в 10:07
Ответ дляПригощаю кашею
автора возмутила картинка ии, репост или что то другое?
в чем ее претензия к врачу?
Пригощаю кашею• 05 июля в 10:08
Ответ дляПокорительная
Как человек делает одно, так он делает все
sky-labs• 05 июля в 10:11
Ответ дляСмайликівна
Что люди этими криками пытаются добиться?
Внимания и сочувствия? А зачем оно нам?
К кому обращены эти крики?
К западу? Просят дать еще оружия для дограниц91-го?
Или может быть к Зеленскому, чтобы не просрал очередные переговоры и вернулся с перемирием?
Кудрі кручу сама• 05 июля в 10:11
Ответ дляСмайликівна
А про що тут кричати? Хіба мало справжніх фото руйнувань і страждаючих дітей? Навіщо репостити завідомо фейкове зображення?

Чи ми беремо приклад з Гази та Ірану, щоб західний глядач сумнівався, що у нас тут взагалі є війна і був проти допомоги державі, яка торгує фейками.
Синиця у спідниці• 05 июля в 10:12
Ответ дляФляшунька
Та ви значення «критичне мислення» просто не знаєте, судячи з першого коментаря.
Уявляю вашу сторінку в фб, з дегенеративними картинками й закликами
Смайликівна• 05 июля в 10:12
Ответ дляsky-labs
Внимания и сочувствия? А зачем оно нам?
К кому обращены эти крики?
вы хотите информационной тишины и чтобы никто не знал, что Украину уничтожают?
Викупана• 05 июля в 10:14
С чего вы решили, что он сам ведёт страницу?
2. С чего взяли,что он анализирует все что публикуется и просится репост?
автор Криниця щастя • 05 июля в 10:14
Ответ дляПригощаю кашею
Вот
Я про это же
Сегодня это ребенок в завалах, завтра напишут что президента убили и фото приложат
Это игра на эмоциях и очень опасная
Наполеон Бонапарт• 05 июля в 10:15
Ответ дляКудрі кручу сама

Да, а 100его друзей еще у 100своих принцип 6 рукопожатий
Что развлекательного в обрушенном доме и плачущем ребенке ?
А и пусть не только партнеры, и пусть враги смотрят на эти фото.
sky-labs• 05 июля в 10:16
Ответ дляСмайликівна
Мы уже всем в печенках. Надоели. Слишком назойливые со своей ’нерешаемой’ проблемой, которую наш президент отказывается решать своими силами.
Единственный вариант - переговоры о перемирии, мире.
Иначе будут уничтожать пока не уничтожат
Смайликівна• 05 июля в 10:16
Ответ дляsky-labs
это не значит, то мы должны замолчать
Кудрі кручу сама• 05 июля в 10:16
Ответ дляСмайликівна
Навіщо для цього постити завідомо фейкові зображення?
Фляшунька• 05 июля в 10:18
Ответ дляСиниця у спідниці
Мене взагалі в фб немає😄 коли ви вже зрозумієте своїм недорозвиненим мозком, що всім на війну в Україні пофіг давно! Реальне фото чи згенероване! Всім пофіг! Тож критичне мислення відсутнє саме у вас.
Наполеон Бонапарт• 05 июля в 10:18
Ответ дляКриниця щастя
Вот
Я про это же
Это игра на эмоциях и очень опасная
В чем опасность, в данном случае реальность неискажена.
Кудрі кручу сама• 05 июля в 10:18
Ответ дляВикупана
Якщо не сам, то людина яка веде сторінку має це аналізувати.
Якщо не аналізує інформацію, якою хоче поділитися, то це погано говорить про його розумові здібності.
автор Криниця щастя • 05 июля в 10:18
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы понимаете что фейковые посты делаются не для поддержки Украины, если на то пошло многие из этих страниц держат русские и специально раскручивают свои аккаунты вот такими вбросами