Альдебаран• 03 июля в 08:44
Расскажите свою историю похудения
За последние пол года поправилась. +6-7 кг
Ладно , выгляжу не безобразно ,но очень стала дряблая кожа , целлюлит. Заметила ,что начала набирать после установки спирали .
Мне 29 лет и вес 57 кг ( при росте 165)
Информаци очень много. Система порций , интервальное, кетодиеды .
Что работает реально ?
Мне 29 лет и вес 57 кг ( при росте 165)
Что работает реально ?
Жерица ночи• 03 июля в 08:47
Обзор от ИИ
При росте 165 см нормальный вес тела находится в пределах от 46 до 68 кг, в зависимости от телосложения и других факторов.
Люблю_смаколики• 03 июля в 08:53
Вам нужны силовые 2-3 раза в неделю, у всех без спорта в вашем возрасте портится тело, вес у вас нормальный.
Херсон це Україна• 03 июля в 08:54
Могу рассказать продолжение вашей истории толстения. Это только начало, если не закроете рот и будете искать диеты, за следующие полгода будет еще столько же.
Альдебаран
• 03 июля в 08:58
Ответ дляЖерица ночи
А что пробовали именно вы? Расскажите свою историю !
Мне не сложно .
Пробовала систему порций , по 300г
Нельзя жирного , мучного , сладкого
Меня хватило на две недели и сбросила я меньше кг
Пробовала систему порций , по 300г
Нельзя жирного , мучного , сладкого
Альдебаран
• 03 июля в 08:58
Ответ дляЖерица ночи
Обзор от ИИ
После родов весила 48 кг. Выглядит ужасно ,как с голодовки . В идеале было 50-51 кг
Альдебаран
• 03 июля в 08:59
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да , нужно . Не могу решиться пойти в зал. Как сама себя отговариваю
Галябалована• 03 июля в 08:59
Весной поставила себе цель похудеть на 10 килограмм. Осталось скинуть еще 15.
Альдебаран
• 03 июля в 09:00
Ответ дляГалябалована
Поменяли образ жизни ?
Галябалована• 03 июля в 09:00
Ответ дляАльдебаран
Поменяли образ жизни ?
Нет, просто продолжаю жрать.
Неновая почта• 03 июля в 09:05
Ответ дляГалябалована
О, сестра)) Я,правда, хожу в зал.
Галябалована• 03 июля в 09:05
Ответ дляНеновая почта
О, сестра)) Я,правда, хожу в зал.
Кушать? Чтобы муж не видел?
Неновая почта• 03 июля в 09:06
Ответ дляГалябалована
Кушать? Чтобы муж не видел?
Не, у меня хорошие физические показатели))
Вишня на торті• 03 июля в 09:07
Была на интервальном. Завтрак в 8.30, обед в 14.30. Потом травяной чай
За три месяца минус 10кг
Из спорта было только приседания.
Больше года вес держится, но ужин теперь у меня очень легкий)
За три месяца минус 10кг
Из спорта было только приседания.
Неновая почта• 03 июля в 09:07
Ответ дляГалябалована
Кушать? Чтобы муж не видел?
Зачем ,чтобы не видел?) Мы вместе кушаем)) Он меня любит такой как есть)
Галябалована• 03 июля в 09:08
Ответ дляНеновая почта
Меня тоже ) . Как вашего мужа зовут? ))) Номер на 32 заканчивается?
Альдебаран
• 03 июля в 09:08
Ответ дляВишня на торті
За три месяца минус 10кг
Из спорта было только приседания.
За три месяца минус 10кг
Из спорта было только приседания.
А нет чувства голода ? постоянно хочется жрать
Зоя Жорівна• 03 июля в 09:08
Ваша проблема не в лишнем весе, а в качестве тела
Силовые, массаж, бассейн и т.п.
Потому что вы можете скинуть несколько кг, а дряблое тело все равно останется. Так называемые Skinny fat погуглите.
Силовые, массаж, бассейн и т.п.
Ну що ви, мамо!• 03 июля в 09:09
Для мене завжди норм 58 кг було, але після пологів стало +10. Починала робити вправи, але на довго не вистачало. В листопаді вирішила міняти себе. Робила вправи, + масаж живота ( є в тік тоці), змінила харчування. 3 рази без перекусів, менше хліба, взагалі виключила ковбасу і сосиски, краще індик курка. Жареного також не їла, просто запікала. За місяць два звикаєш, знайома пила ще капсули худі да оранжева пачка, каже їй допомагало. Я за 3 місяці скинула свої 10 кг. Зараз можу щось і лишнє дозволити вага не повертається. Головне з розумом, краще поїсти три рази ніж цілий день або взагалі нічого
Альдебаран
• 03 июля в 09:09
Ответ дляЗоя Жорівна
Силовые, массаж, бассейн и т.п.
Правда , понимаю это (
Альдебаран
• 03 июля в 09:09
Ответ дляНу що ви, мамо!
Спасибо
Что реально работает, подсчет калорий, но не постоянно, а недели на 2, что бы понять сколько Вы едите. Исключение быстрых углеводов, есть больше белка и овощей. И тренировки, если не можете пока дойти до зала, занимайтесь дома. Начните с малого, минут 15 в день, главное что бы спорт вошел в привычку. И помнить о том, что все мы не совершенны, если что то лишнее съели- это нормально
Рожева юбка• 03 июля в 09:10
Ответ дляВсе будет, но потом
Все банально. Менше їсти і обмежити цукор та вуглеводи.
Почему именно сахар и углеводы. Жир потребляемый с едой
, от уже готовый жир
Помогалочка• 03 июля в 09:10
Моя история это похудение без похудения. Я уже на тот момент смирилась - да, я жирная, ну и что же, не жить теперь. Вообще забила на это, приняла себя так сказать, как есть. Культура питания в нашей семье надо сказать, хромала - жареное, жирное, майонезик, пальмовая печенька к чаю, газировка вместо воды и конечно же хлеб со всем и для всего.
Потом переехала в свой дом наконец-то, подальше от родителей - главного стрессового фактора, заинтересовалась здоровым питанием - и даже не с целью похудения, а из-за проблем с желудком, плюс напугало, как отец с язвой на скорой уехал и еле спасли, я освоила много новых рецептов, запеченная еда оказалась вкуснее и проще в приготовлении чем жаренная, осознала что закусывать все хлебом - это навязанная фигня и я не хочу его есть просто так, не хочу газировки, а хочу красивых лимонадов из инстаграма, короче говоря я полюбила культуру здорового питания. Начала много ходить пешком (это правда, вынужденно) а также выполнять незатейливые домашние упражнения, купила скамью для пресса, гантельки. Не следила ни за какими результатами и не ставила цели, просто замечала, что намного лучше себя чувствую, вот просто поменяла образ жизни, на такой как я наверное всегда хотела, только почему-то не знала об этом.
А потом мне вдруг начали говорить ’ты же худенькая’, и честно я когда это впервые услышала, удивилась - прошел год, я потеряла килограмм 10, но все еще ощущала себя той самой толстушкой. Полное осознание, что толстушка в прошлом, было отдельным куском счастья, кстати, оно пришло не сразу.
Ну що ви, мамо!• 03 июля в 09:10
Ответ дляАльдебаран
Спасибо
Будь ласка, також знайома казала що від тих капсул їсти так не хотіла, вони наче для метаболізму