Дайте подуться• Изменено 05 июля в 11:07
Стульчик на балкон, как вам
Хочу на балкон барный стульчик, смотрю на такой. Вроде не плохой. Может у кого то есть такие? Удобный или нет?
Дайте подуться
• 05 июля в 11:23
Ответ дляЧорнобаївка
Чем вызвана потребность в высоком стуле? Высокий подоконник?
Да
язззззь!!!• 05 июля в 11:27
Шаманю второпях• 05 июля в 11:27
Ответ дляЧумацький Шлях
Я живу в Испании, там все, у кого вид на море такое любят. И на всех террасах и балконах стоят столы, стулья, диваны.
Но барных стульев никогда не видела
Бо там переважно відкриті балкони, а не такі, як у нас)
ТочноБудет• 05 июля в 11:28
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, вам пишут люди с опытом, что барные стулья на балконе не про отдых. Но вы хочете.
СтИсняюсь спросить: зачем вам советы советчиц, если вы на них не реагируете?
автор явно не дремать там собралась, ей притулить жопку на 7 минут нужно.
Шаманю второпях• 05 июля в 11:29
Ответ дляТвоя космішна
Но уже прочитала, что у вас окно не панорамное.
...а господиня може і на килимку посидіти...
Мию вікна у мороз• 05 июля в 11:30
Ответ дляДайте подуться
От и я для этого и хочу
На меня весной озарение пришло, такой вид красивый с балкона, почему я там кофе не пью) пару дней все оттуда разгребали, купили на Али столик узкий на стену (вообще это полка на липучках, но то, что надо) и в итоге сидим на таких стульях, любуемся соснами, чай пьём.
Так что покупайте обязательно
ТаЕщеОптимистка• 05 июля в 11:41
Ответ дляДайте подуться
Я люблю кофе пить на на балконе, вот хочу сидеть пить смотреть в окно)
И я хочу барный стул на балкон, только деревянный и на подоконник сделать маленький столик и пить молочные коктейли, глядя в окно. Нас здесь не поймут)
Конкретно ваш стул мне не нравится, он железный, попробуйте посидеть на нём, может удобный
Впораюсь зі всим• 05 июля в 12:27
Ответ дляДайте подуться
Конкретно цей не зручний, ще й з часом відлітає деталь що під ногами. В мене два таких стула пішло в утіль. Короче кажучі не раджу. Якщо хочеться барного стільця, то подивіться щось красиве і стильне для себе любімой)
Дон Пэдро• 05 июля в 16:22
Ответ дляДайте подуться
а на обычном стуле не дотянетесь до окна?
Дон Пэдро• 05 июля в 16:22
Ответ дляМию вікна у мороз
Автору нужен высокий стул, чтоб сидя в окно смотреть, а не в стену)
а какой у вас рост? У меня 170 и я смотрю в окно, сидя на балконе на обычном мягком стуле
Мию вікна у мороз• 05 июля в 16:39
Ответ дляДон Пэдро
Это зависит не от роста, а от балкона. У меня окно высоко, при росте 165, сидя на стуле, окно начинается на уровне моей макушки
ПлакалаВАвто• 05 июля в 23:20
в мене ’хокерґ’ тоюто барний стілець від Ikea тусить на балконі, навіть і бажання не було на ньому там сидіти відпочивати... але якщо для Вас це аме ідпочинок, то Ваша справа, головне, щоб було Вам добре....