SometimesDiena• Изменено 05 июля 2025
Почему любители марафона и прочие сказочные, не признают реальность?
Или у них заказ такой? Написала в их теме, что если поле боя остаётся за российской армией, они наступают по всем фронтам, значит дело у украинской швах и оружие с боеприпасами переходят под контроль к наступающим, вместе с дотами и укреплениями. Хотела написать, что под контроль ВС РФ перешло за июнь 550 квадратных километров, но не смогла так как автор меня забанила. Вот откуда такие сказочные берутся? Почему они игнорируют тот факт, что российская армия владеют полной инициативой на поле боя и имеет при этом огромные ресурсы, имея возможность играть в долгую?
Результат:
вже голосів:
40 (78.43%)
Согласна с вами
11 (21.57%)
Нет, всё прекрасно
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Потому что у них есть советчица, а это похуже любого марафона.
Я тоже думаю что боты. Доставляет то, как они игнорируют полностью реальность и живут в своём выдуманном мире
Zvezdochkina• 05 июля 2025
У вас странные варианты ответов.
Я с Вами не согласна. Но все НЕ прекрасно.
_ЯгодаМалина_• 05 июля 2025
Пропоганда и марафон головного мозга. Радует только,что в 22м вас бы уже забанили за такую тему, а теперь хоть поговорить об этом можна. Прогресс....
Ответ дляcoch100
А с чего вы взяли , что оружие остаётся им?
Когда наступающая сторона берёт укрепления, как правило там полно орудия, гранат, боеприпасов и патронов. Это даже по видео видно. Наступает в последние годы в основном российская армия, причём везде. Поэтому к ним под контроль и переходит всё это.
Ответ дляSometimesDiena
Наступлений нет молниеносно, вывозят все заранее.
Ответ дляcoch100
Вы ошибаетесь. Когда позиции покидают в спешке, ящики и автоматы на себе никто волокти не будет, спасают жизни. Посмотрите видео с заходом ВС РФ на украинские позиции, там всегда море трофеев.
Боты уже прискакали, ставят тёток. Что ж, пусть позорятся
Ответ длячаревна
Уже пора запомнить, что о своей личной жизни я не пишу. Сочиняйте про моих троих сыновей в Лондоне и бегацэйте по темам с этой инфой
Мені пофіг на ваше особисте. Я вам чітко написала, що в мене інфа від двох тих, хто там з самого початку. А ви просто ухиляєтесь від відповіді, бо сказати нема чого. Забагато честі, щоб бігати за вами, ви сама в кожній темі з´являєтесь миттєво
Ответ дляО_Юми
Пофиг, так не задавайте вопросы.
Я с вами диалог вообще не вела, чтоб вы с низкого старта про мою жизнь спрашивали
Ответ дляSometimesDiena
Где у нас позиции покидают в спешке? Фронт движется, но очень медленно. Особо дорогое оружие всегда вывозят заранее, не сочиняйте. Вот так рождается паника из ничего - спешка, бросают, убегают...
Lilit -efb4• 05 июля 2025
Вы так уважительно к вражеской орде, готовитесь встречать с цветами?
Ответ дляSometimesDiena
’Полно’ их там не может быть, потому что их в принципе не много...
Ответ дляО_Юми
А чому вам можна у інших учасників теми ’зі старту’ про їх життя питати?
Потому, что если у автора кто то был на фронте, она бы немного понимала как устроена оборона.
А не судила украинскую армию по видео из инета и не ставила в упрёк потерянные территории
Маска-0b9f• 05 июля 2025
Автор,согласна.Притом,бред начали нести даже те,кто раньше в этом не был замечен.Напоминает секту.
Ответ дляSometimesDiena
Шкода що ви дивитесь лише відео як кацапйо заходить на позиції. І не дивитесь відео як потім туди прилітає від нас і їхні пісюни і голови розлітаються разом з трофеями по кущам. Зразу видно що ніхто з ваших близьких не воює за Україну
Маска-0b9f• 05 июля 2025
Ответ дляКокоСина
Удалено администрацией...
Ответ дляКокоСина
Кожен розуміє,що такі відео є і на тій стороні.Нічого нормального немає в тому,щоб на це дивитися.