Морожена_курка• 05 июля 2025
Всю жизнь не было аппетита, родила и открылись двери в портал жратвы…
До беременности всегда была 40 кг, ничего не ела. Даже бургер в себя впихнуть весь не могла раньше, меня это устраивало. Есть проблемы по здоровью, со щитовидкой, но даже на гормонах аппетит не появился. Ходила беременная тоже особо ничего не ела, а вот после беременности как случилось что-то. Постоянно стала быть голодной,когда свернула гв, стало легче, но не так как было раньше. Все равно ем. Как вернуть свой аппетит? Сейчас тело не нравится. Я стала на вид как баба 😢 +15 кг…. Может у вас похожее было? Может лекарство какое нужно?
ШобВам_КакНам• 05 июля 2025
Тоже самое. Но я не рожала,а просто аппетит с возрастом стал лучше. И тоже набрала 10 кг.