мегамоСГ• 05 июля в 15:48

Как вам девушка на фото?

Триндичіха Байрактар• 05 июля в 19:13
Ответ дляГорня капучіно
Ну так на бабушек посмотрите , у них тоже возрастные изменения )) это я шучу , понимаю вас , по ходу и меня это уже коснулось . А ходила все девочкой припевочкой, думала я богиня для которой время не подвластно (((
Вечно молодой можно быть только в холодильнике.
Веселуха Муха• 05 июля в 20:01
Ответ дляГорня капучіно
Вот. Такая же ситуация. У меня как то интересно вышло. Ходила лет до 35 с мыслью что выгляжу на 16😂. А потом как пошло поехало всё вниз к земле, при чем за пару лет поплыло. И однажды глянула в зеркало, а там бабка старая. Свет так упал на лицо, что реально как с могилы встала. Раньше было не важно как падает свет и тд. В общем, я до последнего не хотела принимать реальность.
Горня капучіно• 05 июля в 20:19
Ответ дляВеселуха Муха
Ой не травите душу ((
Веселуха Муха• 05 июля в 20:50
Ответ дляГорня капучіно
Ой не травите душу ((
Давайте обнимемся и будь что будет 🤧
Горня капучіно• 05 июля в 20:58
Ответ дляВеселуха Муха
Давайте обнимемся и будь что будет 🤧
😍😍Недавно такое услышала на ютубе , наш мозг нас программирует на старение, каждое день рождение которое вы празднуем мы фиксируем сколько нам лет и окружающие нам об этом напоминают и мозг дает нашим клеткам добро на старение , а нужно действовать так , поздравляют тебя « злые люди» с твоей датой , а ты про себя говоришь « это неправда ,мне 18»)) Ну так если стесняешься в лицо сказать этим злыдням, то можно про себя подумать .Но я давно это практикую ,уменьшала себе дико возраст , мой нынешний муж думал что я на 10 лет младше 🤦‍♀️😆
Веселуха Муха• 05 июля в 21:02
Ответ дляГорня капучіно
Круто👍. Я тоже слышала про такое. Но я дни рождения не отмечаю уже давно). В душе мне всегда 16😂.
ОливьЕЖечка• 05 июля в 23:20
Девочки, это Качиха что ли вернулась на Советчицу?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июля в 23:49
отличная соблазнительная девочка, можно знакомиться
Триндичіха Байрактар• 06 июля в 07:13
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это мужик в купальнике и парике.
Триндичіха Байрактар• 06 июля в 07:13
Ответ дляВеселуха Муха
В душе 16, а в зеркале 60
D_A_V• 08 июля в 03:14
бабуля из фильмов про мощных викингов или амазонок, конана варвара 😂