Девушки,помогите определиться со смесителем на кухню. Утром проснулась,а мой смеситель потек. Сейчас судорожно ищу себе новый. Хочу что бы был с фильтром для воды. Мойка пока что керамогранит,но в планах осенью менять кухню и буду брать нержавейку,поэтому кран хочу сразу взять из нержавейки или что то что подойдет под мойку из нержавейки.
Всех в сад• 05 июля в 22:33
обратите внимание, нержавейка покрытая лаком, если попадет моющее с кислотой, он пойдет черными пятнами.
Сходите в магазин. Потрогайте руками. Мне удобнее с выдвижным носом лейкой
Ответ дляВсех в сад
поняла. завтра пойду ´щупать´.а может есть какие то рекомендации по бренду? я вообще не ориентируюсь какой взять.Вроде цена качества нашла Nett FS 33.
Всех в сад• 05 июля в 22:55
Ответ дляHalynaUz
Я смотрела по удобности для себя. У меня за 800 грн уже 7 лет.
Полюю на дрони• 05 июля в 23:04
Ответ дляВсех в сад
увы... нет давно таких цен
Анонимушка• 06 июля в 12:15
Ответ дляHalynaUz
Grohe, Hansgrohe.
Качественный смеситель должен быть латунным.
Вообще, потек - это повод для ремонта. Почему сразу замена?
Анонимушка• 06 июля в 12:16
Ответ дляПолюю на дрони
увы... нет давно таких цен
Есть и дешевле. Вопрос в качестве
Перша леді колгоспу• 09 июля в 19:18
Ответ дляВарена цибуля
Рекомендую с выдвижным душем, это дико удобно, не нарадуюсь.
Картинка красивая, но в быту 0