Своего не предлагать• Изменено 05 июля в 19:59
Как поздравить ребёнка с ДР на море?
Будем в этот момент на море - отельный отдых - дочь так решила, попросилась быть на море в этот день, и вот хочется ее поздравить как-то необычно, чтобы ей запомнилось)
Есть идея классного торта, но наверное в отеле нереально такое заказывать?
Своего не предлагать
• 05 июля в 20:00
Ответ дляпостою_послушаю
Отдельный от кого? Дочь с вами или нет? Ну и возраст
Отельный) исправила.
18)
постою_послушаю• 05 июля в 20:01
Ответ дляСвоего не предлагать
Отельный) исправила.
18)
Оу, это хороший возраст. Торт не со стриптизером задумали?
Своего не предлагать
• 05 июля в 20:03
Ответ дляпостою_послушаю
Нет 😃
Спасибо за идею, но такое вряд ли организую на выезде
ЯНаПэПэ• 05 июля в 20:04
Ми в прошлом году в Хорватии были на др
Так я торт из печенек мастерила и сверху свечки потому что тортов там никаких не было
Не боюся осуду• 05 июля в 20:07
При покупке путевки,пометьте,что есть именинник
Отель поздравит,нас всегда поздравляли,когда др выпадал на даты отдыха
Ну и от себя поздравьте,вы же приготовили подарок,возьмите с собой,подарите
Раз одела не бу• 05 июля в 20:09
Есть же город рядом. Почему нереально?
У меня дети в поездке др отмечали просили им уши проколоть, пришлось искать
Своего не предлагать
• 05 июля в 20:13
Ответ дляРаз одела не бу
Есть же город рядом. Почему нереально?
Уши давно проколоты)
Еще думаю над вариантом фотосессию организовать.
Хлопаю ресницами• 06 июля в 00:03
Тю, любой отель вам вынесет торжественно торт на ужине с фейерверками. Это базовая услуга. Иногда даже абсолютно бесплатная. Подойдите на ресепшион и оговорите.
На море можно заказать прогулку на яхте. Любое морское развлечение. Водные мотоциклы, парашюты. Интересная экскурсия. Фотосессия. Аквапарк. Дискотека. Караоке. Вы ж знаете интересы дочери.
Торт и свечки есть в любом супермаркете. У моря тоже люди живут.
Своего не предлагать
• 06 июля в 00:08
Ответ дляХлопаю ресницами
Интересная экскурсия - тоже вариант, спасибо.
Торт не всегда выносят по моему опыту. Но я спрошу по приезду)
Раз одела не бу• 06 июля в 09:21
Ответ дляСвоего не предлагать
Уши давно проколоты)
Я к тому что все можно организовать). Мои сильно хотели и не готовы были ждать возвращения домой.