Огірок та Помідорчик• 05 июля в 19:38

Будапешт. Вам нравится этот город?

Нравится ли вам Будапешт? Архитектура, атмосфера в городе? Стоит ли его хотя бы раз увидеть? И как там относятся к украинцам?
Хочу наколоти губи• 05 июля в 19:40
Была 2 раза, понравилось.
Если вы едете на несколько дней посмотреть город, то какая вам разница как они относятся к украинцам?)
Вы же на город смотреть едете, а не сватать себя
Джем Шакіри• 05 июля в 19:40
Архитектура да, атмосфера и люди не очень понравились.
автор Огірок та Помідорчик • 05 июля в 19:41
Ответ дляХочу наколоти губи
Была 2 раза, понравилось.
Негатива не хочу
Там архитектура красивая? Узкие улочки?
Ответ дляДжем Шакіри
Почему?
Джем Шакіри• 05 июля в 19:42
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Почему?
Бомжи везде, грязно.
Хочу наколоти губи• 05 июля в 19:43
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Негатива не хочу
Там архитектура красивая? Узкие улочки?
Архитектура красивая, есть что посмотреть.
Вы планируете вести себя вызывающе, что опасайтесь негатива? Или ходить с флагом на плечах?
Джем Шакіри• 05 июля в 19:45
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Негатива не хочу
Там архитектура красивая? Узкие улочки?
Архитектура очень красивая, едьте.
Я например второй раз не поеду.
Хочу наколоти губи• 05 июля в 19:48
Ответ дляДжем Шакіри
Архитектура очень красивая, едьте.
Я например второй раз не поеду.
Я ездила, чтоб в купальни попасть 2й раз)
При первой поездке не успели
Планировали поездку, чтоб вышло с заездом в Будапешт
мимАпроходила• 05 июля в 19:48
Один раз была, больше желания посетить нет
Джем Шакіри• 05 июля в 19:49
Ответ дляХочу наколоти губи
При первой поездке не успели
Я не люблю такие банные комплексы.
автор Огірок та Помідорчик • 05 июля в 19:49
Ответ дляДжем Шакіри
Архитектура очень красивая, едьте.
Я например второй раз не поеду.
Почему не поедете?
Ответ длямимАпроходила
Почему?
Джем Шакіри• 05 июля в 19:50
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Почему не поедете?
Выше ж ответила
автор Огірок та Помідорчик • 05 июля в 19:51
Ответ дляДжем Шакіри
Выше ж ответила
А говорят чистый город
мимАпроходила• 05 июля в 19:55
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Почему?
Потому что есть более интересные для меня места. Но это все субъективно, просто не мое. Запал в душу Стамбул туда готова ездить каждый год
Невгамовна Бу• 05 июля в 19:59
Один раз была, больше не интересно. Сейчас бы Венгрии деньги не везла
Оце потужно• 05 июля в 20:10
Так двічі була, поїду ще, емоції вище потрачених грошей, може ще компанія має значення, просто багато гуляли, розмовляли, багато їли в кафешках, маловідомі купальні типу ВеліБей, руїн бар кожного вечора, нові знайомства, багато говорили про Україну. В барі написано - Orban-fashist. Ніхто напис не стирав
На_оба_рот• 05 июля в 20:13
Архітектура Будапешта - це в оснонвному будинки кінця 19 ст, стилізовані під готику та інші стилі. Подивитися можна, так щоб вау- то мені ні, я б в Прагу краще зїздила
Чарівне зіллячко• 05 июля в 20:18
Архитектура норм, люди и сервис так себе. Вена поприятнее будет.
Оце потужно• 05 июля в 20:23
Або назвіть альтернативний напрямок за ті ж гроші? Не автобусом. Жд Київ-Чоп 500 грн, квиток солідарності до Будапешту + 100 грн до Захоні. Так хочеться в Андалусію чи Барселону, але мабуть в 12 тис гривень за 5 днів не вкладусь))
ГороховаЯ• 05 июля в 20:23
Мені Будапешт подобається, але не вау. Буваю там по роботі. Терми люблю.
Госпожа_тамагочи• 05 июля в 20:26
Відносно недорога європейська столиця, де можно цікаво провести час. Гарна архітектура, смачна кухня, купальні, близько їхати. Із мінусів може бути не дуже чисто.
Кастрюлька• 05 июля в 20:36
Ответ длямимАпроходила
Я теж люблю Стамбул. Але в Будапешт маю надію попасти
Ananasprotivogaz• 05 июля в 20:36
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А говорят чистый город
Чистый. И красивый. И люди классные
Вот Она Я• 05 июля в 20:52
Обожнюю Будапешт.
Прекрасна вражаюча архітектура кінця 19го - початку 20го сторіччя. І дуде цікаві нові будівлі: Будинок Музики і Етнографічний музей в Міському парку.
Ще з нерозкручених місць:
Жена_КотораяСтена• 05 июля в 22:32
Мне очень понравился. Я по времени рядом была в Барселоне и в Будапеште, вот от Будапешта ничего не ждала, а от Барселоны были ожидания огого, в итоге Будапешт понравился больше (оцениваю с точки зрения пожить пару недель с двумя детьми маленькими)
Mariia_touragent• 07 июля в 12:14
Побачити варто, там вже на свій смак оцінити наскільки співпав з очікуваннями.
Як для мене, самобутнє і самодостатнє місто. Не на один день- є чим зайнятися і дорослим, і з дітьми. А терми в прохолодний час року - це окремий плюс і задоволення.