sky-labs• 05 июля в 20:17

Пропадают отмеченные эмодзи (реакции)

Вопрос к администрации.
По какой причине, выставленные мной реакции, исчезают при обновлении страницы или переходе на новую.
На ноутбуке и телефоне ситуация аналогичная.
Это не технический сбой.

Очень жду разъяснений
7_кг_рыбы• 06 июля в 07:10
Ну да, ’ответ’ администрации красноречив и понятен
автор sky-labs • 06 июля в 10:13
Ответ дляCoffee is Love
Рашистський бот обурений, що його обмежують в праві тероризувати українців

Кацапи такі однотипові, де б вони не були)
На вашем месте я бы не злорадствовала.
Дело в том что вы живете в ложной картине мира, где вам создали видимость количественного превосходства ’титульной нации’ над всеми остальными гражданами Украины.
В отличие от других, лживой ’действительности’ я предпочту горькую, но реальность.

Пы.Сы.
Теперь чтоб ни одна ’диванная патриотка’ не смела бухтеть на админов что они тут развели кацапское кодло!

Пы.Пы.Сы.
Знайте и всегда помните что вас ТАКИХ меньше
автор sky-labs • 06 июля в 10:19
Ответ для7_кг_рыбы
Многим адекватным людям стала заметна резкая смена риторики ведущих ТГ каналов... Не спроста же она стала властьоблизывающей.

Чему удивляться когда подобное происходит на других ресурсах.
При этом не всегда дело в больших деньгах.
В стране узаконенная бусификация, а программисты в основном мужского пола.
В этой связи я даже сочувствую администрации и с пониманием отношусь к таким мерам с их стороны.
Берегут сотрудников (и вероятно себя) как могут...
Coffee is Love• 06 июля в 13:05
Ответ дляsky-labs
На вашем месте я бы не злорадствовала.

Пы.Сы.

Пы.Пы.Сы.
Да да, всі кацапи впевнені, що українці живуть в ’ложній картині міра’ і їх треба врятувати
автор sky-labs • 06 июля в 23:40
Ответ дляCoffee is Love
У вас уже ложная картина мира - я украинка и все мои прабабушки и прадедушки были украинцами. Подозреваю что и их пра тоже.
Т.ч. мне не понятно каким образом я могу быть кацапкой.

Ну если для вас украинец, который видит будущее Украины не в вечной войне с Россией - кацап, то ок - пофиг, меня это не цепляет.

Спасать упоротых много чести, да и не имеет смысла, у них один конец - незавидный

Всего!
Coffee is Love• 07 июля в 00:10
Ответ дляsky-labs

Всего!
Скільки пафоса від кацапки