sky-labs• 05 июля в 20:17

Пропадают отмеченные эмодзи (реакции)

Вопрос к администрации.
По какой причине, выставленные мной реакции, исчезают при обновлении страницы или переходе на новую.
На ноутбуке и телефоне ситуация аналогичная.
Это не технический сбой.

Очень жду разъяснений
7_кг_рыбы• 05 июля в 20:19
И у меня такое было. Сначала думал показалось. Присмотрелся, ан нет. Кто-то ужаляет
автор sky-labs • 05 июля в 20:23
Ответ для7_кг_рыбы
Значит критическое значение имеют даже лайки.
Дожились...
7_кг_рыбы• 05 июля в 20:28
Ответ дляsky-labs
Дожились...
Да. У меня есть предположение, что отдельные темы и комменты отдельных авторов должны иметь нужную эмоциональную реакцию.
Ну собственно у этого ресурса не такая уж репутация свободного форума чтобы удивляться. Обычная медийная конструкция для зарабатывания бабла.
Что помогает этой цели то существует. Что мешает - удаляется без вопросов
автор sky-labs • 05 июля в 20:31
Ответ для7_кг_рыбы
Хотелось бы дождаться опровержения этих предположений от администрации
7_кг_рыбы• 05 июля в 20:32
Ответ дляsky-labs
Форма этого опровержения вам может не понравиться))
автор sky-labs • 05 июля в 20:35
Ответ для7_кг_рыбы
С технической стороны я знаю как это делается.
Сбоем назвать не выйдет
автор sky-labs • 05 июля в 20:42
Уважаемый пользователь, приславший запрос мне в друзья, убедительная просьба отменить его.
Я не планирую активировать про-акк, т.ч. будет только висеть-телипаться без ответа...
7_кг_рыбы• 05 июля в 20:44
Ответ дляsky-labs
Сбоем назвать не выйдет
Предположим вы владелец некого ресурса форума.
Вам поступает предложение. Обеспечить ’зелёную улицу’ для автора, которого заказчик нанял для продвижения некоторой ,выгодной ему информации ’в массы’. Предлагает скажем три косаря зелени в месяц.
Вы говорите ок. Три косаря и хай пишет.
Иммунитет ему от бана и нужные лайки в комплекте. Чтоб заказчик остался доволен и дальше сотрудничал. Время трудное, деньги хорошие, а форум на то он и форум чтобы писать.
А тут появляется какой то персонаж у которого лайки пропадают.
На одной чаше весов три штуки баксов в месяц, на другой лайки не пойми кого ))
Вопрос на засыпку- что вы, как владелец форума выберете ? И что вы сделаете с вопросом этого пользователя и с его лайками ?))
Star39• 05 июля в 20:49
У меня тоже так. Уже больше года. Это такое специальное наказание от администрации для неблагонадежных. Ваш голос имеет значение даже для лайков
автор sky-labs • 05 июля в 20:49
Ответ для7_кг_рыбы
Вы говорите ок. Три косаря и хай пишет.
Ну пока не будет впадать в конспирологию до такой степени :)
автор sky-labs • 05 июля в 20:51
Ответ дляStar39
Я в курсе.
Поэтому специально пишу подчеркнуто вежливо даже с откровенными хамами и матершинниками, которых как свору спускают в темах.
Поудаляли кучу моих сообщений абсолютно вежливых вчера...
Star39• 05 июля в 20:51
Ответ дляsky-labs
Я в курсе.
Я имею в виду исчезающие реакции. То, что нам лайки даже нельзя ставить
автор sky-labs • 05 июля в 20:52
Ответ дляStar39
Хотелось бы честности в таком случае.
Как минимум внести это в правила форума, чтобы не создавать у пользователей ложных иллюзий
7_кг_рыбы• 05 июля в 20:52
Ответ дляsky-labs
Да как же тут не впадешь в конспирологию.
Взять хотя бы оту Маньку , или как там ее ту пришлепнутую из политических тем. Если бы на вас было столько жалоб и проклятий как на ее темы, то вас бы забанили на три пожизненных срока.
А она здоровее всех живых. Проще админа забанить чем ее темы
автор sky-labs • 05 июля в 20:52
Ответ дляStar39
Я поняла вас
Star39• 05 июля в 20:54
Ответ дляsky-labs
Я поняла вас
Поэтому очевидно, что количество лайков не показатель. Если их можно ставить не всем
автор sky-labs • 05 июля в 20:56
Ответ дляStar39
Лайки то почти ерунда, исчезновение голосов в опросах... вот где печаль
7_кг_рыбы• 05 июля в 20:56
Ответ дляsky-labs
Даже так ?
автор sky-labs • 05 июля в 20:59
Ответ для7_кг_рыбы
Даже так ?
Да... Первая мысли была что кто-то отменил свой выбор, но отменить же нельзя :)
Это когда ’голосовали за президента’. Беговелик частенько такие опросы устраивала. Исчезли голоса за Арестовича
7_кг_рыбы• 05 июля в 21:01
Ответ дляsky-labs
Повторюсь : я не удивлен.
Действительно припоминаю некоторые опросы в которых соотношение голосов было явно неправдоподобно и отличалось от мнений в обсуждении опроса
автор sky-labs • 05 июля в 21:02
Если до сих пор не ответили, то очевидно уже и не ответят.
Типа выходные все такое...
Ну ок, будем иметь в виду
автор sky-labs • 05 июля в 21:02
Ответ для7_кг_рыбы
Повторюсь : я не удивлен.
Я бы вам лайкнула, да не могу
Вернее могу, вот поставила, но он сейчас исчезнет
7_кг_рыбы• 05 июля в 21:03
Ответ дляsky-labs
Типа выходные все такое...
Ну ок, будем иметь в виду
Смотрящие пьют чай. Сейчас допьют, увидят тему и..
Star39• 05 июля в 21:03
Ответ дляsky-labs
Я бы вам лайкнула, да не могу
Я вместо лайков теперь пишу ответ на коммент: +++ или 100 процентов)
автор sky-labs • 05 июля в 21:04
Ответ дляStar39
Тоже выход
автор sky-labs • 05 июля в 21:08
Ответ для7_кг_рыбы
Я до последнего буду надеяться что не все так плохо в нашем государстве
7_кг_рыбы• 05 июля в 21:09
Ответ дляsky-labs
Буду надеяться вместе с вами))
автор sky-labs • 05 июля в 21:09
Ответ для7_кг_рыбы
Буду надеяться вместе с вами))
автор sky-labs • 05 июля в 21:18
Ай, маладца! Никого не пропустила!
Повторно прошлась?
Coffee is Love• 05 июля в 23:47
Рашистський бот обурений, що його обмежують в праві тероризувати українців

Кацапи такі однотипові, де б вони не були)