Помогалочка• 05 июля в 22:11
Девочки, это сильно большой размер?
35 размер почти без запаса. Взяла 36. Теперь не знаю, носить так или менять?
Помогалочка
• 05 июля в 22:14
Ответ длякурасаны
если ходит нормально, то норм. За лето нога скакнет
Ходит по дому нормально. Но не знаю как на улице будет
Знову Я• 05 июля в 22:17
Ответ дляПомогалочка
На улице этой лопатой зацепится и травмируется
Краля-Галя• 05 июля в 22:17
Большие, но, в принципе, в таких моделях нога чуть вперед идет при ходьбе. Пусть побегает.
ИМХОля• 05 июля в 22:17
Если брать чтобы ребенку было удобно - на размер меньше. Они почти без запаса но все же запас есть. Уже середина лета. А эти - сейчас большие а в следующем году будут маленькие. Ребенку неудобно.
Помогалочка
• 05 июля в 22:19
Ответ дляИМХОля
У нас лето до октября практически. В прошлом году покупали с небольшим запасом и под конец сезона уже были впритык. Но здесь сама вижу что многовато (
...аяприкольная• 05 июля в 22:21
Ответ дляПомогалочка
Будет цепляться носком
bespe4na_mavpa• 05 июля в 22:23
И в этом году будет песок загребать, и в следующем уже малы будут. Возьмите в размер
АнтиТанкист• 05 июля в 22:33
Ответ дляПомогалочка
Попросила побегать говорит, все хорошо, удобно. Блин....
Отправьте еще по ступеням по бегать. Не шучу.
Локшина на вухах• 05 июля в 22:34
Я бы пятку отрегулировала, она ж у него на ’подъеме’ лежит. Соответственно, нога чуть подвинется и останется маленький запас.
Помогалочка
• 05 июля в 22:36
Посмотрела размерную таблицу, разница 1 см между 35 и 36. Половинных размеров в машине не было( было бы идеально)
Xвостокрутелка• 05 июля в 22:36
Ответ дляПомогалочка
Це така модель, мабуть.
У мене навіть більше запасу, більше 1,5 см перед пальцями і мені зручно.
Свій розмір у мене 38,5, купила собі 39 чоловічі сандалі і ношу вже років 5 їх.
Я малому купляла завжди на сезон на 1,5 см більші чим пальці, спереду, ззаду не рахувала. Якраз в кінці серпня - вересня завжди були якраз. Але кожна мама знає з якою швидкістю ростуть її, мій дуже швидко, високий. Ці спортивні сандалі мають мати запас хоча б пів см ззаду і спереду, бо діти дуже не люблять коли нога скользить ходити пальцем по землі. Але це мій, мій би з таким запасом не падав, потім я ще в садку лишала такі як тапочки зимою доношував .
ВсеПроВсехЗнаю• 05 июля в 22:38
Пʼятку треба відрегулювати і будуть норм. Пʼята у вас не правильно поставлена
Помогалочка
• 05 июля в 22:50
Ответ дляXвостокрутелка
Це така модель, мабуть.
Запас у него 1,7 см. То есть на размер меньше будет 0,7.
Вельми шановна• 05 июля в 23:04
Я беру детям босоножки на 0.5 см больше. И всегда дохаживали лето. В крайнем случае всегда можно купить новые. Но то что у вас смотрится как жёсткая экономия, и так думать будут все. Вы же сами видите что они не подходят.
Xвостокрутелка• 05 июля в 23:05
Ответ дляПомогалочка
Зате ззаду впритул.
Можна трохи відрегулювати липучками і буде менший запас спереду.