Дайте вподобайок• 05 июля в 21:10
Обувь на каблуках в школу
Увидела фото школьницы и задумалась. А можно, ли вообще такое носить в школу?
Два-три тижні і фсьо• 05 июля в 21:11
Если платформы по 20 сантиметров носят, то чё не обуть милые каблучки.
Два-три тижні і фсьо• 05 июля в 21:12
Ответ дляУма Палата
А перед ’ли’ можна ставити кому?
Они ещё это не проходили.
Ума Палата• 05 июля в 21:13
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Они ещё это не проходили.
Авторка точно спалила підручник граматики.
графиняВишенка• 05 июля в 21:14
А вообще судя по фото, это туфли на выпускной. На выпускной девушки разве что только на ходулях не приходят, так что всё ок)
МеняАЖтрусит• 05 июля в 21:17
Так дитині чи вчителю? Вчителю ні, а дитині то ваш вибір. В сховище бігати ще той квест
ПампушОК• 05 июля в 21:18
Я носила в 2012 году как раз в старших классах была. Почему нельзя? Разве что в укрытие бегать не удобно будет
Играю_на_кларнете• 05 июля в 21:18
Ебобо местного сегодня зациклило на ноги.
Уже и неблагополучная соседская девочка была. И каблуки для беременных. Теперь пошли школьницы. В июле.
Кіма кепка• 05 июля в 21:18
Ответ дляНе вмію заміряти
А чего нельзя? Я школу закончила в 97. Мы носили.
Я в 2003 закончила, именно такое носили
КохайтесьЧорнобровi• 05 июля в 21:25
Я в 2002 закончила, только в школе и носила каблы, с тех пор раз 5 от силы за все годы их обувала
Манка Я• 05 июля в 21:30
Ответ дляНе вмію заміряти
Я в 96му. Теж носила.
Проработник• 05 июля в 21:34
Я в 1988 году, в 9 классе, носила туфли на каблуках в школу. В советскую, тогда ещё, школу. И не только я)
Засомневаю• 05 июля в 21:34
Ну там же по фото видно, что девушка в вечернем платье.
Она не на уроки пришла в таком виде.
Поэтому мы обсуждаем не похож в школу, а образ на выпускной
Она не на уроки пришла в таком виде.
Алина-1240• 05 июля в 21:40
У нас чеканутая деректриса в начальной школе была, умерла от рака мозга, который от ее вечного злобства развился.потом мужик был, вообще за одежду никого не трогал
Сама купляю квіти• 05 июля в 21:43
Ви ж бачите, що дівчина в платті. Можливо випускний, або останній дзвоник
Не танцую- но пою• 05 июля в 21:53
Почему нельзя? Я выпускалась в 2002г, ещё тогда мои 10-11клас почти все на каблуках и шпильках 10см ходили, тогда ещё такие в моде были с длинными острыми носами ...
Бритоножка• 05 июля в 22:03
Ой що ви хочете від тої дівчини, яка тільки вчиться жити. І взагалі навіть невідомо дати цього фото, обставин, місця. Ми що будемо самі придумувати і своє припущення коментувати...
ГугелП@лАмался• 06 июля в 02:05
Думала там второклассница на шпильках. А почему нельзя? Она ж не в трусах пришла.