Голена блондинка• 06 июля 2025
Вот вам и оригиналы. А вы и дальше верьте!
Кто там рассказывает что в Украине в дорогих и официальных представителей продают оригиналы.
Нет и еще раз нет к сожалению
Зараз все скажу• 06 июля 2025
Ответ дляГолена блондинка
А как вам это и такое отличие уже несколько лет
На кого это рассчитано?
А батч кол как криво написан…
На кого это рассчитано?
А батч кол как криво написан…
Да, на Мейкапе 100% паль
Я помню жалобу оставляла, а они мне там про представителей лапшу вешали, про особенности партий и нюха
Накладні мюслі• 06 июля 2025
Тогда лучше сразу на прямую паль покупать что ли? 500-1000 гривен против 10000 грн - поломаем им систему. Вперед на рынок!
**Винтажики еще можно из частных коллекций поискать, но это сильно на любителя лотерея тоже + на подарок не подойдет
Мафиозная• 06 июля 2025
Цей магазин тут постійно радили.
Типу купляють роками і все оригінал, як в сефорі.ну, ну.
Аноним ФЕЯ• 06 июля 2025
Єрмак ароматеку пресує вже пару місяців. Під час свого правління, цар дєрмак віджав або склонив до виплати на свою користь величезних відкатів у багатьох бізнесах. Він прибрав частину казіно собі, тютюновий бізнес кришує, ябко, цитрус, тепер вирішив прибрати до своїх рук найбільшого імпортера парфумерії. В нашій країні тяжко вести бізнес в білу, тому всі бізнеси не без гріха, от на ці гріхи натиснув дєрмак і підімʼяв під себе це все. Він , будучи москальскою крисою під прикриттям, виживе в Україні при будь-якій владі і після війни стане новим олігархом, по типу ахмєтки. А лохам напіхають в панамки лапші ,а вони і будуть дякувати кровожерам.
Зараз все скажу• 06 июля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Може і так, але це все одно не виправдовує фейкові парфуми за ціною оригіналу
Аноним ФЕЯ• 06 июля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Так тепер єрмак буде продавати фейки вже. Нічого не зміниться, крім власника бізнесу, яким тепер буде москальска гнида
Зараз все скажу• 06 июля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я б після такого скандалу нічого б там не купувала, взагалі
Принципово
Хочеться сподіватися, що люди теж перестануть там брати парфуми
Принципово
Бабуся мороз• 06 июля 2025
Я так понимаю, те, кто отжали Ароматеку и на Советчице ботов проплатили? И, главное, все сразу ведутся...
Бабуся мороз• 06 июля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
А откуда у вас инфа про паль, вам сказали, а вы поверили? Я с палью в Ароматеке не сталкивалась, ниша вся оттуда, но теперь принципиально не куплю. Такие грязные методы отжатия бизнеса, мы вернулись в 90-е
Голена блондинка
• 06 июля 2025
Ответ дляБабуся мороз
Вам наверное сложно признать что покупали паль там за дорого
Отжимают бизнес не такими методами. Кто там покупать теперь будет?
Если ты чист то никуда не уедешь
Бабуся мороз• 06 июля 2025
Ответ дляГолена блондинка
Если ты чист то никуда не уедешь
Мне не нужно показывать эти заказные статьи, владельцу Ароматеки сыпались угрозы еще 25 июня, поэтому и выехал.
Но ракушкам такие статьи зайдут, не спорю
Голена блондинка
• 06 июля 2025
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Зараз все скажу• 06 июля 2025
Ответ дляБабуся мороз
Чтобы понять паль нужно пользоваться натуральной парфюмерией и не нужна тогда секретная информация
Достаточно опыта
Криниця щастя• 06 июля 2025
Ответ дляГолена блондинка
А вы цены видели какие там?
это всем любителям кремчика, доказывающим подлинность их товара. там бизнес. и больше всего наживаются продавцы с огромным рейтингом! не берите на кремчике, это такая же подделка с поставками как и у этого ’бутика’.
Сегодня сержусь• 06 июля 2025
Ответ дляГолена блондинка
А вы цены видели какие там?
Не бідних дурили, а таких, як самі. Чи ви теж там закупки робили?
Сегодня сержусь• 06 июля 2025
Ответ дляГолена блондинка
Ну и что это? Нормально по вашему?
Нечего тогда эту муть и покупать, такие деньжища и никаких гарантий и вероятность на подделку попасть. И никаких доказательств потом. Это вы не так чувствуете, кожа не такая, нюх и тд
Мир воровства и подделок бл***ь
При Порошенку такої х*** не було
Садова гойдалка• 06 июля 2025
Лохи купують. Я от дивлюсь відгуки на Мейкапі, пишуть що не стійкі парфуми, аромат не той, відрізняється від оригіналу, а люди читають ці відгуки, але все одно купують, і потім самі ж пишуть такі ж відгуки. Ну і хто їм винен.
Полуничка• 06 июля 2025
Спасибо, что открыли нам всем глаза. Никогда не могла подумать, что у нас такое.
Карусель-весель• 06 июля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Достаточно опыта
У реальной парфюмерии всегда ’обьемный’, играющий запах.
Это чувствуеться во всех композициях даже если это ароматизаторы и гели для стирки.
Недавно на базаре у старьевщиеов взяла в руки флакон с Габриэль шанель - очень долго руки пахли посл одного пшика.
Карусель-весель• 06 июля 2025
Ответ дляКриниця щастя
Смотря что брать.
Редкость и снятось - и как ее подделать?
Банальщину современную - можно, но если это аромат от Элизабет Арден, который практически не завозился в Украину - как его подделать?
Вы берете одно, люди другое - вот и разность мнений
Наша взяла• 06 июля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Больше, у нас даже то, что представлено в цуме киева (некоторые бренды)не имеет официальных представителей в стране🤣🤦♀️ как ввозили?…нуууу
Это необязательно совершенно, чтоб привезти товар в Украину легально.
Я - руководитель ВЭД много лет.
Возим дорогие бренды одежды
Я - руководитель ВЭД много лет.
Возим дорогие бренды одежды
Кофе в лобби• 06 июля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Власник залишив країну і успішно живе десь в Маямі на зароблені кошти 🤣
Интересно, как он выехал. Через Тису, наверное, плыл
Просто Фіфа• 06 июля 2025
Я більше скажу, маємо свій магазин(не парфумерія) торгуємо тільки оришіналом, є підтверджуючі документи . Люди приносять упаковки з підробкою, і кажуть дайте таке. Кажу це підробка, а оригінальна упаковка виглядає ось так і ще можу зайти на офіційний сайт і показати, але багато довбнів відвертаються і біжать через 10 метрів в магазин і купують фальсифікат.
Більше скажу, що ми беремо напряму у виробника, але то таке.
побольшомусекретику• 06 июля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
На мейкапе только мыло или пасту можно покупать, и то, остальное паль. Парфюмерия-паль 100%.
Как и на розетке паль, как и в эпике, и тп.
Может быть. Много покупала у них, порой хорошее, а иногда ну паль палью. Видимо по такой схеме как выше писали ( часть оригинал+паль). Очень много подделок. Я в турции в торг центре тоже подделку купила по цене оригинала(
Ответ дляЗоя Жорівна
А что чтобы ввозить, надо только официальным представителем быть? Некоторые люди покупают два Айфона новых в США и потом их продают в Украине. Они от этого палью становятся?
Продавать могут что угодно, подделки в том числе, но аргументы о том что Амуаж с Шанель напрямую в Украину с официального сайта не доставляют выглядят странно.
и тупо)
Я такая наивная• 06 июля 2025
Ответ дляКофе в лобби
мені більше цікаво, чому з сестрою дружини, а не з дружиною?
побольшомусекретику• 06 июля 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Цена приваблива, я тоже там много покупала. Бывало качественный товар, а бывало откровенное г.
Ответ дляАноним ФЕЯ
+++
Я за последние дни поискала информацию и да, вы правы.
Но видите, его черный пиар работает - куча жіночок в теме возбудилась и поверила в поддельную продукцию