Голена блондинка• 06 июля 2025

Вот вам и оригиналы. А вы и дальше верьте!

Кто там рассказывает что в Украине в дорогих и официальных представителей продают оригиналы.
Нет и еще раз нет к сожалению
СкумбріяП8• 06 июля 2025
покажите хоть кто то сравнение флакона свежего оригинала и подделки, по цене оригинала( не по 200 грн)
не купленого 10 лет назад где то
все что слышу - запах вообще не стойкий
ну девочки.... это все настолько субьективно
а если учесть что современная парфюмерия расчитана на 4 часа то и подавно
Шпондєр• 06 июля 2025
Ответ дляГолена блондинка
А вы цены видели какие там?
Не купуйте вонючки, то і не буде ніхто вас намахувати. А то навкруги такі смердючки ходять.
Шпондєр• 06 июля 2025
Ответ дляГолена блондинка
Ну а дурачки покупают и шипят что оригинал берут
Эффект плацебо прям
Жаль людей конечно
А мені не шкода, бо те фуфло хороші люди не купували.
Зараз все скажу• 06 июля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
не купленого 10 лет назад где то
все что слышу - запах вообще не стойкий
Это из статьи про скандал
СкумбріяП8• 06 июля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Это из статьи про скандал
спасибо, это видела уже
а больше ни у кого ничего нет?
столько людей отписалось что покупали за бугром оригинал, купили тут и паль
хоть кто то же может показать
так сказать не словом, а делом
Зараз все скажу• 06 июля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
спасибо, это видела уже
а больше ни у кого ничего нет?
хоть кто то же может показать
так сказать не словом, а делом
Поищите в интернете
Я покупала 30 мл ланком миракле и имею оригинал миниатюру, разная стойкость, разное раскрытие
Для этого не нужно быть профи чтобы понять это, когда в один и тот же сезон используешь и совершенно нет шлейфа и глубины от парфюма
Не нужно быть парфюмером чтобы понять это
Зараз все скажу• 06 июля 2025
А еще что очень интересное, 4 дня назад выложили у себя как отличить оригинал от подделки и сделали день клиента с подарками для всех от покупок, ограничили комментарии
Ну прям душки, прям совсем без грешка
СкумбріяП8• 06 июля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Поищите в интернете
то есть у вас к флакону вопросов ноль, только к стойкости и восприятию?
Зараз все скажу• 06 июля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
У меня не было полноразмерного флакона оригинала
Вода что в миниатюре, что в 30 мл EDP
Крышка от флакона пластиковая, цвет тоже не глубокий , пишут что партия от партии отличается, производитель все меняет и крышки и цвет жидкость и материал флакона. Верим
СкумбріяП8• 06 июля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Вода что в миниатюре, что в 30 мл EDP
ну вот взять даже вас - вы ни оригинальный флакон в руках не держали, ни подделку - для сравнения
тогда на основании чего ваши же выводы?
Зараз все скажу• 06 июля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
тогда на основании чего ваши же выводы?
Читайте выше, там все написано
Мне вас убеждать не имеет никакого смысла,
СкумбріяП8• 06 июля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Читайте выше, там все написано
меня не нужно убеждать или разубеждать - хочу просто для себя понять
размахер• 06 июля 2025
Я уверенна, что они берут там, же где и европейские сети Дуглас, Сефора и тд…просто в нашей стране большая часть импорта серый, даже в той же рашке 5 лет назад это наладили…кому-то приглянулся бизнес или владельца «заказали» ( репутация), а так как основная часть ввозимой продукции не растамаживается по правилам, вот и результат. Но я на 99.9 уверена, что оригинал
Коплю на груди• 06 июля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
не купленого 10 лет назад где то
все что слышу - запах вообще не стойкий
Зашла в Дуглас в Польше (уж там подделки нельзя продавать), кое чем напшикалась на пробу из ниши, через час ни в одном глазу запаха. Это надо принять ванну, что бы остался аромат
при том что заметила в тестерах все равно он более стойкий, чем когда покупаешь у них же
Стрекоза любви• 06 июля 2025
Дівчата, скільки читаю Порадницю, то впевнююсь, наскільки в людей може бути відсутнє критичне мислення. Всі почали обговорювати про «фейки» парфумів, але жодна з вас не поцікавилась, звідки така інфа.
1) Рознесли цю інфу по інфопомийкам типу Трухи, де постійно публікують заказуху за гроші. Я, маючи 4 тисячі ує можу таку ахінею майже про будь-кого написати.
2) В статті йде згадка про «ЗМІ». ЗМІ це «Антикор», давно так само відомий всім майданчик де за невеликі гроші напишуть будь-яку ахінею.
І ось справа зроблена. Ви обговорюєте. Навіть самі дивуєтесь, настільки «тупа» заказуха, що втік «з сестрою дружини». Бережіть себе і свою інфогігієну.
Коплю на груди• 06 июля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Поищите в интернете
я брала миракл на мейкапе в польше - 100% оригинал
размахер• 06 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Согласна
СкумбріяП8• 06 июля 2025
Ответ дляКоплю на груди
самый стойкий в пробниках и миниатюрках - не знаю как работает этот феномен, но факт
спасибо что поделились
Коплю на груди• 06 июля 2025
сколько ни покупала парфюмерию в Броке, в дьютиках и на мейкапе Австрии и Польши - то подделки ни разу не попались
Я только за!• 06 июля 2025
На подделку можно нарваться везде. Но и утверждать, что везде только подделки, тоже не верно. Наибольший риск нарваться на подделку, при покупке популярных, часто покупаемых парфюмов, потому что подделывать парфюм который продается флакон в месяц или два, не выгодно. Поэтому надо быть наиболее внимательными при покупке ходовых парфюмов, где бы вы их не покупали.
Кузякин• 06 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Я только за!• 06 июля 2025
Ответ дляКоплю на груди
А вы тестер попшикали и пошли, а потом купили флакон? Или купили флакон тестера и флакон не тестера и в носке поняли, что тестер более стойкий? О том, что к парфюмерии привыкаешь и более короткий срок слышишь запах знаете? Что срок через который вы станете хуже слышать или не слышать запах у всех индивидуальный? Когда вы пшикаете тестер, для вашего носа это новый запах и он слышит его дольше, а если вы носите его, то привыкаете и слышите не долго. Кроме того, если в парфюмерии ваше обоняние ничего не раздражает, вы привыкнете очень быстро, если есть что то, что раздражает, то есть шанс, что будете слышать запах долго и это не про понравился/не понравился. Так же если был флакон, купила новый, а он не такой, даже если производитель не менял формулу, лично ваш нос может слышать запах по другому через время.
Я только за!• 06 июля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
спасибо что поделились
Вы его меньше носите и привыкнуть не успеваете, никакого феномена.
Кузякин• 06 июля 2025
Ответ дляЯ только за!
Я за 15 лет к Мюглеру так и не привыкла)
Слышу аромат круглосуточно
Кузякин• 06 июля 2025
Кстати Мюглер вообще выделяется из современного люкса. Бронебойные ароматы
Я только за!• 06 июля 2025
Ответ дляКузякин
Слышу аромат круглосуточно
Я тоже, так же как к Диор Пуазон/Поисон, гипнотик и черный и ряду других духов, но это значит, что в составе есть компонент, раздражающий именно наше обоняние и заставляющий обращать внимание на запах. А чьё то обоняние в нем ничего не раздражает и такие люди строчат комментарии, что парфюм не стойкий и такие комментарии есть под 100% парфюмерии, просто их где то больше, где то меньше. У вас Мюглер какой? У меня Элиен, Ангел вроде приятный, но что то не зашёл, вот к нему никогда не привыкну, самые стойкие духи, те которые не нравятся.)
Рубаю олівлє• 06 июля 2025
Я честно признаться фигею насколько люди легко ведутся на вбросы любого рода. Сразу видно, что большинство местной аудитории напрочь далеки от минимальных пониманий экономики и коммерции.
Нет смысла подделывать полноразмерные флаконы которые практически один в один с оригиналами - это тупо экономически не целесообразно. Подделки имеют смысл только если это разливайка в подземке или откровенная паль производства оае с кривым флаконом, что видно невооруженным взглядом. Подделывать качественные флаконы, схожесть упаковки и аромата стоит тех же денег что и оригинал, не имеет это смысла для мелких подпольных производителей.
Кузякин• 06 июля 2025
Ответ дляЯ только за!
Ангел лет 15 уже. Были и лимитки ангела и лимитки Альена. В общем всё что было и есть - слышу круглосуточно)
Накладні мюслі• 06 июля 2025
Погуглила цю новину, джерела не те, щоб дуже надійні... підтверджень, фактажу мінімум. Хочеться реально розстрільного розбору, щоб сумнівів не лишилось. А ті фоточки без джерел, без посилань на реальні живі сторінки.
**в мене конів у цих скачках немає, нікол не купувала там, ніколи на труху не підписувалась і т.д.
Коплю на груди• 06 июля 2025
Ответ дляЯ только за!
Не ну в первый день не слышать парфюм после покупки, пока нос еще не привык - это явно чтг то с парфюмом. А после затеста до душа пахнешь и волосы на другой день тоже
Я имею много флаконов, как раз для тех случаев, что бы нос не привыкал и меняю их часто, пользуюсь разными