Та_шо_ж_таке• 06 июля в 02:38

Меня изнасиловали в турции

Я в отчаянии. Я не знаю что мне делать.
У меня муж и дети.
Дети рядом. Муж нет
Я не знаю как дальше действовать. Осталось два дня до отъезда.
Как психологически это выдержать
Великий сатирик• 06 июля в 12:44
Ответ дляГоворю відверто
Почему? Боится, что кто-то здесь напишет что тоже отдыхает в том же отеле, живёт в том же городе, знает турецкий и готов с ней пойти в полицию и больницу?
Да нахрена б мне было нужно, чтобы кто-то из советчиц познакомился со мной в этой ситуации да ещё и в полицию со мной пошел. Чтобы потом благополучно растрепать все подробности на форуме.
Редисочка• 06 июля в 12:44
Ответ дляПатріотка з дивану
11 (одиннадцать) страниц!!!!!
Боюсь даже читать, скольких альтернативно умных женщин тролль развел на реальные истории из жизни про реальное сексуальное насилие...
Когда боженька раздавал критическое мышление, местные женщины стояли в очереди в примерочную Зары...
Ну а что здесь такого,что женщины поделились? Кому такое можно рассказать? Маме? Подруге? Я,например,теперь осторожнее буду :- а может,вообще в Турцию,Египет теперь не поеду, лучше уж в Европу. Ну,или осторожнее буду. Хотя случай в Хилтоне вообще на голову не налазит- что эти турки о себе возомнили...даже в своем номере ни от чего не застрахован...
Великий сатирик• 06 июля в 12:45
Ответ дляПатріотка з дивану
Вы так прониклись ’историей’ автора, что вас даже жаль немного.
Да нафиг. Себя пожалейте.
А я женатая• 06 июля в 12:46
Ответ дляНиф_ниф
вот из-за таких женщин как в коментах и думаешь нафиг ту полицию и расследование, потому что все будут знать и тыкать - дала повод, сама пошла, отдых в турции равно секс с незнакомцем в кустах, сама напросилась и тд и тп.Очень показательно. Отож лучше молча встать и идти дальше, судя по всему, тебя опустятт хуже чем насильник
Простите, но фраза ’шли за чем-то к нему домой ’ - это разве не поведение женщины с низкой социальной ответственностью?
При том ни слова, где и с кем в это время были её дети, пока она к нему домой шла.
Патріотка з дивану• 06 июля в 12:46
Ответ дляРедисочка
О, именно про вас я и писала
Великий сатирик• 06 июля в 12:46
Ответ дляГоворю відверто
Тцрция-светское государство. Половина турков-атеисты,кто-то живёт без без оф.регистрации брака, девушки ходят и в мини, и с декольте до пупа. Не придумывайте историй про изголодавшихся мужиков, которые готовы наброситься на первую встречную,случайно оголившую перед турком коленку. Тем, кто в отеле работает не надо ради секаса вас убивать и в море выбрасывать, некоторые ещё и норм бабла за сезон поднимают от изголодавшихся по мужскому вниманию туристок.
Не перегибайте про половину атеистов.
Мелочунь• 06 июля в 12:47
Ответ дляЧижик Пижик
Мовчать жінки по різним причинам, я не знаю де ви визначили ваше місце, моє місяце значно вище ганчірки, але я несу відповідальність Сама за свої вчинки, а не звинувачуючи іншу країні і інших жінок, в даній ситуації яке місце Автора? Її напоїти, викрали? Ні, вона Самостійно не як тряпка фліртувала і гуляла, наявність чоловіка, от взагалі не спинило, про яку Тряпку йде речь, жінки у мусульман, навіть не заговорити до незнайомого чоловіка, ось це про тряпку, але бути не тряпкою і зізнатися чоловіку і написати заяву в поліцію, ой-ой, будуть осуджувати, хто буде осуджувати чоловік і поліція? Інші жінки як дізнаються? Ій тавро на лобі поставлять? Сотні жінок пишуть заяви, в даному випадку я впевнена що автор промовчати, не за осудження рандомних жінок, а по їншим причинам, хоча я б радила писати, якщо дійсно зґвалтування, але відразу потрібно це робити було, для мед експертизи
Вот именно что сотни женщин пишут заявление

А изнасилованых тысячи

Отлично что вы купили страховку от подобных ситуаций
Но почитайте истории, кого и как насиловали
Крию матом страшно• 06 июля в 12:47
Так ,що ви тут усі пишете ,шлюха повелася на слова про багатого турка з золотими горами ,а виявилося що давала якомусь прибиральнику чи таксисту
Козачка• 06 июля в 12:48
Ответ дляА я женатая
И еще важный момент - на каком языке они между собой общались во время прогулки по дебрям .
Чижик Пижик• 06 июля в 12:49
Ответ дляМелочунь
Женщина может идти куда угодно
Насиловать- нельзя!
За это статья

Но другие женщины делают так что жертва боится обратиться за помощью

Только почему они думают что их это не коснется?
)) знаєте в чому проблема цієї схема, мудакам на неї пофіг, при чому тут інші жінки? На маньяків і збоченнців як ви особисто можете повпливати?
Чому ви віршики що інші жінки думають що їх щось не ’коснется’ як раз багато хто думає про те що ’коснется’ і по ночам не щастить де попало, а ви он як перекритими, це ж потрібно, не ходіть по ночам із невідомими чоловіками, вони можуть буди уродами, а це ви вині, урод же ґвалтує тільки тому що інші жінки застерігають, а не тому що урод така логіка?
А я женатая• 06 июля в 12:49
Ответ дляКозачка
та весь персонал отелей болтает ’па рузьки’ и на английском.
Натащя, нннада дамой, пащли ка мине дамой!
Говорю відверто• 06 июля в 12:49
Ответ дляВеликий сатирик
Могу дать автору номер телефона или адрес полиции района где она находится. Пусть идёт с гугл-переводчиком без свидетелей, пишет заяву. Ей ещё и переводчика найдут, в курортной зоне это вообще не проблема. В чем смысл обсмаковывания её фантазий на форуме сейчас?
Мелочунь• 06 июля в 12:51
Ответ дляЧижик Пижик
Вы сами поняли что написали?
Говорю відверто• 06 июля в 12:51
Ответ дляВеликий сатирик
Не перегибайте про половину атеистов.
Не перегибаю. Я здесь 11 лет живу. Многие мечеть видят только по дороге на работу и в бар. Не, ну может, на востоке по-другому, а в больших городах так и есть.
Великий сатирик• 06 июля в 12:51
Ответ дляГоворю відверто
Да автор вообще старается описывать минимум подробностей здесь. Это и злит большинство комментаторов - обсмоктать нечего.
Адрес полиции можно найти и без вас.
Великий сатирик• 06 июля в 12:53
Ответ дляГоворю відверто
В Турции большинство населения, около 99%, исповедует ислам, в основном суннитского толка. Процент атеистов в Турции оценивается примерно в 2-4%.
Это обор от ИИ (собирательная инфа). Можно найти более детально в других источниках.
Прилипало• 06 июля в 12:54
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я не троль 😭😭😭😭 мне реально очень страшно
Зверніться у консульство за підтримкою, якщо боїтесь в поліцію. Пошукайте цілодобові гарячі лінії для українців в Туреччині. Якщо фізично не зазнали травм всеодно варто звернутись до лікаря щоб уникнути зараження інфекцією (презерватив був?).
Авторка, співчуваю вам.
Я працювала з жінками, які постраждали від сексуального насильства і бачила, як складно з цим жити. Добре, що ви змогли про це заговорити.
За бажанням ви завжди можете звернутись за психологічною допомогою в Україні, є громадські організації які допомагають це пережити. Ви можете лишитись анонімною
Мелочунь• 06 июля в 12:54
Ответ дляВеликий сатирик
Адрес полиции можно найти и без вас.
Я здесь, в трудную минуту, рискнула написать, спросить совет
Боже что началось. Поковырялись в трусах знатно
Естестнно я стала тролль, ибо такнибывает

После этого больше не пишу
Чижик Пижик• 06 июля в 12:55
Ответ дляМелочунь
Вас разочаровать, как происходят изнасилования, при ребёнке, с ножом у горла?
В курортних отелях? Чи забитих селах?
МояХатаЗкраю• 06 июля в 12:55
Ответ дляРедисочка
Хотілося саме Туреччину, її колорит. Хлопчик- 1м90 зріст ))
Чудовий варіант для компанії :)
Говорю відверто• 06 июля в 12:55
Ответ дляВеликий сатирик
Адрес полиции можно найти и без вас.
Но она его почему-то не ищет, а продолжает сидеть на советнице, фантазируя про дебри, поход с турком из персонала отеля, пока дети в номере спали и страх перед мужем. Ей достаточно к администрации отеля подойти и все решится.
ИграйМойГормон• 06 июля в 12:56
Ответ дляМелочунь
Женщина может идти куда угодно
Насиловать- нельзя!
За это статья

там в полиции сидят эти злые женщины и укусят автора? Кто ей не дает пойти в полицию, ей еще вчера про это писали.
Великий сатирик• 06 июля в 12:56
Ответ дляГоворю відверто
Что именно решится в администрации или полиции?
ИграйМойГормон• 06 июля в 12:57
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Пішла до моря. Він завів у Дебрі. Місцевості не знаю
у вас нет пляжа у отеля? И после дебрей вы пошли к нему домой.
Мовчу, але хочу• 06 июля в 12:59
Что то на бред сивой кобылы больше похоже
ИграйМойГормон• 06 июля в 13:00
Ответ дляГугелП@лАмался
Напишу грубо но жизненно.’’ Сучка не захочет- кобель не вскочет’’
а маньяки насильники? все эти 60 летние бабульки, или девочки 10 лет были захотевшие?
МояХатаЗкраю• 06 июля в 13:01
Ответ дляВеликий сатирик
Не перегибайте про половину атеистов.
До нас на конференцію приїздили світські турки із Стамбулу. Аспіранти, математики.
Може, вони і не сильно віруючі, не розпитувала. Але ті 22-річні хлопці не пили ніякого спиртного, у тому числі і пива, лише воду.
Далеко в іншій країні, де б точно ніхто не побачив.
Так що точно не атеїсти.
Неместная Я• 06 июля в 13:01
Ответ дляЛя-ля-ля
Глупости

Значит вы троль
Вы просто не сталкивались с полицией в Турции
Козачка• 06 июля в 13:03
Ответ дляА я женатая
Да слышала я , как они болтают ))))
Чижик Пижик• 06 июля в 13:05
Ответ дляМелочунь

А изнасилованых тысячи

Як тисячі жінок гвалтують в цивілізованих країнах, в отелях вдень на шезлогнгах чи все таки в тиші в малолюдних місцях? Найбільш зґвалтування, якщо що в сім´ях або в сфері експорту, там зрозуміло чого жінка мовчить чого Автор не пише заяву? Не підкажете? Тому що якійсь анонім написав нахібв вночі поперлась кудись із мужиком? Винен анонім, серйозно?