Та_шо_ж_таке• 06 июля в 02:38

Меня изнасиловали в турции

Я в отчаянии. Я не знаю что мне делать.
У меня муж и дети.
Дети рядом. Муж нет
Я не знаю как дальше действовать. Осталось два дня до отъезда.
Как психологически это выдержать
ПодругаМужа• 06 июля в 11:52
Ответ дляНиф_ниф
вот из-за таких женщин как в коментах и думаешь нафиг ту полицию и расследование, потому что все будут знать и тыкать - дала повод, сама пошла, отдых в турции равно секс с незнакомцем в кустах, сама напросилась и тд и тп.Очень показательно. Отож лучше молча встать и идти дальше, судя по всему, тебя опустятт хуже чем насильник
Так сама и пошла
ГугелП@лАмался• 06 июля в 11:53
Напишу грубо но жизненно.’’ Сучка не захочет- кобель не вскочет’’
Глубоководная селедка• 06 июля в 11:55
Ответ дляПодругаМужа
Так сама и пошла
И что? Она пошла погулять. Вы согласны на изнасилование на каждой прогулке ?
7_кг_рыбы• 06 июля в 11:55
Ответ дляВеликий сатирик
И да, вы изначально решили, что автор тролль и даже мысли не допускаете, что вы ошиблись. А ситуация, повторюсь, стара, как мир. И своими комментами заполнили всю тему - и это, да, вызывает нормальную реакцию - раздражение. И сто раз подумаешь (если что-то такое произойдет) - писать здесь или нет. Из-за вот таких, как вы.
Ну что я могу сделать? Я действительно уверен что автор тролль и дальнейшее свое общение строю исходя из этой позиции. Или мне что , врать начинать и кривить душой в общении ? Делать вид что все хорошо, изображать позитивное общение но иметь камень за пазухой?
Нет. У меня все честно последовательно взвешенно целенаправленно))
ПодругаМужа• 06 июля в 11:56
Ответ дляГлубоководная селедка
Да все ясно с такими, как автор, и с теми, кто кричит: хоть голая ночью в казарму забегай! Все жаждут именно этого, а потом воют
Анонім Перший• 06 июля в 11:57
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я хочу это скорее забыть и не знать. Мне очень страшно
З презервативом було?
Бо інакше можуть додатися наслідки у вигляді вагітності та ЗПСШ
ГугелП@лАмался• 06 июля в 11:57
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну пусть она и докажет потом , что не давала ему знаков ,не провоцировать и не флиртовать с ним) что это она жертва , с не он стал жертвой ищущей приключения и сексуальные утешить на отдыхе женщины ..... Ещё не известно кто там жертва и кто кого изнасиловал
ПодругаМужа• 06 июля в 11:57
Ответ дляАнонім Перший
З презервативом було?
Автор вообще этот момент не продумала
ГугелП@лАмался• 06 июля в 11:58
Ответ дляАнонім Перший
З презервативом було?
Автор скорее всего по сценарию противозачаточные принимает , не переживайте )))
Великий сатирик• 06 июля в 11:59
Ответ дляГлубоководная селедка
Погулять ночью к мужчине домой?
ГугелП@лАмался• 06 июля в 12:01
Ответ дляВеликий сатирик
Погулять ночью к мужчине домой?
Там по легенде до дома они не дошли, все произошло в дебрях турецкого отеля и побережья.
НеГолосую• 06 июля в 12:01
Ответ дляЗновЗдоров
Он не был в номере,
когда я вернулась в номер, он закончил уборку и как раз выходил,
то есть я с ним в дверях уже столкнулась, на пороге номера.
Он задал дежурный вопрос, все ли хорошо, не нужно ли чего.
Я сказала, все отлично, но не работает пульт от ТВ, если будет возможность дайте новый или замените батарейки.
Все, он ушел, я зашла в номер, разделась, успела искупаться, помыть голову и начала ее сушить. Там прошло прилично времени, может 20 минут, я уже не помню.
А он вернулся, открыл своей карточкой номер, типа принес батарейки новые для пульта(после того как он убежал, я увидела, что две батарейки лежали рядом с пультом)
Я не помню, закрывалась ли я в ванной, вполне могла не закрыться, я же одна была в номере, ходила переодевалась, купалась, мыла голову, сушила голову. И да, я не поняла, что не муж, я просто подумала, что это он вернулся такой возбужденный и захотел такую игру. Я уже потом когда думала о том, что случилось, переживала, не знала как быть. Прокручивала в голове, почему так вышло, неужели я не заметила, что не муж, как могла не заметить и так далее. Но факт в том, что не заметила или не поняла, или если что-то показалось странным, то списала все на пикантность ситуации, спонтанность.
Нихренасе, так просто, без разрешения проживающих, персонал отеля может открыть дверь... Он видимо, больше не планировал там работать.
7_кг_рыбы• 06 июля в 12:01
Ответ дляВеликий сатирик
Если комментатор не адекватен сам по себе, то ситуацию не спасет под анонимом автор темы или нет.
Спасать ситуации должны спасатели.Я, пока мне не платят деньги, спасать тут так точно ничего не собираюсь.
Анонім Перший• 06 июля в 12:02
Ответ дляПодругаМужа
Автор вообще этот момент не продумала
Я підказала. Бо питання серйозне, якщо це правда
Чижик Пижик• 06 июля в 12:02
Ответ дляГлубоководная селедка
Це як купатися у басейні отелю чи в морі з акулами, ти коли купаєшься згоду що тебе покусають не даєш, але іншій стороні на це начхати, тому все таки потрібно трохи подумати, перед тим як фліртувати з чоловіком, залишати дітей самих і в дебрі за чоловіком йти, це не знімає вину із чоловіка, але пригоди в цьому випадку, людина нашла сама
Анонім Перший• 06 июля в 12:02
Ответ дляГугелП@лАмался
Від хвороб не допоможе.
Великий сатирик• 06 июля в 12:03
Ответ для7_кг_рыбы
А вам не платят? Была уверенна, что да.
МояХатаЗкраю• 06 июля в 12:04
Ответ для7_кг_рыбы
Этот ресурс, как и все другие ресурсы, в точности такой каким его делает администрация. Они сами наводнили форум бессмысленной накачкой бессмысленных тем от платных ботов.
Естественно что нормальная реакция реальных посетителей на этот информационный хлам это раздражение. Которое отражается в комментариях. Ты заходишь в тему , что то пишешь, что-то советуешь, а потом оказывается что это автор по работе пишет темы. Так раз другой третий. Потом если зайдет реальный человек с реальной проблемой то его заклюют нафиг по привычке.
Я для себя решил- нормальное общение только с реальными никами. Кто тему создаёт под анонимом тот сегодня создал уже три десятка тем. С ним разговор только если поржать есть настроение
Такий дорослий, а в казочки вірите.
Хто б платив тролям, якщо повно бажаючих на шару хайпонути?
Років так 7 тому чи то Тамілата, чи ще хто з відомих персонажів (а вона писала відкрито, мала оголошення, продавала одяг, виглядало дуже реалістично) написав, що під одним ніком їх сиділа група психологів і соціологів, і вони проводили експерименти на потрібну їм тематику.
Економія - не треба шукати людей для фокус -груп, платити їм гроші. Реєстрація швидка. Хто знає, там жінка/чоловік/компанія під тим ніком?
Навряд чи з того часу щось змінилося.
Тим більше, психологом зараз бути модно, курсові ж на якомусь матеріалі все одно треба писати.
ЗновЗдоров• 06 июля в 12:06
Ответ дляНеГолосую
Так они ж всегда в номер как-то заходят для уборки, какое разрешение?
Разве табличку повесить DND, но кто их вешает?
Он продолжил работать точно, все две недели что мы там были - он убирал в нашем районе бунгало. Но я уже не оставалась одна в номере с того момента.
Синиця у спідниці• 06 июля в 12:09
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мне бы выжить
Ну, тогда досыта и без греха.
Глубоководная селедка• 06 июля в 12:09
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так. Завтра видніше буде. Зараз дуже зла. Вже менше страху. Хочеться вбивати…
О це інше діло💙💛 ідіть відірвіть йому яйця
Підмітайло• 06 июля в 12:11
Ответ дляЗновЗдоров
Он не был в номере,
Ну це жесть🥹
НеГолосую• 06 июля в 12:12
Ответ дляЗновЗдоров
Ну я всегда вешаю табличку. По моему это очевидно, чтобы к тебе не зашёл персонал ,пока ты занимаешься своими делами в номере.
Чижик Пижик• 06 июля в 12:14
Ответ дляНиф_ниф
Дуже зручна позиція, фліртувала на відпочинку в пішла з ним туди куди повів, винен чоловік, не хочется надавати розголосу і йти в поліцію винні які там жінки.
Краще всього стати дорослою і відповідати за свої вчинки, автор не вдень на лежаку знайшла пригоди, при чому тут відпочинок =зґвалтування, вона фліртувала і пішла вночі туди куди її повели, так чоловік мудак, але краще мамі дітей, у якої є чоловік на відпочинку не фліртувати і вночі в номері з дітьми спати, тоді не буде такої зв´язки як в вас відпочинок в Турції =зґвалтування, там сотні тисяч жінок відпочивають без зґвалтування
Морковна• 06 июля в 12:16
Ответ дляВеликий сатирик
Я создаю темы и отписываюсь только под анонимом. Очень редко без. При этом у меня нет ни одной тролльной темы или коммента.
Так что, вообще не показатель.
правильно, зато есть тут те, кто создают без анонимов, но это платные тролли
7_кг_рыбы• 06 июля в 12:16
Ответ дляМояХатаЗкраю
Такий дорослий, а в казочки вірите.
Навряд чи з того часу щось змінилося.
Смотрите. Форум это прежде всего выставка мнений. Именно выставка а не боксерский ринг. Посему,когда я тут что либо пишу и в моем тексте нет глаголов помогите посоветуйте подскажите, то это прежде всего означает, что я не приглашаю обсудить вместе со мной мою писанину. Без меня пожалуйста)) Обсуждайте прав ли Рыбы хоть сутки напролет. Я сказал свое мнение. А не сомнение. Если кто-то решил его почитать, то что он будет делать в дальнейшем с прочитанным - это его личное дело.Когда я захочу именно поспорить,то я напишу так ,что будет понятно всем
Мелочунь• 06 июля в 12:18
Ответ для7_кг_рыбы
Здесь , с ’реальными’ никами дико тролят на чем регулярно палятся
И темы прекрасно с профиля удаляется
И ник меняется
Мелочунь• 06 июля в 12:19
Ответ для7_кг_рыбы
Ваше право создавать такие темы. Даже не смотря на то , что у тем созданных под анонимом в обсуждениях гораздо ниже градус адекватности.
Видимо у вас не ковырялись здесь в нижнем белье, выискивая покупки и пошлые темы, дабы уличить в тролизме
Мелочунь• 06 июля в 12:21
Ответ для7_кг_рыбы
Вы не верите что женщин насилуют мужчины?
Слава Українi• 06 июля в 12:21
Истории о которых невозможно молчать