Невісточка ж• 06 июля в 07:37
Как жить в полном одиночестве? если осталась совсем одна?
Совсем одна…никого нет
Семьи нет,своей семьи тоже нет,друзей,знакомых нет…
Вот как,а главное зачем?
ПуГоФФка• 06 июля в 10:07
Якщо ви у місті, то підіть на якісь курси, беріть участь у різних воркшопах ітд. + Інтерент точно не дасть бути самотнім - можна знайомитися і спілкуватися.
Я живу в селі 5 тищ людей, але і тут у нас танці біженка з Херсону організувала. Працюю онлайн з людьми, інколи сестра приїжджає з міста, ходимо гуляти. Я написала свій приклад до того, що себе можна і треба чимсоь займати. А діти і чоловік - то все, реально, вимагає часу, грошей і, найголовніше, нервів.
Рожки-да-ножки• 06 июля в 10:27
Ответ дляОбижулька
Потому что вы сами себе внушили, что смысл жизни в общении. Но это же не так
Большинство людей так считает и в этом огромная уязвимость людей
Где тут 0?• 06 июля в 10:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У меня муж. Не выгонять же теперь, что-бы пожить самой.
А чо? Цілком робочий варік
Горня капучіно• 06 июля в 10:52
Ответ дляМожу брикнути
фото
Не всегда это помогает.
Я как автор, но активно пытаюсь все изменить. Новые знакомства, хобби и тд и тп. Люди сейчас часто закрыты, заняты своими проблемами. Да и мужчину нормального тяжело найти.
Идеальная оптимистка• 06 июля в 10:55
Ну ладно мужик, пох на их существование
Но что вам мешает найти подругу?
Можу брикнути• 06 июля в 10:57
Ответ дляГорня капучіно
Не всегда это помогает.
Суть картинки в том, что нужно хоть что-то делать, а не только ныть.
Вы делаете, потому что хотите улучшить свою жизнь.
Да, сложно, но без попыток точно ничего не будет.
Автор ничего не делает (это я делаю вывод с ее предыдущих десятков тем) и ещё держится за токсичные семейные отношения (мама и сестра которые не хотят поддерживать общение).
Пьяная вишня• 06 июля в 11:22
Ответ дляНевісточка ж
Я про живое общение…
Одна я,совсем одна…
Не вижу смысла в такой жизни
Одна я,совсем одна…
Не вижу смысла в такой жизни
Автор, чего вы раскисли? Все можно исправить. Попробуйте подружиться, общая деятельность сближает, можно найти увлечения или занятия по душе, те которые подразумевают контакт с людьми. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Я тоже одна, правда родственники есть. Если вы здоровы, то все отлично. А общаться можно научиться
Не кую, не мелю• 06 июля в 11:37
Ответ дляРожки-да-ножки
Покупка товаров в магазинах и минимальные социальные контакты на улицах с незнакомыми людьми этого достаточно для минимума ? Такой минимум могут сете позволить даже самые одинокие
Ну +/-. Но очень сомнительного качества контакт тип ’пакет нужен?’-’нет’.
А на улице с незнакомыми. Ну я даже не знаю как это может быть. Ну разве что у вас собака и иногда вы можете с другим владельцем обменяться фразами.
Залізний кіготь• 06 июля в 11:47
Ответ дляПеченюшка
Ну ладно автор не в себе и я ее понимаю.
Но остальные, глупые советы завести кота, собаку пойти в парк, на базар, на работу...люди вы в себе это ничего не изменит ...вообщем не тоже интересно подождем адекватных советов.
А теми на Порадниці все змінять. Робота як мінімум нові люди і спілкуваня в робочий час, а іноді і в не робочий. З собаками люди як правило гуляють в певних місцях і починають спілкуватися на певні теми....а ниття ситуацію не змінить
Печенюшка• 06 июля в 13:14
Ответ дляЗалізний кіготь
Ну вдруг кто то что то дельное напишет.
Дело не в новых людях, а именно в своих.
У меня есть работа, собака, кошка и даже дети и родственники, друзья но всех свои семьи, а я одинокий человек.
Печенюшка• 06 июля в 13:15
Ответ дляОбижулька
А в чем смысл жизни ?
Смурфик• 06 июля в 16:14
Ответ дляНевісточка ж
Когда не с кем поговорить даже
Не к кому обратиться и тд…?
поговорите с жипити. Он сейчас замечательно заменяет всех приятелей и главное никогда не занят своими делами)
Смурфик• 06 июля в 16:18
Ответ дляПеченюшка
ну сходите на групповые занятия спортом, на марафон, групповой сплав на каяках, групповой экскурсионный тур, какой нибудь мастер класс по интересам, разговорный клуб, учебу. у меня все приятели как то так и завелись. семьи тоже нет.
Печенюшка• 06 июля в 16:23
Ответ дляСмурфик
Мне приятели не нужны, приятелей хватает, это не то.
На группу по спорту хожу, в экскурсионные туры тоже езжу, мастер классы сейчас все онлайн, вообщем неважно везде где хожу одни женщины или мужчины со своими женщинами.
Нужно узнать куда ходят мужчины
Смурфик• 06 июля в 16:25
Ответ дляПеченюшка
Нужно узнать куда ходят мужчины
в велотусовке и на каякинге у нас куча мужчин свободных. еще в походы они тоже ходят частенько. Ну и наверное на какие то нетворкинги, еще настольные игры, мафию
А вообще вы написали , что знакомых нет, а тут уже куча приятелей оказалось
Печенюшка• 06 июля в 16:27
Ответ дляСмурфик
В мафию ходила женщины и их мужья и пару пацанов было мне не по возрасту.
Каяки и велотусовки это не мое я вообще не спортсмен.
Я не писала что у меня нет знакомых, я не автор я писала что у меня все есть, кроме своего человека.
Рожки-да-ножки• 06 июля в 17:39
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну вот пусть автор заведет собаку . Когда есть собака , куча желающих поговорить о собачке. Я например когда выхожу из дому , получаю энергию от людей даже не разговаривая с ними . Подозреваю что в будущем у меня будет такая же проблема как и у автора , круг общения у меня очень ограничен , но меня это устраивает на данном этапе и не напрягает
Группа крови• 06 июля в 22:43
Нас на этой планете 8 млрд.
Если нет кровных близких людей, то заимейте друзей и близких по интересам.
Мне искренне вас жаль. Я вас крепко обнимаю и поддерживаю. Но все только в ваших руках. Под лежачий камень вода не течет.