Безпринципова• 11 ноября в 10:12

Я осталась в полном одиночестве… как теперь жить?

Оле Лукойе• 11 ноября в 10:13
Есть ещё мы
Ряженка• 11 ноября в 10:13
Жити з собою. Мільйони людей живуть самі
Нічний дожор• 11 ноября в 10:13
що у вас сталось?
В рот не ложи• 11 ноября в 10:15
А как же мы?
Невидимка Майя• 11 ноября в 10:15
В каком смысле? Нет родителей, детей, родственников?
Пампушечка• 11 ноября в 10:16
Сонечко, прошу, шукайте сенси життя і трохи почекайте.
Найтемніша ніч перед світанком .
КапитанльнаЯ• 11 ноября в 10:17
Куча людей одиноки и живут полной жизнью. Не вижу в этом проблемы абсолютно. Как говорится в одной древней пословице - каждый из нас приходит в этот мир в одиночестве и уходит из него в одиночестве.
БезПаспортаНеПродаю• 11 ноября в 10:17
Ответ дляКапитанльнаЯ
А вы сколько лет уже одна?
Черный Ловелас• 11 ноября в 10:18
Я не один у меня есть друг вымышленный и голоса в голове
Заюшка_хозяюшка• 11 ноября в 10:21
Ответ дляЧерный Ловелас
А я то думаю
КапитанльнаЯ• 11 ноября в 10:22
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А вы сколько лет уже одна?
Я нисколько. У меня есть муж, сын и невестка.
Но я не боюсь одиночества.
У меня всегда будет работа, люди вокруг. Потребности в родственниках и друзьях у меня нет, чтобы по гостям ходить. На работе наобщаешься так, что дома хочется только тишины и покоя. Есть куча хобби и подработка. Я постоянно занята. И времени на страдания про одиночество нет
Черный Ловелас• 11 ноября в 10:22
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А я то думаю
Я со стационара сбежал
Кофе в лобби• 11 ноября в 10:25
Я 35 лет так живу
КапитанльнаЯ• 11 ноября в 10:25
Автор, я не знаю по каким причинам вы сейчас одиноки, но точно знаю, что это не конец света и не повод опускать руки и впадать в депрессию. Абсолютно все люди могут быть одни. Просто займите себя настолько, чтобы у вас не было времени об этом думать. Всегда можно загрузить себя работой, а с ней и общения будет достаточно. Есть группы по интересам- например, заняться спортом и сразу общение появится дополнительное.
БезПаспортаНеПродаю• 11 ноября в 10:28
Ответ дляКапитанльнаЯ
Но я не боюсь одиночества.
Ага, то есть вы понятия не имеете, что такое каждый день возвращаться в пустую квартиру, где тебя никто не ждёт. Никакая работа, хобби и друзья не смогут заглушить это отвратительное до тошноты чувство, возвращения домой в пустую квартиру.
У нас так любят рассуждать о том, о чем понятия не имеют.
Вы понятия не имеете, что в душе у одиноких людей и какой жизнью они живут, хоть они и ходят на работу, отлично выглядят, имеют друзей, интересы и прочее.
Конечно у вас нет времени на страдания от одиночества, потому что вы неодиноки!
Така бойова Я• 11 ноября в 10:30
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
собаку заведите
КошкинДом• 11 ноября в 10:32
Ответ дляТака бойова Я
собаку заведите
Прекрасный вариант, когда одинок. А если заболеешь и в больницу попадешь?
Дама-мадама• 11 ноября в 10:33
Я осталась в одиночестве 3 года назад - думала, это худшее, что могло произойти.

Сейчас подозрение на онко. Думаю, какая же это х*я - страх одиночества и страдания по каким-то левым персонажам в штанах.
БезПаспортаНеПродаю• 11 ноября в 10:35
Ответ дляТака бойова Я
собаку заведите
Отличный совет для одинокой женщины в войну, у которой нет машины и она в городе, куда долетает наземная баллистика и граница с рашкой не так уж далеко.
И как собака заменит мне семейные вечера по праздникам, когда подруги в узком кругу семьи , а ты одна, когда другие приходят с работы и за ужином делятся своими планами, рассказами о том, как прошёл день?
И да, кто будет выгуливать собаку, когда я слягу с температурой?
Така бойова Я• 11 ноября в 10:34
Ответ дляКошкинДом
друзья, соседи - вообще никого? Так не бывает
Така бойова Я• 11 ноября в 10:35
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
я с температурой детям есть встаю и готовлю и все делаю, а вы прям выгулять песеля не сможете?
Люблю пиво• 11 ноября в 10:35
Ответ дляДама-мадама

Штаны точно этого не стоят.
Я раньше тоже очень боялась быть одна. А сейчас понимаю как это прекрасно!
Надеюсь у вас все будет хорошо.
КошкинДом• 11 ноября в 10:36
Ответ дляТака бойова Я
Так мы рассматриваем вариант когда одинок.
Зачем соседям ваша собака? У всех свои заботы, а если месяц в больнице.
Така бойова Я• 11 ноября в 10:36
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
знаете, кто-то ищет возможности, а кто-то отговорки
БезПаспортаНеПродаю• 11 ноября в 10:36
Ответ дляТака бойова Я
Да, не смогу. Одно дело встать и дойти до кухни, а другое одеться и в мороз, дождь ветер идти с собакой на улицу.
Заюшка_хозяюшка• 11 ноября в 10:36
Ответ дляЧерный Ловелас
Я со стационара сбежал
Та оно заметно
КошкинДом• 11 ноября в 10:36
Ответ дляТака бойова Я
А муж, совсем ничего?
Ряженка• 11 ноября в 10:38
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Це у вас повернення в пусту квартиру визиває негативні емоції. Але для багатьох людей повертатися в свою пусту квартиру це норма.
Така бойова Я• 11 ноября в 10:37
Ответ дляКошкинДом
А муж, совсем ничего?
а у всех женщин с детьми есть муж?
БезПаспортаНеПродаю• 11 ноября в 10:37
Ответ дляТака бойова Я
Знаете, кто-то очень любит рассуждать о том, с чем никогда не сталкивался.