Тільки не про гроші• 06 июля в 09:12
Какую книгу вы взяли бы с собой на одинокую неделю в горах?
одну, но достойную многократного перечитывания?
Кручу хвости• 06 июля в 09:13
Как раз на отдыхе прочитала гипенрейтер про разные характеры. Очень полезная книга. Решила что нужно перечитать обязательно еще.
Я инженер, меряю от 1• 06 июля в 09:15
Я пригоди люблю. На море брала про море(Джека Лондона,). Мабуть в гори взяла б щось про гори , наприклад Дочинця ’Горянин’
Я инженер, меряю от 1• 06 июля в 09:16
Ответ дляУжгород
С мягкой бумаги. Чтобы и костер развести можно было и попу подтереть.
Не смішно.зараз багато книжок в електронному вигляді.
Ужгород• 06 июля в 09:16
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Зато практично.
Я инженер, меряю от 1• 06 июля в 09:17
Ответ дляУжгород
Зато практично.
Практичніше взяти туалетний папір і рекламні газети з поштових скриньок. (Дешевше).
Ужгород• 06 июля в 09:19
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Их читать не интересно. А книгу интересно: прочли страницу, пережили страсти, вырвали страницу, вытерли ей слезы (сопли, попу и т.п.). Я читательница со стажем.
Я инженер, меряю от 1• 06 июля в 09:21
Ответ дляУжгород
Ну хіба Ви таке г*но і читаєте. Змінили б жанр.
Я такая - жду трамвая• 06 июля в 09:27
одну всего на неделю?) наверное что-то юмористическое типа Остапа Бендера
Диви яка я пава!• 06 июля в 10:36
Ответ дляОбнемашечка
Булгакова. Всего. Как раз на неделю.
Я когда то в Бердянске читала мастер и Маргарита, мне потом весь отпуск снился говорящий кот и черти