Сірничок• 06 июля 2025

Як можна жити в цьому клоповнику?

12 галюцинаций• 06 июля 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Та що в 5 що в 9 що в 25 поверхівках, ви будете себе однаково відчувати
Головне щоб в тій квартирі царив затишок і сімейна гармонія, коли усім комфортно
Поки зверху будуть ахаться, знизу глухий дід буде дивитись телевізор, а зліва у сусідки підлітка вечірка. Ось така гармонія і пофіг на той затишок
2410diana2410• 06 июля 2025
Ответ дляМайданщица
Знакомая купила в таком - срач по оплате мест парковки - у неё нет машины, все равно должна платить сказали в ОСББ
Про парковку имеет смысл, к ней могут приезжать и парковаться
Байрактара• 06 июля 2025
Спокойно можно. Если хороший метраж, хороший ремонт, то даже прекрасно можно жить.
Я Вас не боюся• 06 июля 2025
Да по-разному можна жить, как и везде
12 галюцинаций• 06 июля 2025
Ответ для2410diana2410
Вилла на Мальдивах, это последнее, о чем можно мечтать. Чтобы в ближайший магазин сходить, надо сначала на лодке пару часов отгрести, а потом еще на вертолете смотаться туда сюда
Есть же Глово, Новая почта в конце концов.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июля 2025
Авторе, за ті гроші, що пропонують за такі апартаменти, — ніяк не жила б. Було б це бюджетне житло до 20 000$ — купила б як інвестицію для оренди. Сама б не жила і не живу
автор Сірничок • 06 июля 2025
Ответ дляЗалізна пані
Там однушка в продаже почти за 3.7 лямов. Автор из обявы фотку стырила
І шо, прям стирила, воровка року
12 галюцинаций• 06 июля 2025
Ответ дляМайданщица
Да, сильно большой по этажности. Киев удивляет иногда.
Я думала у нас строят дешевую залупу с окна прям на основной проспект - ан нет, это Киев копииуют.
Застройщики жлобы, я лучше возьму в домах 00ых, там хоть балконы нормальные
Ну и думаю, со временем будут нехорошие сюрпризы
Удалено администрацией...
автор Сірничок • 06 июля 2025
Ответ дляМerida
Мне кажется, что такие люди, которые делают такие темы, и так выражаются - не имеют за душой СВОЕГО ЗАРАБОТАННОГО, даже бабушатника
Не правда😉
12 галюцинаций• 06 июля 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
С кайфом. Вы зайдите внутрь, увидите какие там у большинства апартаменты)
В плитке под мрамор с пола до потолка
Мerida• 06 июля 2025
Ответ дляСірничок
Не правда😉
Пфффф, что ж вы еще скажете. Ожидаемо
Дівчина Бобула• 06 июля 2025
Ответ дляМerida
Это троль. Создал провакационную тему, которая имеет отклик. Ничего больше
Вподобайден• 06 июля 2025
Как можно создавать такие тупые темы на фоне того, что каждый день люди в Украине остаются совсем без жилья?
Майданщица• 06 июля 2025
Ответ для12 галюцинаций
😅 На велике с рюкзаком Глово - по дну океана
Вподобайден• 06 июля 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не згодна про однаково відчувати. Величезна різниця, мешкає в будинку 100 людей або 1000. Колосальна. Це я пишу як людина, що переїхала з 16-поверхового будинку в 5-плверхівку. Малоповерховість – елементарно менше галасу, простіше домовлятися про правила поведінки, простіше викрити порушників. Простіше підтримувати порядок
Це дійсно так.
12 галюцинаций• 06 июля 2025
Ответ дляБайрактара
С нашим менталитетом жить сложно даже в доме.
Мerida• 06 июля 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Согласна
12 галюцинаций• 06 июля 2025
Ответ дляМайданщица
Что вы. На лодке.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 июля 2025
Живу в схожій 26-поверхівці.
До цього була ще одна новобудова, Сталінка, хрущів парочка.
Новобудова це супер для мене.

Зараз будинку 14 років. Але виглядає як новий. І всередині теж. Були всі виходи під все - Інтернет, тв, і інше. Свій лічильник на тепло. Вихід під кондиціонер. Будинок теплий - теплом користуємось якщо нижче ніж -10°
Контингент нормальний, є парковка.
Поруч школа з гарним сховищем і нові садочки з басейнами і укриттями просторими. Метро майже поруч (пішки 20 хв).
До парку 10 хв.
Тарифи невеликі за комуналку, особливо за опалення.

Але я не любитель приватних будинків. Вистачило до заміжжя. Я квартирна людина.
12 галюцинаций• 06 июля 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Живу в схожій 26-поверхівці.
Новобудова це супер для мене.

Контингент нормальний, є парковка.
До парку 10 хв.

Ще скажіть що ви нікого не чуєте.
Байрактара• 06 июля 2025
Ответ для12 галюцинаций
Есть такая штука - звукоизоляция )
автор Сірничок • 06 июля 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Живу в схожій 26-поверхівці.
Новобудова це супер для мене.

Контингент нормальний, є парковка.
До парку 10 хв.

14 років це не новобудова
20 хв пішки це далеко
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 июля 2025
Ответ для12 галюцинаций
Ще скажіть що ви нікого не чуєте.
Не чую. При ремонті зробили одразу звукоізоляцію, вікна теж такі поставили.
Але у нас і сусіди нормальні.
12 галюцинаций• 06 июля 2025
Ответ дляБайрактара
Есть такая штука - звукоизоляция )
Прочитала миллион тем на миллионе форумов, еще ни одного человека она не спасла от шумов. Вы изолируете свою квартиру при этом слыша окружающие, от вибрационных звуков это тоже не спасает, а есть еще прекрасный перфоратор...
Байрактара• 06 июля 2025
Ответ для12 галюцинаций
Не знаю. Мне мой менталитет никак не мешает жить в доме. Я правда живу в сталинке 5-этажной, а не в таком высотном доме. Но соседи тоже есть. Есть ещё домик в селе. От мамы остался. Меня в село не загонишь.
12 галюцинаций• 06 июля 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Але у нас і сусіди нормальні.
Не верю. Это разве что если соседи совсем идеальные, праздники проводят в ресторанах или ничего не отмечают или выехали вообще.
Майданщица• 06 июля 2025
Ответ для12 галюцинаций
В плитке под мрамор с пола до потолка
Ага я недавно в такой заходила - переделанный проект советской малосемейки - 10-8 квартир на этаже, и мрамор на полу и лифт с музоном...из окна 30м и другой дом...
Майданщица• 06 июля 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Значит тема актуальна
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 июля 2025
Ответ дляСірничок
14 років це не новобудова
20 хв пішки це далеко
Я написала майже поруч.
На авто хвилин 5 максимам. На маршрутці чи автобусі 5-7 хв.

Читайте уважно
’Живу в схожій 26-поверхівці (тут не писала про новобудову)’
До цього була ще одна новобудова’

В обидві квартири ми заселятись першими. В першій прожили 2 роки і змінили на більшу.
12 галюцинаций• 06 июля 2025
Ответ дляБайрактара
У меня село недалеко от Киева, я могу до магазина за 10 минут дойти. До огромного магазина. Село селу рознь.