Элька-Карамелька• Изменено 06 июля в 13:32

Захист в країнах Балтії для українців?

Чи варто туди їхати із дитиною?
Чи не багато росіян там?
Распутница• 06 июля в 13:33
Вам шашечки или ехать?
Чарівне зіллячко• 06 июля в 13:34
Русских 50%. Из них ваты 90. Сейчас сами прибалты на чемоданах. Вы не читаете, что ожидается?
Ananasprotivogaz• 06 июля в 13:35
Много. И это просто трындец. + Дорого и бедно.
автор Элька-Карамелька • 06 июля в 13:35
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не читаю, тільки бачу ,що в нас відбувається
Дуболом• 06 июля в 13:35
Автор россияне живут в Росии, а русских полно везде и в Украине в том числе.
Чарівне зіллячко• 06 июля в 13:36
Что за харя ржущая кацапская тут забыла?
Нульовий сантиметр• 06 июля в 13:36
70%, нахальные и сующие везде всезнающие носы.
Чарівне зіллячко• 06 июля в 13:36
Ответ дляЭлька-Карамелька
Если собираетесь ехать, тем более с ребёнком и не читаете
Указка• 06 июля в 13:37
Россиян в Прибалтике море.
Чарівне зіллячко• 06 июля в 13:38
Ответ дляНульовий сантиметр
В первый год войны они хвосты прижали. Последний год, после победы трампа начали наглеть
annakomasha• 06 июля в 13:39
какая прибалтика господи.война на носу.европа к войне готовится.
Дуболом• 06 июля в 13:41
Ответ дляЧарівне зіллячко
Куда едут прибалты ?
Нетутешня• 06 июля в 13:42
Ответ дляЧарівне зіллячко
когда читаешь подобный комментарий, всегда думаю человек это делает специально, или уподобился вбросам пропаганды, или он раб телевизора как обычный славянин. Зачем вы это пишите? кто на чемоданах? У меня 13 лет сын живет в Паланга с семей, никто там никуда не собирается и ни на каких чемоданах не сидит. Купаются в море, сдают стартапы по работе, радуются жизни.
Люблю ВалЄру• 06 июля в 13:43
складна мова
Чарівне зіллячко• 06 июля в 13:44
Ответ дляДуболом
Куда едут прибалты ?
Да кто куда Из моих знакомых ждут, но документы наготове. Кацапы в Испанию, в основном. Болгария. Но для меня это не вариант
Чарівне зіллячко• 06 июля в 13:45
Ответ дляНетутешня
В море в странах Балтии?)))) Вот вы и попались на вранье. В этом году тёплых дней толком не было
Дуболом• 06 июля в 13:45
Ответ дляЧарівне зіллячко
А вы где сейчас живете ?
Нетутешня• 06 июля в 13:47
Ответ дляЧарівне зіллячко
вы о чем? Паланга находится на берегу моря.
Чарівне зіллячко• 06 июля в 13:51
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Нетутешня• 06 июля в 13:52
Ответ дляЧарівне зіллячко
Удалено администрацией...
хамство видать ваш конек. Я сегодня с внуком разговаривала по видезвонку, район Кунигишкес. море +19, и сын и внук купались утром.
Нетутешня• 06 июля в 13:53
Ответ дляЧарівне зіллячко
Удалено администрацией...
по поводу ’нах’ видать вас судьба очень обидела...
Флюорография гуся• 06 июля в 13:56
Вас только это волнует?
Майданщица• 06 июля в 14:00
я рік живу в Ризі

є свої плюси. Вас будуть розуміти практично всюди без знання латишської
Можна знайти недорогі квартири. Ну там за 300 євро 2-3 кімнатна

Із мінусів - таки дорого все. В співвідношенні зп-ціни. Кава на заправці від 2 евро. в Кафешка 4-5
Люди не відкриті для спілкування. Місцеві. По справам поговорили і пака. Ніхто не куди в ваше життя не лізе, як тут вище говорили. Ну і не дуже входять в твою ситуацію, якщо треба
Погода прохолодна. За все літо був лише один день до 30 градусів. в Ризі. і все поки що

Зазвичай місцеві гарні, високі, стрункі. Ну і так, є багато саме руских. Іх якимось чудом за кілометр взнаєш

а. ще тут досі є якась допомога українцям. вони українців підтримують, всюди укр прапори.
і з мінусів - тут трохи скучно з часом. і відчуття, ніби попав в срср. майже немає нових будівель.
Залізний кіготь• 06 июля в 14:01
Можете сразу в Калининградскую область переезжать, там буде прихисток
Когда кацапы оттула будут на Литву наступать и сувалковский коридор соединять
сама себе прекрасная• 06 июля в 14:05
Син вчився в Латвії
З мінусів - довкола море кацапської
Хоча, лаптєроті не лише ж країнах Балтії…
Може якраз нашим буде звичне мовне середовище…
Сусідка зверху• 06 июля в 14:06
Ответ дляЧарівне зіллячко
Удалено администрацией...
Залізний кіготь• 06 июля в 14:11
Ответ дляСусідка зверху
Удалено администрацией...
Если бы не пособия, то те манкуртши на ту Германию плевались бы. А так гроши затмевают все.
Отвратительный народ, менталитет, язык, правила жизни, куча муслимов в добавок
Сусідка зверху• 06 июля в 14:12
Ответ длясама себе прекрасная
Син вчився в Латвії
З мінусів - довкола море кацапської
Как раз это и есть плюс.Поедьте в Германию попробуйте оформить документы, записаться на приём куда-то, просто спросить в магазине что-то. Это ненавистные суки.И хорош тут про ненависть к языку,это не собственность рашки.
Попробуйте где-то на украинском заграницей пообщаться, сильно пригодится?А здесь себя хоть более спокойно чувствуешь в этом плане.
Детские_Будут?• 06 июля в 14:12
Ответ дляНульовий сантиметр
а наши типа мега воспитанные и не ’сующие везде всезнающие носы’
очень как-то мало кто видит брёвна в своём глазу
Сусідка зверху• 06 июля в 14:16
Ответ дляЗалізний кіготь
Абсолютно согласна.То фрицы и гестапо-никогда не забудем,а то уже друзяки.Ненавижу,и всей душой хочу,чтоб дочь убралась оттуда,пособия нет,чтоб не было дурных вопросов,так получилось,что порознь,теперь делаем всё,чтоб переехали.