Бандитка Сью• 06 июля в 14:51

Пропила антидепрессант неделю, можно ли резко прекратить прием?

Побочки невыносимые
неДоПриличий• 06 июля в 14:52
Які?
Замурмишка• 06 июля в 14:52
Потому что его нужно прикрывать при входе. Кто вам назначил?И что?
автор Бандитка Сью • 06 июля в 14:53
Ответ дляЗамурмишка
прикрытие еще хуже
психиатр кто ж еще
Замурмишка• 06 июля в 14:53
Ответ дляБандитка Сью
прикрытие еще хуже
психиатр кто ж еще
В смысле хуже?Вы серьёзно?Что-то не верится
Что принимаете,принимали?
автор Бандитка Сью • 06 июля в 14:53
Ответ дляЗамурмишка
Что принимаете,принимали?
да, от гидазепама шатает
Ліплю вареники• 06 июля в 14:54
Не можна раптово
Непереможна• 06 июля в 14:55
Ідіть до лікаря, хай міняє
Ксерокопия ночи• 06 июля в 14:56
Плохо, что автор не проконсультировался с нами до того, как начал принимать гидазепам. Это роковая ошибка.
А сейчас все. А, все уже.
Куколка-мяуколка• 06 июля в 15:02
Ответ дляБандитка Сью
да, от гидазепама шатает
Може для вас особисто зависока доза.
автор Бандитка Сью • 06 июля в 15:03
Ответ дляКуколка-мяуколка
Може для вас особисто зависока доза.
0.2
Тут надолго• 06 июля в 15:04
Удалено администрацией...
автор Бандитка Сью • 06 июля в 15:05
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
гидазепам, это не антидепрессант, это транк для прикрытия
З горіха зерня• 06 июля в 15:05
Ответ дляЗамурмишка
не факт, мне назчали.
Куколка-мяуколка• 06 июля в 15:05
Ответ дляБандитка Сью
0.2
Я ж не ваш лікар, я не можу знати.
Я лише раз за своє життя його пила 5 днів по 1 таблетці.
Настрій був стресостійкий, все було по барабану, не шатало, спала добре.
Зупка_цем• 06 июля в 15:06
У вас антидепрессанты ещё не начали действовать
Снегурочко• 06 июля в 15:07
Меняйте. У меня от одного был ад. На четвертый день пошла поменять ко врачу. Но знайте, что побочки все равно будут на любом. Недели 2 точно
Менее Более• 06 июля в 15:13
С этими вопросами к врачу и резко нельзя. Ну и смотря какой АД
Менее Более• 06 июля в 15:15
Ответ дляБандитка Сью
Зачем? Очень странно. Вы не можете уснуть или зачем вам гидозепам? Напишите какой АД принимаете? И диагноз ваш. Скорее всего побочка от гидозепама, а не от АД.
Фляшка на трьох• 06 июля в 15:16
Припиняйте і все, навіщо себе мучити, тим більше мінімальна доза
Менее Более• 06 июля в 15:18
Ответ дляФляшка на трьох
Может автор в окно выйти хочет. Вы врач, что советуете такое?
Фляшка на трьох• 06 июля в 15:19
Ответ дляМенее Более
Тобто якщо їй дуже фігово від ліків то краще продовжувати?
Цей АД скоріш за все їй просто не підходить
Менее Более• 06 июля в 15:23
Ответ дляФляшка на трьох
Ну ок, но врач должен дать альтернативу. Это психика- нельзя там самому играть с таблетками. Я всю жизнь периодически принимаю - всегда при переходе уменьшается доза одного АД и добавляется доза следующего - чтобы не провоцировать скачки гормонов. Но у меня диагноз такой, что у автора мы не знаем. Завтра просто к врачу надо идти и все.
Фляшка на трьох• 06 июля в 15:25
Ответ дляМенее Более
Нууу, якщо доза висока, то треба з переходом, а якщо низька, то можна просто кинути🤷‍♀️
Менее Более• 06 июля в 15:28
Ответ дляФляшка на трьох
Автор не говорит ни диагноз ни АД ни дозировку. Просто кинуты нельзя даже на невысоких дозах - надо идти к врачу - менять дозировку, менять препарат.
Фляшка на трьох• 06 июля в 15:31
Ответ дляМенее Более
Так вона пише, що тиждень пропила
Чому не можна кидати? В неї від цього нестерпні побочки, навіщо терпіти
Менее Более• 06 июля в 15:34
Ответ дляФляшка на трьох
Так вона пише, що тиждень пропила
До лікаря треба завтра, а не терпіти. Які саме побочки? Якщо просто нудить після прийому, то приймати не зранку, а ввечері. Головні болі - ту ди ж. І до речі психіатру можна ще й позвонити і запитати, а не слухати тут не зрозуміло кого з форуму.
Фляшка на трьох• 06 июля в 15:37
Ответ дляМенее Более
Гадаю якщо б просто нудило, то автор не називала б їх нестерпними
Не всі психіатри дають номер для зворотнього зв´язку і не зрозуміло, який препарат автору назначили і в якій дозі, може вона зразу цілу таблетку випила🤷‍♀️
Шкідлива молекула• 06 июля в 15:39
Недели 2 и без всяких гидазепамов может шатать.