Дмитро-7249• 06 июля в 15:43

А комусь може бути цікавий такий хлопець?

Чи взагалі може бути комусь цікаві довготривалі стосунки з таким хлопецем?
- 183/75/33/17;
- без ш/з, чистоплотний;
- інженер, 1,5к$+/місяць;
- розлучений, є донька (живе окремо);
- хобі: гітара, клавіші;
- автівка: Ланос;
- земельна ділянка (15 сот. Харківська обл.);
- квартира: аренда (передмістя Києва).
Чи це комільфо з таким зустрічатися?
Результат:
вже голосів: 208
168 (80.77%) так
32 (15.38%) ні
8 (3.85%) так, лише, як інтрижка
Леди_на_драндулете• 07 июля в 04:19
Ответ дляДмитро-7249
Так в тому то і справа, що нікому нічого не винен за замовчуванням, але коли чують/бачать, до прикладу Ланос, то відразу падає лібідо у жінок))
Здесь на форуме был забавный случай: одна девушка, которая торгует парфюмерией на Кидстаффе, рассказывала, как в теме (без анонимов!) народ дружно, с улюлюканьем, прошелся по какому-то аромату. А потом (та-дам!) одна из самых ярых ’осуждающих’ внезапно появляется у нее под объявкой того самого парфюма - уже как покупательница)).
Продавец не растерялась, заскринила пару ее цитат и молча прислала в переписку. Через минуту - блокировка от покупательницы и тишина в эфире).
Так что если вас тут коллективно запинали ногами, не факт, что каждая из пинающих думает так же. Просто стадный инстинкт заразный).
Ну что, не потеряли еще оптимизм в своих поисках?)
Чумацький Шлях• 07 июля в 08:10
Ответ дляДмитро-7249
Ну от в мене наприклад від ланоса нічого не падає, у Вас, авторе, проблема в іншому
Місячне Сяйво• 07 июля в 08:45
Ответ дляКапитошечка
Он же инженер. У него есть штангенциркуль, наверняка. Им же можно и диаметр потом замерить. Рассчитать совпадение.
Да что-то хреновый инженер получается. Ни тебе поперечного сечения, ни угла наклона, ни давления/напряжения в предмете.
Найщасливіша• 07 июля в 10:48
Ответ дляДмитро-7249
Я відповідав на питання як воно є.
48 - це прям струнка, тендітна дівчина.

Реальна. Загалом до 60-65 кг. В залежності від зросту.
48 - це розмір, а не вага, йолкі
Капитошечка• 07 июля в 12:07
Ответ дляМісячне Сяйво
Еще бы частоту поступательных движений неплохо и мощность аппарата
автор Дмитро-7249 • 07 июля в 20:28
Ответ дляЧумацький Шлях
Дозвольте поцікавитися більш детально?
автор Дмитро-7249 • 07 июля в 20:37
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Скорее я его нашел - статистика обнадеживает)
Чумацький Шлях• 08 июля в 00:30
Ответ дляДмитро-7249
Дозвольте поцікавитися більш детально?
Чим?
автор Дмитро-7249 • 08 июля в 20:41
Ответ дляЧумацький Шлях
Чим?
Вашої думки стосовно проблеми