Бойова• Изменено 06 июля 2025
Банк pko польский- карта не срабатывает
Я в Украине 2 года уже. Картой пользовалась , все было нормально до вчера. Лежат деньги там заработанные.
Иду в разные магазины, а карта пишет відмова
Я в недоумении, почему?
Завтра буду звонить на горячую линию, может кто сталкивался?
П.с. карта срок нормальный, еще 2 года
Я в недоумении, почему?
П.с. карта срок нормальный, еще 2 года
Бойова
• 06 июля 2025
И приложения у меня тоже нет (
Карта работала без него прекрасно.
Короче, отрезана от своих денег теперь
Карта работала без него прекрасно.
Короче, отрезана от своих денег теперь
сладкий_ноябрь• 06 июля 2025
Термін дії карти міг вийти, або ж надсилали запит в застосунок, на підтвердження даних, або ж якісь проблеми з податками і тд
Бойова
• 06 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Термін до 27 року
Завтра буду запитувати, дякую
сладкий_ноябрь• 06 июля 2025
Ответ дляБойова
Термін до 27 року
Завтра буду запитувати, дякую
Так встановіть застосунок. Там відразу побачите в чому справа
Бойова
• 06 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Це не так просто
Він був, але я загубила телефон, на номер який зарегила застосунок
І тепер потрібно купу папіру у нотаріуса зробити, шоб змінити номео і відправити їм, і це коштує як квитки на потяг в дві сторони
Краще мабуть поїхати і зняти кошти
Залізна пані• 06 июля 2025
Ответ дляБойова
Це не так просто
Краще мабуть поїхати і зняти кошти
Непонятно
Вы потеряли аппарат?
Но номер то можно добавить в любой
Вы потеряли аппарат?
Но номер то можно добавить в любой
Манка Я• 06 июля 2025
Когда активировали приложение, вы задействовали электронную почту? Может письмо им написать?
Бойова
• 06 июля 2025
Ответ дляЗалізна пані
Непонятно
Вы потеряли аппарат?
Но номер то можно добавить в любой
Вы потеряли аппарат?
Но номер то можно добавить в любой
Нет.
Тот номер, на который регистрировалось приложение, я его потеряла. Симку и тел.
волосатое стекло• 07 июля 2025
Ответ дляБойова
Це не так просто
Краще мабуть поїхати і зняти кошти
Автор, а звідки інфа про папери і нотаріуса? Вони віддалено можуть замінити симку?
В мене схожа ситуація, але я ще й невиїзна до кінця року точно, треба поміняти симку, не знаю як то реалізувати.
Залізна пані• 07 июля 2025
Ответ дляБойова
Нет.
А позвонить оператору связи в Польшу же можно.
тем более, чо есть русско-украинскоязычная поддержка.
думаю можно решить вопрос и без приезда и дешевле так точно.
Залізна пані• 07 июля 2025
ще как вариант, позвонить в банк, тоже самое, поддержка на любом языке и спросить, почему заблокированы средства.
Впринципе, на паспортные данные или через профиль зауфаны можно запросиь смену сим или его дубликат-но раз раз у вас утерян\украли, то лучше заменить номер и подвержить в банке
В любом случае, вам нужно звонить в банк.
так как если карта заблокирована, вы и Польше не снимете деньги без снятия блока.Скорее всего, расценивается как мошеннические действия
Бойова
• 07 июля 2025
Ответ дляволосатое стекло
На горячей линии все рассказывают
Есть русско, украиноязычные операторы
Чтгбы поменять номер нужно все данные документов у нотариуса заверить, и написать от имени нотариуса что меняет и т.д, они подробно рассказывают. Там апрстиль нужен еще что то, недешево это все
Есть русско, украиноязычные операторы
волосатое стекло• 07 июля 2025
Ответ дляБойова
На горячей линии все рассказывают
Есть русско, украиноязычные операторы
Дякую, наберу їх