Вмію заміряти найкраще• 06 июля в 16:46

Много ли людей сейчас на антидепресантах?

Опрос
Результат:
вже голосів: 98
41 (41.84%) Я на ад
37 (37.76%) Нет, не принимаю
11 (11.22%) Планирую принимать
9 (9.18%) Принимала, сейчас нет
Булку Дай• 06 июля в 16:48
Я нет, но бывает пару раз в неделю, или 1 раз в неделю подбухиваю потом пару дней отходняк, не до депрессии.
Кондуктор трамвая• 06 июля в 16:49
Очень много вокруг людей на ад сейчас
Захекалася читать• 06 июля в 16:49
Грустно видеть, сколько сейчас тем про антидепрессанты(
Булку Дай• 06 июля в 16:49
Я боюсь страшно всяких таблеток, особенно побочек от них.
автор Вмію заміряти найкраще • 06 июля в 16:49
Ответ дляБулку Дай
я теперь думаю надо было ставить на алкоголь, а не на ад
Захекалася читать• 06 июля в 16:50
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Главное не смешивайте 😁
сладкий_ноябрь• 06 июля в 16:50
Ответ дляЗахекалася читать
Так це краще, ніж коли ти не живеш повноцінне життя через те, що не приймаєш АД
БоВжеВільна• 06 июля в 16:51
Принимала в течении почти десятки лет. Скажу так, принимайте те , кто хочет себя травить сознательно, так как вашу проблему они не решат , всего лишь на время затирают , а в будущем вылезет боком. Только с головой работать надо , все от мыслей.
Щира українка• 06 июля в 16:51
Значно менше ніж їх потребує
Альфред Шнитке• 06 июля в 16:52
Очень много, все, кто дошёл до психотерапевта. А по факту, уже у большинства людей, кто в зоне постоянных обстрелов кукушка покинула гнездо. Или ты постоянно бегаешь в укрытие, а это 2/3 суток или забил и ложишься спать во время тревоги , с мыслью будь что будет. В обоих случаях нервная система нарушена.
короткопамятна• 06 июля в 16:52
Нет, никогда не принимала и ни одного знакомого на ад также нет
Щира українка• 06 июля в 16:52
Ответ длякороткопамятна
Ви можете і не здогадуватися про знайомих
Альфред Шнитке• 06 июля в 16:52
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Лучше чередовать))) чтоб привыкания не было. Шутка
короткопамятна• 06 июля в 16:52
Ответ дляЩира українка
я говорю о близком круге людей
Замріяна• 06 июля в 16:53
Я просто на успокоительных, не АД, не знаю как голосовать
Щира українка• 06 июля в 16:54
Ответ длякороткопамятна
я говорю о близком круге людей
Близьке коло називають інакше ніж знайомі
Але не важливо - буває дружина не помічає що чоловік наркоман , а ви знаєте прямо що там знайомі приймають
Альфред Шнитке• 06 июля в 16:54
Ответ длякороткопамятна
я говорю о близком круге людей
Я никому, ни маме ни единственной подруге не рассказала, что пью ад, и какой у меня диагноз.
АгатаХристя• 06 июля в 16:54
Одна здесь точно есть. Каждые несколько дней на что нибудь «заходит»
короткопамятна• 06 июля в 16:55
Ответ дляЩира українка
ваше право думать иначе) я не понимаю этого повального увлечения антидепрессантами
Щира українка• 06 июля в 16:56
Ответ длякороткопамятна
Так це не захоплення , а потреба
Це як написати , не розумію повального інтересу до інсуліну при цукровому діабеті першого типу
Я б такое не носила, но продаю• 06 июля в 16:57
Можно ли пить бифрен почти каждый месяц но разово, когда накрывает?
Кондуктор трамвая• 06 июля в 17:04
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Можно, он всё равно пустышка
О_Юми• 06 июля в 17:06
Ответ дляБоВжеВільна
Так, звісно, силою думки легко можна змінити біохімічні процеси в мозку.
БоВжеВільна• 06 июля в 17:11
Ответ дляО_Юми
Биохимические процессы и происходят от негативных мыслей. Все меняется изменением мышления , а изначально убрав негативные установки. Но легче всего это конечно травиться
Да будет так• 06 июля в 17:11
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Це тимчасово, потім стає ще гірше
О_Юми• 06 июля в 17:18
Ответ дляБоВжеВільна
А якщо негативних думок не було, то від чого тоді?
Щира українка• 06 июля в 17:31
Ответ дляБоВжеВільна
Це як намагатися силою думки полікувати напади астми
БоВжеВільна• 06 июля в 17:46
Ответ дляО_Юми
Какое заблуждение . Если так считаете , то плохо работает самоанализ
БоВжеВільна• 06 июля в 17:49
Ответ дляЩира українка
Дело не в том, чтобы силой мысли влиять на что то , а методом изменения установок на подсознательном уровне. С этим поможет справиться только специалист
Малая Налегке• 06 июля в 17:55
Обожаю читать про то, как ’никто в моем кругу не принимает антидепрессанты’ вы и не догадываетесь кто принимает, а кто нет, далеко не все люди хотят посвящать в это даже самых близких. Мои самые близкие не знали и не знают, а я давно уже прекратила прием