Зашла на 5минут• 27 июня в 20:28

Чи є зв´язок між антидепресантами та набором ваги?

Як думаєте?
Танцепесенная• 27 июня в 20:29
Думаю,что могут заедать проблему
Тепличная• 27 июня в 20:30
А що тут думати, науково підтверджено,що деякі антидепресанти підвищують апетит і ведуть до збільшення маси тіла. Сама з цим стикалася
Рожайтретьего• 27 июня в 20:30
Так,і це можна прочитати на форумах, де люди обговорюють побочки від прийняття АД .
Медсестричка• 27 июня в 20:32
Ответ дляТанцепесенная
Думаю,что могут заедать проблему
Какие проблемы на антидепрессантах?
Мая твая не панимать• 27 июня в 20:35
От флуксена наоборот худеют
Звожу з розуму• 27 июня в 20:37
Ответ дляМедсестричка
Какие проблемы на антидепрессантах?
для прикладу - 2 година ночі, Кинджали пролітають місто (грохот такий що не зрозуміло чи прилетіло, чи пролетіло), з усіх сторін на місто летять шахеди (на вулиці як бджолиний рій), одягаюсь бо планую йти з дітьми у підвал - але поки збирались, над підвалом збили 3 шахеди (з ранку прибирали уламки)..
зробила собі каву з запіканкою, сиділа їла :(
Allein74999• 27 июня в 20:41
Да. За мес накапало 2 кг, я в шоке. Жрать хочется постоянно, это при том, что работы под завязку. Одна рука на клаве, др держит печеньку
Бесконечность-не предел• 27 июня в 20:43
Прямой связи нет. Только если между ними поставить аппетит
Танцепесенная• 27 июня в 20:45
Ответ дляМедсестричка
Какие проблемы на антидепрессантах?
А вы думаете на них сплошной праздник?
В гости звали?• 27 июня в 20:53
Ответ дляМая твая не панимать
От флуксена наоборот худеют
Я сначала пару сбросила, а потом резко набрала, по итогу за год плюс 10, сейчас пытаюсь сбросить
ВЫВсеВрете• 27 июня в 21:07
От ад зависит, многие наоборот снижают аппетит
Медсестричка• 27 июня в 21:14
Ответ дляЗвожу з розуму
А антидепрессанты причем к шахедам, не улавливаю связи в Вашем рассказе. Но с ними должно быть лучше, чем без них, если я правильно понимаю
Медсестричка• 27 июня в 21:15
Ответ дляТанцепесенная
А вы думаете на них сплошной праздник?
Думаю, что по логике вещей с ними должно быть лучше, чем без, иначе зачем?
Танцепесенная• 27 июня в 21:18
Ответ дляМедсестричка
Лучше самочувствие, затем,чтоб найти силы встать и сходить на работу, или перестать бояться , или у каждого свое.
Бибер-анонимер• 27 июня в 21:35
Да, однозначно
Но для меня плюс, я наконец-то поправилась до нормы. Просто на АД нет такой тревожности и меня не тошнит по поводу и без и аппетит приходит в норму, не сверх
Муж тоже набирает, но после отмены сразу сбросил, а я нет
Звожу з розуму• 27 июня в 21:36
Ответ дляМедсестричка
бо приймаю антидеприсанти через тривожність
Медсестричка• 27 июня в 21:40
Ответ дляЗвожу з розуму
С ними лучше?
Залатавая• 27 июня в 22:41
Ответ дляAllein74999
У меня на миасере в первый месяц было плюс 4 кило) Часть, правда, наверно, отёки. Но я тогда впечатлилась)
автор Зашла на 5минут • 28 июня в 12:23
Ответ дляМедсестричка
Повино,але це ведмежа послуга простіше кажучи
Медсестричка• 28 июня в 14:28
Ответ дляЗашла на 5минут
Но тем не менее люди принимают ад, думая иначе
Звожу з розуму• 28 июня в 14:43
Ответ дляМедсестричка
С ними лучше?
трохи так :(