Бокс-орун• Изменено 06 июля в 17:26
Как сбросить 10 кг?
Посоветуйте реальный способ, диету. Я в этом дуб, поскольку до беременности вес не был выше 50 кг. Сейчас я 65 кг, 5 месяцев после родов, не пойму, как сбросить. Сладкое, булки не ем. Единственное, много хлеба в рационе (черный, либо гречаный). Есть проблемы со щитовидкой, но пытаюсь встать в норму.
Обнимашкина• 06 июля в 17:26
Начните с отказа от мучного и сладкого. Желательно ещё и перестать есть за 3 часа до ночного сна.
Love_Love_Love_• 06 июля в 17:27
Єдинийспосіб схуднути це створити дефіцит калорій.
Розраховуєте свою норму БЖВ і їсте без перекусів 3-4 рази в день. Додаєте фізичну активність всі прийоми їжі повинні бути з салатом чи овочами, тобто з клітковиною.
Бокс-орун
• 06 июля в 17:28
Ответ дляОбнимашкина
Моя слабость это хлеб. Не белый, а черный. Я его ем со всеми блюдами(((
Обнимашкина• 06 июля в 17:29
Ответ дляБокс-орун
Вам решать,что вам приятней
Love_Love_Love_• 06 июля в 17:29
Ответ дляБокс-орун
Тоді ходіть груба🤷🏼♀️
Бокс-орун
• 06 июля в 17:29
Ответ дляLove_Love_Love_
А як ую норму бжв розрахувати?
Бокс-орун
• 06 июля в 17:29
Ответ дляОбнимашкина
Вам решать,что вам приятней
Он тоже калорийный?
Бокс-орун
• 06 июля в 17:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Тоді ходіть груба🤷🏼♀️
Я чомусь вважала, що чорний хліб не дає товстіти
Love_Love_Love_• 06 июля в 17:30
Ответ дляБокс-орун
А як ую норму бжв розрахувати?
Запитайте, наприклад, в чату gpt потрібно вашу вагу ріст і активність.
Тракторні війська• 06 июля в 17:30
Автор,вы кормите? Если да, то закончится тогда и будете худеть
Love_Love_Love_• 06 июля в 17:31
Ответ дляБокс-орун
А як ую норму бжв розрахувати?
Кашу і макарони рахують в сухому вигляді
Бокс-орун
• 06 июля в 17:31
Ответ дляТракторні війська
Нет, не кормлю.
Булькаю• 06 июля в 17:32
Автор, не робіть дурниці з 5 годинним голодом.
Стіл №5 - за місяць гарантовано - 5.
Але треба дотримуватись
Стіл №5 - за місяць гарантовано - 5.
Але треба дотримуватись
Love_Love_Love_• 06 июля в 17:40
Ответ дляБокс-орун
А чим чорний хліб відрізняється від білого?
Барабасиха• 06 июля в 17:40
А что с щж? Если гипотиреоз, то нужно компенсировать, без этого не похудеете.
Этожзвяздаяегообожаю• 06 июля в 17:41
Ответ дляБокс-орун
Больше воды.Клетчатку купите,она дешевая и нет голода .Много ходить .Рот на замок .Большие перерывы между едой .
Бокс-орун
• 06 июля в 17:42
Ответ дляБарабасиха
Да. Последний ттг 78 (я знаю, высокий, сейчас занимаюсь этим с эндокринологом).
Кидаю курити• 06 июля в 17:42
Ответ дляБулькаю
Стіл №5 - за місяць гарантовано - 5.
Але треба дотримуватись
Стіл №5 - за місяць гарантовано - 5.
Але треба дотримуватись
Подтверждаю. Сидела неоднократно в молодости, хронический гастрит.
Love_Love_Love_• 06 июля в 17:43
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Для чого ви це радите? Який рот на замок? Для схуднення потрібно їсти, схуднення відбувається в ситості, а не в голоді щоб потім зірватись з катушок.
Фіфачка• 06 июля в 17:43
Ответ дляБокс-орун
Ешьте, что хотите. Ваше дело- создать дефицит калорий. Хлебом тоже можно).
Посчитайте свой базовый метаболизм - расход энергии в состоянии полного покоя
Прибавьте 20 % на переваривания пищи и бытовую активность. Это и будет цифра от которой вы будете делать дефицит.
Бокс-орун
• 06 июля в 17:43
Ответ дляФіфачка
Капец, я наверно не осилю такие подсчеты
Love_Love_Love_• 06 июля в 17:44
Ответ дляБокс-орун
А ендокринолог не радила дієту?
Бокс-орун
• 06 июля в 17:46
Ответ дляLove_Love_Love_
А ендокринолог не радила дієту?
Для неї головне зараз мої гормони в норму довести. Яка там дієта..
Фіфачка• 06 июля в 17:46
Ответ дляБокс-орун
Там ровно одна формула)))
Не чудите, это не сложно. На советчицу уходит больше времени.
Вот тут посмотрите
Love_Love_Love_• 06 июля в 17:48
Ответ дляБокс-орун
Дієта і гормони на пряму повʼязані
ШанельКуКу• 06 июля в 18:00
четко 2-3 приема пищи, в рамках вашего дефицита калорий, интервалы между приемами пищи 4-5 часов, никаких перекусов
Каркуша Клара• 06 июля в 18:02
Если гипотериоз, то пить тироксин. Дозу подбирать с эндокринологом. Добавить спорт и ПП.
Млинець Мій• 06 июля в 18:30
Ответ дляФіфачка
Там ровно одна формула)))
Вот тут посмотрите
Оборжаться можно)))
Если есть столько калорий сколько он мне посоветовал, я наберу за месяц килограмм 5))))