Киця-бриця• Изменено 07 июня в 13:22

Девочки, это капец какой-то, поправилась на АД на 5кг, уже два месяца как сошла

с них, а вес не могу сбросить никак, уже вообще почти не ем, отказалась от углеводов, пью воду, короче раньше на таких диетах я сразу худела без проблем, а это ну прям на месте стоит и мало того ещё и растёт вес в пределах 1 кило, толи отесность сильная, толи я не пойму в чем дело.
Ну прям ни в какую((. Что делать?
Раньше это для меня вообще не проблема была, закрывала рот и сразу худела, а то что-то не пойму ничего
Чупокабра• 07 июня в 13:22
А как психическое состояние? Помогло?
автор Киця-бриця • 07 июня в 13:22
Ответ дляЧупокабра
А как психическое состояние? Помогло?
Да очень помогло
Самохвалова• 07 июня в 13:23
Какой возраст?
автор Киця-бриця • 07 июня в 13:23
Ответ дляСамохвалова
Какой возраст?
40, но не думаю, что возраст причем, ещё в прошлом году худела
Чупокабра• 07 июня в 13:23
Ответ дляКиця-бриця
Да очень помогло
Я тоже записана к психиатру. Иду за ад. На вес уже всё равно
Садова гойдалка• 07 июня в 13:23
Как раз недавно попадалось видео, что часто назначают такие препараты бездумно. А среди ад есть те, от которых не набирается вес.
автор Киця-бриця • 07 июня в 13:24
Ответ дляЧупокабра
Я вас понимаю, я тоже из-за веса боялась долго, но когда от меня уже одна тень осталась из-за депресии, то уже стало пофиг
Самохвалова• 07 июня в 13:25
Ответ дляКиця-бриця
Не пытайтесь худеть перед месячными, только после. Ну и да, есть нужно ещё меньше, т.к. возраст. Я в афиге, насколько быстро я набрала около 20 кг, но мне 46 и я в раздумьях нужно ли сбрасывать, мне в этом весе вроде как комфортнее.
Чупокабра• 07 июня в 13:26
Ответ дляСадова гойдалка
Надо обращаться к психиатру, а не к неврологам, семейным и гастроэнтерологам
автор Киця-бриця • 07 июня в 13:26
Ответ дляСадова гойдалка
Нет, у меня хороший психиатр был, сначала назначил, на которых прям таяла на глазах, но психологически состояние становилось ещё хуже, то он назначил эти и стало намного лучше, но и аппетит сильно повысился
Працівниця року• 07 июня в 13:27
Калории считаете?
Самохвалова• 07 июня в 13:28
Ответ дляКиця-бриця
Думаю аппетит повысился больше от Вашего улучшения состояния. Я такая же ,в депрессии я не ем. Может ну его нафиг то похудение, ну набрала и набрала, зато жить легче и приятнее.
А я нівроку• 07 июня в 13:28
Я похудела спустя пол года где то (
Как закончила курс ад
Садова гойдалка• 07 июня в 13:31
Ответ дляСамохвалова
Согласно Вашей гипотезе, те кто заедает стрессы должны худеть. Ведь повода заедать не будет. Но, к сожалению, так не работает...
Самохвалова• 07 июня в 13:35
Ответ дляСадова гойдалка
Не, в моем понимании это не так работает)) Еда становится точкой удовольствия, поэтому врятли кто-то худеет в момент стабилизации состояния, когда ещё все очень ненадежно. Позже да, уже проще себя контролировать.
Мрії у вирії• 07 июня в 13:44
У меня было +14 на Эсциталопраме. Вернулась в свой вес спустя 1,5 года, вот ровно так, как я и набрала за это же время
Голубец• 07 июня в 14:00
Ответ дляЧупокабра
Неврологи, семейные и гастроэнтерологи не могут назначать АД. Другие врачи могут только рекомендовать консультацию психиатра, если видять необходимость в АД.
автор Киця-бриця • 07 июня в 14:04
Ответ дляГолубец
Мне назначал психиатр
Голубец• 07 июня в 14:05
Ответ дляКиця-бриця
Мне назначал психиатр
Так я ж и не вам писала.
автор Киця-бриця • 07 июня в 14:12
Ответ дляМрії у вирії
Я тоже на нём была, но 7 месяцев только, в общей сложности набрала до 10кг, но с учетом того, что в депрессии я сильно исхудалась, то лишних только кг 5
автор Киця-бриця • 07 июня в 14:14
Ответ дляПрацівниця року
Калории считаете?
Нет, но я их и не считала никогда, всю жизнь слежу за весом и знаю, что всё про питание и примерно что сколько каллорий, и раньше всё получалось, а сейчас никак
автор Киця-бриця • 07 июня в 14:15
Ответ дляСамохвалова
В том то и дело, что моральное состояние улучшилось, но когда смотрю в зеркало и не могу одеть прежние красивые вещи, то очень портится настроение и вот такой замкнутый круг((
сладкий_ноябрь• 07 июня в 14:19
Ад не впливає на вагу.
Сама собі лікар• 07 июня в 14:31
Ответ дляСадова гойдалка
Флуоксетин?
Сама собі лікар• 07 июня в 14:32
Ответ длясладкий_ноябрь
Ад не впливає на вагу.
Думаєте автор багато їсть?
Сама собі лікар• 07 июня в 14:32
Може калорії не правильно рахуєте?Гладшають не тільки від вуглеводів.
Сама собі лікар• 07 июня в 14:33
Ответ дляКиця-бриця
Купите новые.
Добродійка• 07 июня в 14:34
Ответ дляМрії у вирії
Не знаю как это работает но я похудела ровно через полтора года после отмены ад 🤷‍♀️ набрала где-то около 20. Странно, почему так.
Лапка• 07 июня в 14:46
Ответ дляКиця-бриця
А сколько принимали вообще?
Лапка• 07 июня в 14:47
Ответ дляСамохвалова
я уже тоже за вес, отменила ад из за лишних кг и невроз вернулся(((