ЧорноброваЯ• 06 июля в 19:13

Поему когда даю кошке от глистов

Она кушает очень плохо.
Потом ест как обычно.
Но такое по 3-4 дня после глистогонки, у неё нет аппетита
Я реально думала что она болеет и вожу её к вету.
И от селафорта тоже такое.
Вчера женщина привезла кота, после прививки вообще не пьет даже воды , и не ходит.
Врач сказал это норм реакция.🤷‍♀️😱
Как у вас после лекарств с кошками ??
So_so• 06 июля в 19:15
Я не даю
Моська-слон• 06 июля в 19:16
Вялые пару дней, потом нормально. Это не вытамины, поэтому не жду, что они будут в восторге
УраганнаЯ• 06 июля в 19:20
Колись мала досвід глистогонитись сама, на початку 2000х. Лікарка порадила😅 Я закривала очі і в мене на голові палав вогонь. Температура під 40, глюки...
Моя кицюля глистогониться краплями на холку, щоб одразу все. Теж день в´яла, але водичку п´є і сидить біля мене