Стрекозей• 06 июля в 20:51
Если бы платье которое вы купили оказалось прозрачным. Что бы делали?
Летнее макси платье,дома заметила что оно прозрачное,видно трусы(
АдеКВАтная• 06 июля в 21:14
Ответ дляНе люблю натовп
Я уже выше ответила по теме , решила еще фото показать, я специально прозрачное купила, это действительно сейчас актуально.Так что носите
Трусов не видно
УраганнаЯ• 06 июля в 21:21
У мене комбинація тілесного кольору на бретельках з легкого матеріалу ( думаю поліамід, бо ніжна і гладка)
ОливьЕЖечка• 06 июля в 21:30
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А мне стыдно свою манделлу показывать
То не розчипірюйтесь так на людях і труси носіть))
ОливьЕЖечка• 06 июля в 21:32
Ответ длямуха в кедах
Чорна
О, я бачила таку місяць тому) показала чоловіку, то в нього мало шейк носом не пішов)))
Колишня муза• 06 июля в 21:35
Я сделала так : отнесла в мастерскую и мне пошили юбку под него тонкую
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 07:22
Ответ дляОливьЕЖечка
А как же манделлу проветривать? В трусах нет воздухообмена.
ОливьЕЖечка• 07 июля в 09:22
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Зробіть в матні дірочки, як в решеті.
Svit_from_It• 08 июля в 17:02
Ответ дляНесу добро людям
У меня есть сеть и подьюбники, и чехлы телесного цвета под такие платьч
что за чехлы?
Несу добро людям• 08 июля в 17:11
Ответ дляSvit_from_It
что за чехлы?
Как комбинация из натуральных тканей, у меня напр, несколько, в основном , телесного цвета
Svit_from_It• 08 июля в 17:11
Ответ дляНесу добро людям
ага, спасибо! надо глянуть, у меня тоже такое платье есть. бежевое белье не помогло, смотрю еще варианты