Вельми шановна• Изменено сегодня в 12:01
Все хотят молодых и красивых, а как быть тем кому 40+?
Ну согласитесь, что всех хотят молодых, как мужчины и женщины. Мужчина хочет молоденькую, и женщина хочет молодого мужчину а не старика. Молодость-дар. Ты молода, кипят эмоции, влюбленность, страсть. После 40 все как-то серо, уже не будет тех ярких эмоций и бабочек.
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 12:01
изнутри вас должен бить фонтан страсти. неважно, сколько вам лет.
Вельми шановна
• сегодня в 12:02
Ответ дляЛетчица
Будут, еще и какие.
Неа, уже не тот гормональный фон
Федорино Горе• сегодня в 12:02
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Кому він ... Должен?)
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 12:02
Ответ дляФедорино Горе
Кому він ... Должен?)
если хотите привлекать. так понятно?
КараПузовна• сегодня в 12:02
Помиляєтесь, якраз після 40 метелики інтенсивніші, в же знаєш чого хочеш і не марнуєш час на різних недоумків
Летчица• сегодня в 12:03
Ответ дляВельми шановна
Неа, уже не тот гормональный фон
Ну если вас он какой-то особенный, то да. У меня в 46 еще и бабочки и все остальное
Анонимба• сегодня в 12:05
Я в 40 уже не хочу чтобы меня хотели, хочу спокойствия и умиротворения, и денег, ок?
КараПузовна• сегодня в 12:05
Ответ дляВельми шановна
Неа, уже не тот гормональный фон
Хто вам таке сказав?
Федорино Горе• сегодня в 12:07
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если хотите привлекать. так понятно?
Ніколи і нічого не вийде нормально, якщо робити це ДЛЯ КОГОСЬ
Так зрозуміло?)
Хачапууури• сегодня в 12:08
у меня в 52 все бабочки и все такое
живу в удовольствие
дети выросли, самодостаточные
мы с мужем - наслаждаемся
живу в удовольствие
дети выросли, самодостаточные
мы с мужем - наслаждаемся
Замурмишка• сегодня в 12:11
Ответ дляВельми шановна
Неа, уже не тот гормональный фон
Не знаю, я молода і красіва
Лінива, не каюсь• сегодня в 12:11
автор, свой возраст нужно научиться благодарно принимать.
В каждом есть своя прелесть, если не ныть...
Грабля• сегодня в 12:11
не знаю.мне 44,не хотела я 30 летних. а вот кавалеров было всегда дофига. сейчас есть мужчина 38 лет. встречаемся 2 года. был и 40,и 42 года. Но 38 летний обеспеченный,с бронью, с хорошим жильем,без детей и алиментов.. на 14 ф сделал предложение,когда поехали отдыхать в Ужгород.Все было очень красиво.Если женщина привлекательна,интересна,то и в 80 она будет интересна мч.
Сливочная пенка• сегодня в 12:11
Ответ дляАнонимба
Еще только пол жизни в 40.
Булку Дай• сегодня в 12:12
А что не так с теми кому 40+??!
Это только в вашей голове
Ну и ещё у некоторых не очень одаренных
Это только в вашей голове
Ну и ещё у некоторых не очень одаренных
Сливочная пенка• сегодня в 12:13
Ответ дляЛінива, не каюсь
А зачем его принимать? Это ж еще не старость. В 60+ будем учиться принимать, а сейчас еще время на брак и детей.
Сливочная пенка• сегодня в 12:13
Ответ дляГрабля
Детей планируете?
Печенюшка• сегодня в 12:15
Не знаю, у нас на вихідних такі емоції були, що і в 20 не було, мені 44, чоловіку 41
Грабля• сегодня в 12:19
Ответ дляСливочная пенка
Детей планируете?
нет. У меня уже есть взрослая дочь. о том что я не планирую никаких детей - уведомила сразу. Что рожать не собирають. Если нужны дети- это не ко мне. Пеленки и заботы мне нафиг уже не нужны. Я хочу спокойствия ,отдыха,комфорта,путешествий,а не гонять по песочницам.
Ирина-61a8• сегодня в 12:20
Мне 51. И никому не будет все время 20. А кто что хочет то такое. Никаких эмоций и не надо.
Папина дочка• сегодня в 12:22
Мало ли, что там мужчина в 40 хочет. Если он не богат, то на него посмотрит только ровесница.
Irina 2020• сегодня в 12:22
Ответ дляГрабля
А у вас діти є? Він можливо захоче дитинку
Идеальная оптимистка• сегодня в 12:24
Ответ дляСливочная пенка
В 44 дітей народжувати? Та ну...еікого не засуджую, якщо стають батьками в такому віці
Грабля• сегодня в 12:30
Ответ дляIrina 2020
В мене є доросла дочка 19 років. Я не планую і про це повідомила зразу, що якщо йому треба дітей- то це не до мене. Стосунки навіть не починаємо. Ще коли зустрічалися і він почав говорити про сім´ю, то я зразу це повідомила. Він може хотіти що завгодно. Я не хочу. Я хочу комфорту,подорожей, спокою, а не пісочниць. його все влаштовує.Якщо зробив пропозицію. Коли робив пропозицію я перепитала про дітей,щоб не було потім питань. Що я категорично не планую. До речі, дуже багатьом я відмовила саме з цієї причини. Я не планую і край, а їм дітей давай. То вже без мене))) Зашитися знову у клопоти,садки і школи я точно не планую.
Ирина-61a8• сегодня в 12:26
А что эмоции? Когда старше думаешь уже головой , а не эмоциями. А раньше , да , думала эмоциями.
Сливочная пенка• сегодня в 12:31
Ответ дляИдеальная оптимистка
А что? Нормальный возраст.
Идеальная оптимистка• сегодня в 12:33
Ответ дляОливьЕЖечка
Мені 46, не хотіла б чоловіка молодшого за мене
Був молодший у сестри на 5 років ( не той темперамент спокійний) старший на 11 років те що треба