ЗаведУющая• 06 июля 2025

Вот каких женщин, оказывается, любят мужчины. Согласны? Как поменять себя?

Оказалось, что никто не любит ‘баб с яйцами’. Раньше была грубой, наглой, не умела показывать интерес к мужчине, на все подкаты ко мне ждала поступков или кривила лицо. Так и куковала до 30 лет.
Потом оглянулась вокруг и заметила, за какими девушками упадают мужчины - нежный, ласковые, заботливые, которые носят супчики-борщики на работу, гладят рубашки, всегда слушают мужчину и не спорят.
Конечно, волшебный пинок дало осознание того, что потеряла очень выгодную партию: богатого заинтересованного мужчину, которого своим характером и скандалами просто испугалась, хотя пытался он долго.
Но как переломать себя, если я не такая?
мимАпроходила• 06 июля 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Ой, за любыми упадают. Я такая. Всегда находились ценители, которых ничего не останавливало. Но лучше, чтоб была золотая середина. Прям сильно ласковой, с борщами за ним бегать не надо. Это быстро перестанет ценить. Ну и баба с яйцами не очень. А вообще главное быть собой, в гармонии с собой и любить себя. Ваш богатый если б реально хотел бы быть с вами, то его ничего не остановило бы.
Как в том приколе: «тебя или в церковь нужно, демона изгонять, или к психиатру. Мне пофиг, но хотелось бы понимать с чем имею дело»))
verschwommenheit• 06 июля 2025
Ответ дляОябунчик
А ношшшки
После куньки
мимАпроходила• 06 июля 2025
Ответ дляСтефанія
Быть собой, плохой совет, сами по себе мы те ещё подарки, поэтому, нужно работать над собой, подавлять в себе все гадкие качества, мешающие ужиться с человеком, старайтесь для партнёра, а он будет взаимно стараться для вас.
Обязательно будет. Прямопропорционально вашим стараниям))
Герцогиня• 06 июля 2025
Ответ дляОябунчик
Не важно какой у вас характер
Важно какой возле вас мужчина
Згодна
Для мене показник, що людина твоя, це коли можна сидіти в повному мовчанні і це не гнітить. А то знаєте, тиша і повітря стає густим і потрібно щось обов´язково говорити
Снежнакомка• 06 июля 2025
Не знаю ни одного мужчину, которому бы была нужна заботливая борщеварка ( из первых качеств), а вот надежный тыл нужен абсолютно всем, что мужчинам , что женщинам . На мой взгляд , Вы - лучший вариант
Perfect look• 06 июля 2025
Ответ дляМама Карло
Любят разных
В зависимости от детских психотравм
Едимнаморе• 06 июля 2025
Супчик не варю, судочки на работу не собираю, не работаю, не люблю готовить и убирать... Живу в браке уже 16лет.
Perfect look• 06 июля 2025
Ответ дляА я кумедна
если ты нелюбимая, то тогда единственный выход - быть удобной
любимым можно быть любыми
В яблочко 👍
Едимнаморе• 06 июля 2025
Жінка має бути цікавою, трохи з придуркуватістю, щоб не нудно. А оці принеси подай і заглядання в очі і чоловік все вирішує, швидко набридає.
Стефанія• 06 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
Бывают исключения, но, я говорю это, из опыта 15-ти летнего первого и надеюсь последнего брака.
Попа как у Кардашьян• 06 июля 2025
да, вон и Безос выбрал ту, что носила ему на работу супчик
Кusalochka• 06 июля 2025
То есть Вы пришли к выводу, что богатому или хотя бы нормально обеспеченному мужчине нужно носить супчик?🙈🙈 какой только ереси тут не прочтешь
Попа как у Кардашьян• 06 июля 2025
Ваш вариант интересует тех, у кого нет денег. Вам нужно было выбирать не среди нищебродов
Домработницу нанять не на что, в ресторане пообедать тоже. Нужна овца, которая будет носить супчик, гладить рубашки. Заодно можно самоутверждаться на ее фоне
Попа как у Кардашьян• 06 июля 2025
Ответ дляКusalochka
Может для автора богатей - это с з/п аж 1000 баксов)
Заела_пластинка• 06 июля 2025
Ответ дляУказка
Кохають різних але якщо ви сильна, знайти пару буде складно. Грати все життя буде непросто.
Аж смешно.
Если вы сильная - найти пару намного проще.
АяВсёЗнаю• 06 июля 2025
Ответ дляverschwommenheit
Вы хорошая если что.
Целую)
мой ты хороший, как ты?
verschwommenheit• 06 июля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
мой ты хороший, как ты?
Лучше всех вместе)
Пришел советы раздавать
АяВсёЗнаю• 06 июля 2025
Ответ дляverschwommenheit
Лучше всех вместе)
Пришел советы раздавать
ты пристроился как-то? взяла тебя какая-то советчица или еще не?
Брюлик в стразах• 06 июля 2025
Навіть не уявляю, яка українка молодше 60, навіть російськомовна, може вживати слово «куковала»…
Бринзолетта• 06 июля 2025
У меня богатый муж, я стерва ещё та. Друзья всегда подшучивают что он меня боится. А он меня любит сильно, я не так 😆
verschwommenheit• 06 июля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да, только она не знает что я отсюда😁
АяВсёЗнаю• 06 июля 2025
Ответ дляverschwommenheit
Да, только она не знает что я отсюда😁
а она отсюда?
verschwommenheit• 06 июля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
а она отсюда?
Да, но акк не знаю
АяВсёЗнаю• 06 июля 2025
Ответ дляverschwommenheit
Да, но акк не знаю
ух ты, ничегосебе, как тебя угораздило такая интрига....
verschwommenheit• 06 июля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Та да, вот тролил советчиц а оно как бывает
АяВсёЗнаю• 06 июля 2025
Ответ дляverschwommenheit
и шо, прям любовь-любовь?
а где познакомились?
verschwommenheit• 06 июля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
и шо, прям любовь-любовь?
а где познакомились?
Та не прям любовь вот это вот.
Та общие знакомые в там я вот это вот)
Сосиска_Втесте• 06 июля 2025
Ответ дляОябунчик
Нет. Сильные хотят заботится.
Слабые ищут защиту
Ви описали типову трамвмонвану людину.

Здорова ментально людина, що впевнено стоїть на ногах, шукає собі партнера, а не того про кого треба дбати.

Якщо вони хочуть піклуватися - заведуть котика чи песика.
Шальная коклетка• 06 июля 2025
Любят прибацаных, тех, в кого вложили свое время и силы.
А с борщикам просто используют.Как и с яйцами.
Не прохожу мимо• 06 июля 2025
Ответ дляОябунчик
Сильные мужчины любят слабых женщин
Слабые- сильных

Морально искалечены- вынос мозга.
А зачем сильной женщине слабак?