Чумачечая_• 06 июля 2025
Чи зїли б ви манку зараз, якщо б вам її приготували?
Алина-1240• 06 июля 2025
Ответ дляСтервочка
А я полюбляю реберця в пиві )))
І гарбузяна каша 🔥 тільки без меду
Не, это варенные в капусняке жирные ребрышки
Не люблю натовп• 06 июля 2025
Ненавижу ее)
Меня в саду заставляли есть. Я отказывалась.
Воспитатель повела меня в соседнюю группу и показывала другим детям, что я не ем кашу , не пью кисель и поэтому худая, я стояла ревела, потому что на меня орали (я этого не помню). И тут пришла в сад моя крестная за своим сыном. Устроила такой разгон воспитателям, что потом меня вообще не трогали
Снідаю авокадо• 06 июля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Моя бабуся готувала її не тільки молочну. А суху крупу піджарити на пательні без масла до золотаво-коричневого кольору, а потім зварити. Може хтось теж так робить, цікаво. Мені це дуже смачно.
Очень на кус-кус похоже, что в принципе понятно, почти одно и то же.
Баба на горошині• 06 июля 2025
Ответ дляКараПузовна
Зараз вже пізно, а от зранку з´їла б.
Ту, що сама готую. Я спеціально роблю з грудочками, досить густу, зверху кладу масло і посипаю цукром.
Так, я збоченка, яка обожнює манку з грудочками, ще й трошки пригорілу))
Систер) Я думала я одна ненормальная такая, так радовалась если котики попадались)) Похоже где-то у нас чешские гены с манными кнедлями
Стервочка• 06 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
І капусняк люблю 😂
Снідаю авокадо• 06 июля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Эти комочки ещё надо уметь сделать.))
Сегодня я не я• 06 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Да, ребрышки, на которых куча жира🤢..а еще каша с тыквы с молоком и медом🤮🤮🤮🤮
Гарбузова каша то смачно. Я без меду їм їх, на фіга той мед туди
Бутерброд з ікрою• 06 июля 2025
Толокняная каша это нямка, но сейчас не то толокно. А манную иногда себе варю.
Ms. Iphone• 06 июля 2025
Та ж это вкусно очень если не полениться и помешивая всыпать горсточку манки в поллитра молока при медленном кипении.НЯМКА и ещё сахар и чуть соли и ванили
Залетна Я тут• 06 июля 2025
Ответ дляКараПузовна
Зараз вже пізно, а от зранку з´їла б.
Вы не одна ))). Я ещё люблю, чтобы она была густая, как пудинг, чтобы ложка стояла
Баба на горошині• 06 июля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Эти комочки ещё надо уметь сделать.))
В садике это несложно, т.к. объемы большие, где-то да получилась галушка)), но вообще у нас вообще в садике вкусно готовили, не жалели молока, масла)
Почекуха• 06 июля 2025
с удовольствием 😋
я в садик не ходила, никто ею меня не пичкал, поэтому, наверное, и люблю ее)
КараПузовна• 06 июля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Эти комочки ещё надо уметь сделать.))
До речі, так. Я довго тренувалась, поки наловчилась варити з грудочками.
Потрібно всю манку покласти на блюдце, і коли молоко закипить, одним махом висипати манку в каструлю, почекати 2-3 секунди, і тільки після цього розмішувати. Тоді утворяться грудочки.
АяВсёЗнаю• 06 июля 2025
Я когда в больнице лежала 2 года назад, ела ее с удовольствием) Просила только ее. Почему-то дома такая не получается. Я наверное странная😁
неДодекаэдр• 06 июля 2025
я теж із секти збоченців, які люблять манку. Блін, це ж така смакота - тепла манка з маслом із батоном з маслом і медом.
п.с. зараз би не з´їла. Бо із категорії все життя худих, за останні 4 роки перейшла в категорію ’як би скинути той вєс, бо мені його підкинули’
Нехай щастить• 06 июля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Їстиму все, що для мене хтось приготує, а не я😵💫
Аж захотелась вас накормить
Я Вас не боюся• 06 июля 2025
Люблю манну кашу з дитинства, але зараз не їм, бо з´явилась чутливість до молока.
Я Вас не боюся• 06 июля 2025
Ответ дляСекретница
Да,мы иногда по уутрам едим,рисовую манку
Рисома манка це як? Рис з манкою змішати?
Петриківна• 06 июля 2025
Ответ дляПотужна махіна
А потім?
Сіль,цукор?
Моль Моллівна• 06 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Хуже нее только вермишель с молоком и сахаром🤢
Теж смачно :)