Мию чакри щоденно• 06 июля в 22:51
Поддержите пожалуйста (
Девочки,просто очень нуждаюсь в поддержке. Описывать всю ситуацию не буду, так как очень долго. Мы не женаты,год тянулись отношения и вроде любовь,но он так и не пошел на главный шаг. Ситуация достигла апогея. Конфликты,ссоры,молчание, ультиматумы. Вымотаны оба. Предложил встретимся и поговорить,я не нашла силы, сказала,чтобы написал,что хотел (с его слов «надо поговорить,ничего плохого»). И вот я третий час жду это сообщение и играю в голове в рулетку,что там… женится и создать семью? Сообщение о прощании и что решение принято? Что он женится на другой? Глупо кончено об этом думать и ждать, будет как будет,но просто уже настолько вымотана,что готова к худшему. Спасибо
ПоЗиТиВнАя• 06 июля в 22:53
И Вы, реально, готовы за него замуж пойти? Выпросила, доистерила?
Miss Lisi4ka• 06 июля в 22:53
Если бы вы были для него ценной он бы сам с кольцом за вами бегал. Даже если дожмете, то брак через время рассыпется и вы опять попадете на рынок отношений, но потеряете бесценное время.
Угги_в_горошек• 06 июля в 22:53
Зачем ждать? Рубите хвост и всё. Если вы год вместе, то в чем проблема в лоб задать вопрос: какие у тебя планы? Какие у нас планы? Как ты видишь нашу жизнь дальше?
Вельшановна• 06 июля в 22:55
А что за ультиматумы?
Вообще, если мужчина хочет, то жениться достаточно быстро.
КонхфЭдкаТузик• 06 июля в 22:55
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Сначала сами создают проблему, а потом годами отчаянно ее решают
Бабы- дуры ()
КонхфЭдкаТузик• 06 июля в 22:59
А вообще шикарное начало семейной жизни: конфликты, ссоры, молчание, ультиматумы.
Ау, автор, вы думаете штамп в паспорте и рождение ребёночка, изменят ваше чмо на мачо?
Почитайте ваш текст с позиции, если бы это написала ваша дочка? Что бы вы ей сказали?
тогдалия• 06 июля в 22:59
Сидеть и ждать сообщения, накручивать себя, гадать, меня бы это ещё больше вымотало.. Почему не встретиться и не поговорить, расставить всё по местам, определиться наконец.
КонхфЭдкаТузик• 06 июля в 23:00
Ответ длятогдалия
Там уже все расставлено по местам.
Автору места не нашлось, хотя она всё ещё пытается прорваться на шахматную доску
Угги_в_горошек• 06 июля в 23:01
Ответ длятогдалия
А драма где тут? Драмы-то нету
тогдалия• 06 июля в 23:01
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Там уже все расставлено по местам.
Ну так тем более, встретиться, закончить всё, поставить точку и жить дальше.
ПоЗиТиВнАя• 06 июля в 23:02
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Бабы- дуры ()
Я, реально, не понимаю это принуждение к браку через угрозы, шантаж и прочие драматические эффекты. Брак это законное продолжение гармоничных отношений для обеих сторон. А не закатить истерику и выпросив тот ЗАГС.
тогдалия• 06 июля в 23:02
Ответ дляУгги_в_горошек
А драма где тут? Драмы-то нету
А, ну да, если хочется драмы, надо подождать ещё год...
ПоЗиТиВнАя• 06 июля в 23:03
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Там уже все расставлено по местам.
Поэтому пытается зайти с краплёного туза )
Угги_в_горошек• 06 июля в 23:03
Ответ длятогдалия
И забеременеть еще можно, но это уже тяжелая артиллерия)
Marinamariana• 06 июля в 23:03
Ответ дляMiss Lisi4ka
Это все такие иллюзии что любой мужчина если хочет будет бегать с кольцом . Фильмов пересмотрели ?
Marinamariana• 06 июля в 23:04
Ответ дляВельшановна
А что за ультиматумы?
Чего если хочет ?
Вельшановна• 06 июля в 23:05
Ответ дляMarinamariana
Чего если хочет ?
Женится. Вы решили мне на мою ошибку указать?
КонхфЭдкаТузик• 06 июля в 23:05
В общем, автор, мы единогласно вас поддерживаем: посылайте ваше чмо за русским кораблем, полюбите себя и у вас обязательно появится достойный вас человек
ПриснитсяЖЕ• 06 июля в 23:08
Ответ дляУгги_в_горошек
Автор ушла, видно читает смс от него)
а может помогает недожениху алфавит вспомнить, бо видать забыл, бедняга.
Тётя Хрюша• 06 июля в 23:10
Буде тягнути резину. Давай ще позустрічаємось, бо мені треба зібрати гроші на весілля, вилікувати маму, закрити кредит на машину....
Білий Лосик• 06 июля в 23:10
Надеюсь мужик примет правильное решение. Лучше быть одному, чем с больной на голову. А вообще, желаю ему найти нормальную, а не буйно помешанную на плодячке и семье.
ПриснитсяЖЕ• 06 июля в 23:11
Ответ дляБілий Лосик
ото вас прет.