Божья коровка• 21 ноября 2012
Безопасная посуда для приготовления пищи?
девочки,нужен совет
в какой посуде вы готовите?у меня бергоф и винзер,но я недовольна.хочу экологически чистую.без спаек внутри.так как у меня сейчас ,снаружи ручки на кастрюлях,а внутри клепки спайки.я постоянно выковыриваю и тру часами остатки пищи вокруг этих клепок.может лучше в эмалированных кастрюлях готовить?или цептер?ваше мнение? может есть специалисты по посуде среди нас?
очень переживаю о здоровье близких и особенно деток.
Божья коровка
• 21 ноября 2012
вы знаете,я тоже больше всего доверяла огнеупорному стеклу.пока оно меня не подвело.два раза взорвалось на огне.когда подогревала еду.теперь его боюсь.
Божья коровка
• 21 ноября 2012
муж купил огромный набор в коробке+ножи в подарок.может подделка!?
Божья коровка
• 21 ноября 2012
девочки,спасибо за советы.а у нас на сайте никто не продает хорошие кастрюльки или наборы?
Gipnoz1910• 22 ноября 2012
Попробуйте делемано только закажите с сайта или рекламы на тв очень крутое качество не пожалеете. звалить можно долго но вот только это все слова, вы рескните и попробуйте оно того стоит!:-)
Божья коровка
• 22 ноября 2012
Ответ дляGipnoz1910
спасибо большое!сейчас погуглю.я так поняла на офиц.сайте делемано?
Ответ дляvalentinka-m
https://www.kidstaff.com.ua/user-153719.html всё настоящее