Божья коровка• 21 ноября 2012

Безопасная посуда для приготовления пищи?

девочки,нужен совет
в какой посуде вы готовите?у меня бергоф и винзер,но я недовольна.хочу экологически чистую.без спаек внутри.так как у меня сейчас ,снаружи ручки на кастрюлях,а внутри клепки спайки.я постоянно выковыриваю и тру часами остатки пищи вокруг этих клепок.может лучше в эмалированных кастрюлях готовить?или цептер?ваше мнение? может есть специалисты по посуде среди нас?
очень переживаю о здоровье близких и особенно деток.
okss• 21 ноября 2012
Готовлю в эмали, керамике и огнеупорном стекле. О цептере никогда не задумывалась.

rashakisa• 21 ноября 2012
у меня все бергофф керамика, ничего не ковыряю
автор Божья коровка • 21 ноября 2012
в смысле керамические кастрюли?не металл?
leo77• 21 ноября 2012
У меня бергофф, но никаких спаек внутри кастрюль нет, всё литое. Откуда у вас они, может старые модели?
автор Божья коровка • 21 ноября 2012
вы знаете,я тоже больше всего доверяла огнеупорному стеклу.пока оно меня не подвело.два раза взорвалось на огне.когда подогревала еду.теперь его боюсь.
автор Божья коровка • 21 ноября 2012
муж купил огромный набор в коробке+ножи в подарок.может подделка!?
rashakisa• 21 ноября 2012
Ответ дляvalentinka-m
да и кастрбля и сковородки

автор Божья коровка • 21 ноября 2012
девочки,спасибо за советы.а у нас на сайте никто не продает хорошие кастрюльки или наборы?
rashakisa• 21 ноября 2012
http://www.berghoff-posud.com.ua/index.php?categor...

у меня 1 по 6
rashakisa• 21 ноября 2012
Ответ дляvalentinka-m
у вас не подделка, просто набор года выпуска наверное 2005
автор Божья коровка • 21 ноября 2012
Ответ дляrashakisa

у меня 1 по 6
что значит 1 по 6?
Gipnoz1910• 22 ноября 2012
Попробуйте делемано только закажите с сайта или рекламы на тв очень крутое качество не пожалеете. звалить можно долго но вот только это все слова, вы рескните и попробуйте оно того стоит!:-)
rashakisa• 22 ноября 2012
Ответ дляvalentinka-m
что значит 1 по 6?
по ссылке с 1 позиции по 6-такик у меня
автор Божья коровка • 22 ноября 2012
Ответ дляGipnoz1910
спасибо большое!сейчас погуглю.я так поняла на офиц.сайте делемано?
Штукенция• 11 марта 2013
Ответ дляvalentinka-m
https://www.kidstaff.com.ua/user-153719.html всё настоящее