Я_не_аноним_100%• 07 июля 2025

Посоветуйте джинсы для полной дамы, что б не уродовали еще больше

Фигура примерно так выглядиткак на фото 3, только я 174, и вес 78, ну в общем такое себе , Сейчас ношу широкие но так я в них себе не нравлюсь , делают меня еще больше , мерила клеш темно синие , ну хоть как то на женщину а не тумбу юбмбу похожа , но решила подумать, девочки здесь же разные правда не все модели , что покупаете сейчас? Что носите?
Мэри Попкинс• 07 июля 2025
Звертайте увагу не лише на фасон, а також на колір. Мені подобаються джинси, які трохи висвітлені вдовж центральної лінії штанини.
Пузата Хата• 07 июля 2025
Платье лучше ,чем джинсы.В платье женщина женственная,а не мужеподобная.
автор Я_не_аноним_100% • 07 июля 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Так я теж такі дивлюсь мені вони і подобаються більше і виглядають на фігурі краще
Люблю Украину• 07 июля 2025
Ответ дляКров з молоком
Одужуйте
У мене сестра зі схожою попою. Бере такого фасону, які завужені до низу.
И мне толстушке такие идут больше всего
Люблю Украину• 07 июля 2025
Ответ дляОдні думки
А вы точно так выглядите? О-О
Просто я так выгляжу 115 кг при росте 178, в принципе рост и очень длинные ноги по отношению к росту меня и спасают, но все равно для 78 кг ту мач... В вашем весе я была кожа и кости...
А по делу - ношу черные классику или скинни (черные у меня Yours, скинни Манго), сидят, как мне кажется, нормально как для моего веса. Тут главное верх правильно подобрать - это значительная часть успеха. Когда футболка оверсайз или худи - выглядит очень норм
А на лето у меня струящиеся черные брюки, так я в них прямо ’худышка’ (ну, это с легким налетом сарказма, конечно, но в целом одежда очень по-разному заставляет нас выглядеть
Вот это вы рассмешили при 115 так выглядите. Если что я сама 177см и 90кг
Большой секретик• 07 июля 2025
Не можу порадити. Але в підтримку вам скажу, що в джинсах головне, щоб були зручні по відчуттях, а не як сидять зі сторони. Так що, якщо вам комфортно в них, то вони ваші.
Большой секретик• 07 июля 2025
Ответ дляМинерАлочка
Я ношу бойфренды, момы, carrot(это я сползала и посмотрела название). Я для себя решила, что хуже некуда и ношу то, в чем удобно.
Я теж
Одні думки• 07 июля 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Можете сколько угодно смеяться) Но это реально так, если смотреть в анфас. У меня значительная часть веса в сиськах, животе и попе, в профиль уже не так, конечно. И это, блин, проблема, если в магазине тебе что-то пытаются впарить, приносят вещи в меньшем размере. Вот там продавцы тоже смеются, не верят.
А в анфас - 100% как на фото, жаль сегодня фото в полный рост не сделала. У меня тут не стоит цель самоутверждаться, если что. А в весе автора у меня в платьях кости выпирали, некрасиво было (это я как-то худела по молодости активно)
Одні думки• 07 июля 2025
Ответ дляПузата Хата
ой, ну платья часто добавляют возраста на самом деле, найти такое, чтобы не старило - квет похуже поиска джинсов. А так женственная, да, как главбух в 50+
Аноним_1859• 07 июля 2025
Ответ дляОдні думки
мне тоже не верят, что я вешу 80, многие дают 65-70) а реально 80...просто большая грудь, руки толстые, но есть талия, поэтому с виду так не скажешь)
МеняАЖтрусит• 07 июля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так вот где искать подсказал бы кто , думала заказать онлайн может , несколько, потом вернуть если не подойдут ,
Wrangler - є на розетці
ДеньгиНеСдаю• 07 июля 2025
Я бы сказала, что момы самые стройнящие штаны, высокая талия, длина по щиколотку и не в обтяжку, а когда между ногой и штанами есть воздух.
Сама собі лікар• 07 июля 2025
Ответ дляОдні думки
А вы точно так выглядите? О-О
115 кг при росте 174? Вы себе явно льстите.
Это даже для мужчины немало.
Сама собі лікар• 07 июля 2025
Ответ дляЛизочек
174 и вес 78 - полная дама? Шутить изволите
А какая?
Оябунчик• 07 июля 2025
Ответ дляКров з молоком
Про джинси не підкажу, але знайшла рецепт смачного філе.
Завтра буду готувати і теж шукати нові штани.
Не поленитесь отпишитесь нам тут как ваше филе получилось Ну Заодно и рецепт
Девальвация• 07 июля 2025
Широкие штаны, такая коварная штука на самом деле, если конкретная модель или размер не подходит - они и из худой девушки сделают непонятно что. Если паховый шов слишком длинный - это все, пузыриться передняя часть, появляется брюшко, которого нет, если еще и в бедрах широковаты - то +10 кг визуально. Они в талии и частично на бедрах, должны как влитые сидеть - тогда шикарно, а расширение должно быть уже на тех широких местах, которые хочется скорректировать
Также смотрите на задние карманы - я стараюсь выбирать чтоб они поменьше были, поскольку у меня задницы нет, а вам наоборот крупные нужны. Ну и универсальные правила - границы одежды на самых тонких местах, если у вас есть талия - то штаны сидящие на талии будут идеальны, нафиг низкую посадку. Может у вас щиколотки стройные - можно выбрать укороченную модель момс, и придать фигуре хрупкости. Остроносая обувь в цвет брюк делает ноги длинее и тоньше.
Короче если уловить в одежде законы геометрии и принципы визуальных иллюзий - то можно найти подходящую конкретно для себя модель любого фасона, который нравиться.
Дай подивлюся• 07 июля 2025
Ответ дляМалинка
Герлфренды, мом
вообще не идут для такой фигуры
Дай подивлюся• 07 июля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А можете показать? Или какой тм ?
у меня фигура как у вас. Идут только прямые, чтобы не было ширины в районе бедер, иначе ширит еще больше. Ширина штанины внизу 18-25см.
Одні думки• 07 июля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Это даже для мужчины немало.
рост 178 см, если я себе льщу, пересмотрите еще фото, которое обвел автор. Там явно не худышка
Одні думки• 07 июля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Это даже для мужчины немало.
и еще раз сравните с теми параметрами, что автор озвучил. Вот где удивительно - что у нее с такими параметрами именно такая фигура. Почему это вас не смущает?
P.S. Фото, где у меня уже точно перевалило за 90 кг. Это как плюс/минус второе фото у автора на скрине. Сейчас третье, да
Чумачечая Весна• 07 июля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Та я тоже ношу но себе не нравлюсь , еще кроеные как то что в талии велико а по бедрам в облипку сильно тоже не красиво , на худых ремнем затянула и молодец , а тут уже надо искать чтт б село , думаю может есть модели специально для попастых дам 👀
На самом деле нет - только мерить) А потом когда найдете бренд, лекала которого вам подходят, будете только там закупаться) И тогда есть шанс, что на вас сядут разные фасоны.
Чумачечая Весна• 07 июля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Нам до такой свободы мировоззрения еще миллионы световых лет😒
Да какие там миллионы: берешь, надеваешь, и носишь. И никаких световых лет)
3@йk@• 07 июля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А можете показать? Или какой тм ?
мне эти подошли : идеально
ttps://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=6833350021802&cid=1185233&pcid=1185233&vid=1&nav=meganav%3AWomen%3A%3A#pdp-page-content
3@йk@• 07 июля 2025
и эти .. подошли
параметры близки к вашим
https://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=8572...