Тоска в носках• 07 июля 2025
Мужчина хочет, чтобы я готовила ему еду только свежую, три раза в день
Вы бы так смогли ? Он готов обеспечивать, не хочет , чтобы я работала. Но, хочется ведь иметь свою какую то безопастность в виде личных навыков, мало ли что с ним будет дальше. Человек очень вспыльчивый может быть , обидчивый. Любит доминировать в моральном плане, типо последнее слово за ним и все такое.
Тоска в носках
• 07 июля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Готуйте так, щоб більше не просив і замовляв піцу
Увы уже знает, что я не плохо готовлю
Тоска в носках
• 07 июля 2025
Ответ дляДомашка
А вам зачем такой мужчина? Вы мазохистка ?
Я не знала про эти предпочтения раньше , когда ухаживал просто
Домашка• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
Ну теперь знаете - бегите.
Тоска в носках
• 07 июля 2025
Ответ дляКапуста Маша
Коли людина кохає іншу людину, то не вимагає від неї нічого і не міняє її. А так схоже на якось аб´юзера, яий зробить з Вас квочку, а потім звинуватить, що Ви не розвиваєтесь і не достойна його
Я получается же хочу , чтобы большую часть финансовых вопросов он брал на меня ..
НаБалКоніХодять• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
Выходит завтрак вместе , обед с собой , а вечер ужин вместе
Справа в тому, що коханий чоловік замовить вечерю у ресторані поруч або доставку з ресторану, а якщо фінанси обжені, то зайде в кулінарію і купить пачку салата і пару котлет, щоб розігріти вдома на двох.
Алина-1240• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
Ну это тяжело конечно , три раза в день .. прям как ребенку смесь ..
Тю, мне легко, перемешаю мозг ему на раз два🤪
Королева Сарказма• 07 июля 2025
Ответ дляПосудомойка
Скільки грошей буде давати Вам на особисті забаганки?
Які забаганки? На них банально часу не вистачить. Три рази готувати і так 24/7, і я впевнена, що два раза-два раза він одну страву їсти не буде.
Тоска в носках
• 07 июля 2025
Ответ дляПосудомойка
Чому тільки хоче і ще не одружився?
У него какой то проект по работе должен выгореть, а это + - пол года , вот типо после этого срока подавать в загс
Тоска в носках
• 07 июля 2025
Ответ дляПосудомойка
Полторы тыщи евро в месяц спокойно ..
Тоска в носках
• 07 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
😁😁
НаБалКоніХодять• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
Полторы тыщи евро в месяц спокойно ..
Він іноземець і ви не в Україні
Копирайторша• 07 июля 2025
По вашим описаниям- тиран. Не вздумайте идти на поводу. Иначе будете писать на форум через какое-то время, что ваш муж вас унижает, бьет, и вообще жизнь не мила, потому что зависите от него полностью.
Тоска в носках
• 07 июля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Он считает , что это отсутствие заботы со стороны любимой .. не будет чувствовать себя любимым
НаБалКоніХодять• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
Ще й маніпулятор.
Тоска в носках
• 07 июля 2025
Ответ дляsur_sur
Ого, наверное хорошо обеспеченный,
если обед с собой (сарказм, если что)
Все о том же : что хочет есть из рук любимой - его слова
Love_Love_Love_• 07 июля 2025
Як вам сказати, теоретично я можу готувати три рази в день і в більшості так і роблю, але я точно не готова на те щоб мені ставили якісь неадекватні побутові умови. Тому я б такого послала.
Тоска в носках
• 07 июля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Він іноземець і ви не в Україні
Иностранец , но живем здесь сейчас. Работа ему позволяет
Копирайторша• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
П@здит!
Лапшу снимайте
Тоска в носках
• 07 июля 2025
Ответ дляКопирайторша
Возможно ..
всегдаДаДа• 07 июля 2025
Если это правда - то штож это такое? Вы только встречаетесь, а он уже про еду. Свежую 🤷 И условия ставит
Тоска в носках
• 07 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Но получается и я не могу тогда ставить условия для того чтобы он закрывал мои материальные вопросы ?
Тоска в носках
• 07 июля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Съехались просто недавно
Тоска в носках
• 07 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А ви кухаркою до нього йдете чи жінкою?
Женщиной..
Love_Love_Love_• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
Так, звісно можете, ви взалі маєте і можете про все домовитися, це нормально