Баба_Воля• 30 июня в 22:19

Какого парня вы бы выбрали?

1. Милый, застенчивый, робкий, добрый, ответственный, ему можно доверять, точно не обидит
2. Наглый, самоуверенный, с ним очень классно и весело
Оба зарабатывают нормально. Вроде понимаю, что лучше 1, но со 2 получаю много эмоций и он веселый, тянет к нему
Вся така шо куди там• 30 июня в 22:20
Ну в 20 я тоже бы наглого выбрала а сейчас не
So_so• 30 июня в 22:20
1.
З бісиками• 30 июня в 22:20
Наглых не люблю, на качелях не катаюсь
Мамзелькіна• 30 июня в 22:20
дело пахнет писюнами
Губка Боб• 30 июня в 22:20
Зачем выбирать? Езжайте в Непал или Тибет
Мелочунь• 30 июня в 22:21
Ни первый, ни второй не нравятся
На_оба_рот• 30 июня в 22:21
никогда не понимала людей, которым нравится 2 типаж. чем он может нравиться, поведением ’я царь, а ты моя рабыня’?
автор Баба_Воля • 30 июня в 22:22
Ответ дляНа_оба_рот
Ну он себя так не ведет, просто видно, что самоуверенный и с ним очень интересно всегда, нравится этим
Ворую вкусняшки• 30 июня в 22:22
А хто з них і як проявляє до Вас знаки уваги?
Xвостокрутелка• 30 июня в 22:22
Автор,никто не может предугадать что будет с характером этих парней через 15 лет
Захекалася читать• 30 июня в 22:23
1 застенчивость можно при желании расшевелить, станет классный и весёлый.
На_оба_рот• 30 июня в 22:23
Ответ дляБаба_Воля
но даже учитывая, что Вам он нравится и с ним интересно, Вы подобрали именно слово ’наглый’, описывая его, еще и на первом месте это написали. не думаете, что это не лучшее описание любимого человека?
Like-995b• 30 июня в 22:24
Выбрала наглого и веселого) вот уж 20 лет как . Скромного и тихого я бы добила)
Точу ляси• 30 июня в 22:25
Оставляйте двух и ищите третьего, к которому хоть что то будете испытывать.
Полуничка• 30 июня в 22:25
Выбирайте второй вариант. Как тут одна писала, что любит, чтоб крышу сносило. Со временем начнет сносить, с кулака🤣
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июня в 22:26
Ответ дляБаба_Воля
Ну первый не нравится, о чем речь?
Свій варік• 30 июня в 22:26
Поскольку вы ни одного не любите, то для гулянки выбирайте второго, а для семьи первого.
Точу ляси• 30 июня в 22:28
Ответ дляСвій варік
А зачем парню портить жизнь ?
Українська Мрія• 30 июня в 22:28
А что сердце вам вообще ничего не подсказывает? То что первый спокойный ни о чем не говорит, в тихом омуте, как говорится, этот спокойный может вам изменить через пару лет спокойно или оказаться абьюзером, так что выбирайте сердцем.
У меня вот такой спокойный, добрый и милый через полгода растоптал мою самооценку и я с ним рассталась, хотя начала встречаться, потому что показалось, что ’хороший парень’, а потом вылезло
ША! я прийшла!• 30 июня в 22:28
Like-995b• 30 июня в 22:30
Ответ дляПолуничка
О, это я писала в соседней теме) о как взрючило то вас 🤣
Свій варік• 30 июня в 22:31
Ответ дляТочу ляси
А зачем парню портить жизнь ?
Почему портить-то, он ухаживает за автором, значит оно ему надА)
Точу ляси• 30 июня в 22:32
Ответ дляСвій варік
Мужчина тоже нуждается в любви. До поры до времени. Сбежит в конечном итоге.
Полуничка• 30 июня в 22:34
Ответ дляLike-995b
Я вспомнила такое из темы дня три назад. Вы и там писали? Я вас огорчу, но эта заезженная фраза не только ваша🤣
Like-995b• 30 июня в 22:35
Ответ дляПолуничка
Ок)
Свій варік• 30 июня в 22:36
Ответ дляТочу ляси
Ну конечно.) Я за таким 1 была 26 лет замужем, на руках носил, сына вырастили. Но потом я все же ушла к другому, влюбилась. И у мужа сначала язва открылась, так он переживал, похудел на 15 кг, через два года вообще инсульт. Мужчины тоже умеют любить всю жизнь.
Доктор Хаос• 30 июня в 22:37
2! В тихом омуте сами знаете что. Ох и обманчивые понятия.
Уравнобешенная• 30 июня в 22:37
Залежить від віку. В 20 обрала б 2. З першим стане нудно швидко
Мейк-ап форева• 30 июня в 22:38
Ответ дляТочу ляси
А зачем парню портить жизнь ?
Бо таке життя. Ви наперед не знаєте хто кому там життя зіпсує чи зробить щасливим. То чому зразу навязувати своі страхи про зіпсоване життя
Доктор Хаос• 30 июня в 22:40
Ответ дляСвій варік
Не смешите, любить всю жизнь. Закомплексованый, зашуганный, без денег, не умеющий подкатить или все сразу!