Тоска в носках• 07 июля 2025
Мужчина хочет, чтобы я готовила ему еду только свежую, три раза в день
Вы бы так смогли ? Он готов обеспечивать, не хочет , чтобы я работала. Но, хочется ведь иметь свою какую то безопастность в виде личных навыков, мало ли что с ним будет дальше. Человек очень вспыльчивый может быть , обидчивый. Любит доминировать в моральном плане, типо последнее слово за ним и все такое.
Копирайторша• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
Юмор в том , что отец был чудесный , но и он добрый ко мне, просто периодами , когда ему что то не нравится или не поддерживают его сторону - он бесится
Та нет, юмора тут вообще нет. Это все печально. Желаю вам трезвости в принятии решений и уважения к себе.
Тоска в носках
• 07 июля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Но дело же не только в готовке, вы себя перечитайте, ’Человек очень вспыльчивый может быть , обидчивый. Любит доминировать в моральном плане, типо последнее слово за ним и все такое’, готовка тут самая маленькая проблема, тут и без готовки надо спасаться бегством, не о том вы печалитесь.
Я изначально написала о готовке , потому что ее нужно делать три раза в день . А все остальное , его прелесть характера , скажем так, максимум раз в месяц происходят
Автопортрет нурофена• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
Он меня так кружит ( подарки , гулянки , одежда , еда) я бы не сказала , что не ценю .. такое отношение
Чому тоді вимоги про три рази в день свіже приготовлене? Робіть як хочете, але з власного досвіду скажу, що якщо три рази на день готувати, то часу не залишиться, щоб були подарки, гулянки. Вас битовуха з´їсть. Не одягайте чого на шию у вигляді ізби-готувальні
Тоска в носках
• 07 июля 2025
Ответ дляШвидкоруч
Что все? Ну что, млин, все?
Я писала выше : обеспечение полное , подарки , раз в месяц шопинг, раз в месяц на собственные траты полторы тыщи евро
Дружная семейка• 07 июля 2025
Ответ дляПокорительная
Свято можна і пізніше влаштувати)
В чем прикол?
Посудомойка• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
Ну, показывать не буду , потому что уже в постели лежу, но это была Pinko
Ви з дуже бідної сімʼї?
НаБалКоніХодять• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
Помимо же этих денег , что на собственные расходы , он ведь берет на себя все расходы и подарки , и одежду раз в месяц готов со своих покупать . Понимаете , все так двояко
Про які витрати, одяг, подарунки для вас ви зараз говорите, якщо він їжі не може собі при вас купити?
Дружная семейка• 07 июля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ваща біда в тому, що ви переконані, що 1.5 тисячі це великі гроші
В чат вошли миллионеры...
Посудомойка• 07 июля 2025
Ответ дляДружная семейка
В чем прикол?
В тому, щоб не снідати чоловічими обіцянками.
Копирайторша• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
У меня подруга- психолог. Рассказывала как-то про одну пару. Она живет с тираном, он его всего лишь один раз в месяц бьет ( со слов этой дамы), но зато потом же все хорошо и подарок ей сразу покупает, дорогой!
НаБалКоніХодять• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
Там знаете , такая бывшая .. она только на деньги мужчин жила всегда ) не работает до сих пор , а родители : мама только пенсионерка , живет одна
Вам про килишніх він і не таке розкаже.
Судячи з усього вас чекає той самий сценарій
Автопортрет нурофена• 07 июля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
У мене у колеги приходить жінка готувати, то платять 40 тисяч, і вона каже, що це ще й дешево
Отож. І не три рази в день з-під ножа. А зготувала і пішла
Тоска в носках
• 07 июля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Ненене. Все - это не одежда и еда. Все - это то, что он требуют: вся ваша жизнь, все свободное время. Все личное время. Упущенные воможности.
То, что он вам дает - для него много не стоит. А то что хочет получить - это не покупается.
Нельзя, конечно, так советовать. У каждого своя жизнь...
Как же для него много не стоит , он ведь работает. Столько сил положено на бизнес .. Его труд все таки . Получается три раза готовить дороже , чем закрытые все потребности, подарки и деньги на личные траты ?
Дружная семейка• 07 июля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
А могла б это время на работе продать
Хорошо если за 1000 уе
А не за 500
Хорошо если за 1000 уе
А не за 500
Розумна Губка• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
Полторы тыщи евро в месяц спокойно ..
А скільки коштує кухарка на щодень у Франції?
Тоска в носках
• 07 июля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Хм... вихід є: оплачує вам навчання на кухаря, кондитера, курси там всякі, майстер-класи. Ви влаштовуєтесь на роботу до гарного ресторану і готуєте. Приходить до вас в ресторан і їсть. Так і він ситий і ви при роботі і навиках.
Класс))
Покорительная• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
Авторе, ви все вирішили. Просто прийшли за підтримкою на форум, будьте чесні.
Дружная семейка• 07 июля 2025
Ответ дляШвидкоруч
И какие на вас расходы? Фартук раз в три месяца обновлять? Вы ща той готовкой света белого видеть все равно не будете
То тут борщ за 15 минут варят
То мир не видят чтоб 3 раза приготовить
Тоска в носках
• 07 июля 2025
Ответ дляПосудомойка
Їй набридло готувати, а йому - її утримувати?
Она захотела уйти в творчество , петь песни - он отказался ее в этом поддержать финансово , потому что считал , что ей на ухо наступил медведь. Это та еще история ..
Розумна Губка• 07 июля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
А до цього часу він голодував чи їв грудне молоко мами?
Як грубо... то вкусносіся називається!
Дружная семейка• 07 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ясно. Щось ви на тролика схожа.
Чет вспомнилась ваша сумка с али
Тоска в носках
• 07 июля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Мені вас вже шкода.
Але, я переконуюся з кожною вашою відповіддю, ви вже все для себе вирішили.
Еще нет , просто на все , что мне здесь говорят , перевешивает его материальный вес
Кusalochka• 07 июля 2025
Я считаю, что от людей, для которых в жизни самое главное пожрать в принципе нужно бежать роняя тапки. Такие есть в обоих полах. Пусть себе вместе паруются
Дружная семейка• 07 июля 2025
Ответ дляПосудомойка
А штамп это что-то гарантирующее?
Ну кроме того что подруга машка обзавидуется?
Тоска в носках
• 07 июля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Ооо, так он еще и бесится? А как он это делает, бесится как?
Если поддерживаю не его сторону , а считаю иначе , может психовать и нервно рассказывать , что только он прав. Может в шутку обзывать
Крошка Енот• 07 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Чому, достатньо раз на тиждень стати на години дві, зробити маринадів пару, сирі заготовки різні мʼясні, потім це все заморозити. На обід дістала, наприклад, вже замаринований стейк, поклала на гриль, огірок порізала з помідором - обід готовий. На вечерю котлету дістала…
Дружная семейка• 07 июля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вам про килишніх він і не таке розкаже.
А брошенные жены ещё больше расскажут)
всегдаДаДа• 07 июля 2025
Ответ дляДружная семейка
А могла б это время на работе продать
Хорошо если за 1000 уе
А не за 500
Хорошо если за 1000 уе
А не за 500
Хз. Опять же, сколько людей, столько мнений. Работа - это работа. А если замужество как условия найма, да еще работодатель бесится временами...
Тоска в носках
• 07 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ясно. Щось ви на тролика схожа.
Иначе здесь ведь не думают , особенно если не предоставить доказательства ) но я же вам ничего не должна доказывать , правильно