ПрипоРошенная• 07 июля 2025

До осені хочу переїхати з Києва

Розглядаю Житомир.
Розкажіть про місто
Як вам там живеться?
annakomasha• 07 июля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
’Миллионы населенных пунктов’, это ж нужно такой бред нести
так включите впн и гляньте карту страны нашей или вам на челябинске роскомнадзор вырубил все впны?
annakomasha• 07 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
уже хоть куди нибудь валите
как бедгород с курском?
annakomasha• 07 июля 2025
Ответ дляtala-li
гениальная здравая мысль)
тема из разряда - Да валите уже все отсюда
только в фантазиях шоколадо мертветчуковской ботни под солями
annakomasha• 07 июля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Советую подальше от Днепра и всех ГЭС переезжать, если уж решили
а курчанам от курской аэс подальше
annakomasha• 07 июля 2025
Ответ длязахідний_діалект
Я в Трускавце жила 2 месяца, по сравнению с Киевом это действительно курорт во всех смыслах, в т.ч. психологический курорт. То вы сильно переляканные. Поживите пару месяцев там где реально страшно, и сразу перестанете труситься. Ну и несколько раз была в Ужгороде, Мукачево, Чопе, так они и не скрывают того, что о войне знают только по новостям
и не только они.у нас большая страна
Кинг-Конгша• 07 июля 2025
Ответ дляannakomasha
Удалено администрацией...
Пускаю бісики• 07 июля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Мимо
А в вас целились?
Кинг-Конгша• 07 июля 2025
Ответ дляannakomasha
Включите мозги, глупый бот)))
В Украине чуть меньше 30 тысяч населенных пунктов, включая города.
Миллионы, мля
tala-li• 07 июля 2025
Ответ дляannakomasha
поменяйте методичку уже
маска Ілона• 07 июля 2025
Ответ дляПолуничка
вы о себе?
глобальные отключения света были в позапрошлом году, а не в прошлом
Ви точно в Україні? минулого року у липні у нас графік був 3+6- и жара +40. Передмістя Києва
Шаманю второпях• 07 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вся Украина к сожалению простреливается рашенскими дронами и ракетами.
особливо Чернівці, еге ж?
Раз одела не бу• 07 июля 2025
Ответ дляannakomasha
Да смените уже пластинку
annakomasha• 07 июля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Да смените уже пластинку
да накормите свою. семью в челябинском бараке
annakomasha• 07 июля 2025
Ответ дляtala-li
поменяйте методичку уже
annakomasha• 07 июля 2025
вон с курщины и бедгородщины 40 проц населения здрыснуло .ну а шо.жизнь дороже и спокойствие
tala-li• 07 июля 2025
Ответ дляannakomasha
фото
Сумчатая кошка• 07 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так же как и Киев лупят. Смысл?
Вы издеваетесь или прикалываетесь? Там и близко такого нет как в Киеве.
Така бойова Я• 07 июля 2025
Ответ длязахідний_діалект
Я из Бучи и спасибо за пожелание. Плавали, знаем. Добрее надо быть
Біток чи ефір?• 07 июля 2025
село селом, ні розвитку, ні роботи, ні перспектив
Кринжова баба• 07 июля 2025
Ответ дляФуліганка
Цей аеродром існував ще до Другої світової і кацапи точно знають про нього. У них багато чого залишилось в архівах ще. Також не варто забувати про аерокосмічну розвідку.
Та блин. Все есть на картах. Ничего изобретать даже не надо. Ребенок может открыть. Село Озерне
Кринжова баба• 07 июля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Тут интересная ситуация. Один бот везде пишет, что у нас тихо и спокойно везде, десятки миллионов украинцев живут как сыр в масле про войну знают из интернета. И второй бот, который доказывает что бомбят Черновцы и вообще везде
Так точно!• 07 июля 2025
Ответ дляКринжова баба
Люди самі мають очі, вуха і розум, щоб знати де в Україні тихо і де треш.
Кринжова баба• 07 июля 2025
Ответ дляТак точно!
Да то понятно, но кто-то же спонсирует эту ботоферму. Причем вот совсем тупую. Даже под нормальных людей вообще не шифруются.
Кринжова баба• 07 июля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Включите мозги, глупый бот)))
Миллионы, мля
GPT пишет 32 тыс, но не суть…
У этого бота всегда миллионы миллионов, мертвечук, челябинский барак)) и так по кругу во всех темах
Інно4каа• 07 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В Украине нет безопасных мест и не предвидится
а як же Чернівці,Ужгород,Буковель,І-Ф?
Інно4каа• 07 июля 2025
чому саме Жимтомир? Київ занадто дорогий чи небезпечний для вас? Особисто для мене, Житомир-місто депресії. Ви Вінницю не розглядаєте? В самому місті взагалі тихо,трохи може бути шумно в області
Русланка з гілки• 07 июля 2025
Ответ дляТака бойова Я
Вот просто удивляюсь и возмущена диванными экспертами, которые советуют города, где типа не было войны и только из новостей! А вы откуда про другие города знаете? Из отсутствия новостей про них? Живу в Тру, и здесь тоже летает и бахает иногда. Да, реже, чем Киев. Но тоже печалька и оч страшно. Недавно горело предприятие почти сутки... С 2 до 5 ночи били по нему, не спали и тряслись в коридоре всю ночь. А ПВО, говорят, тут совсем нет
За год сколько раз вы слышали ракеты, шахеды, взрывы?
Раз одела не бу• 07 июля 2025
Ответ дляannakomasha
Ну и чему это? Какой результат должен выйти от этих ваших высеров?
автор ПрипоРошенная • 07 июля 2025
Ответ дляІнно4каа
Удобно, ближе к родителям и мужу ездить удобно
Замороженная селедка• 07 июля 2025
Не вижу особого смысла, через Житомир тоже летает.
Сама житомирянка, живу в пригороде Киева.