ПрипоРошенная• 07 июля в 07:48
До осені хочу переїхати з Києва
Розглядаю Житомир.
Розкажіть про місто
Як вам там живеться?
Розкажіть про місто
Як вам там живеться?
annakomasha• 07 июля в 08:02
шоколадно мертветчуковская ботня решила темку задвинуть но опять сдувается
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 08:03
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Треба їхати! Терміново! Хапаймо шмотки і їдьмо до Житоміра!
annakomasha• 07 июля в 08:03
есть карта страны.есть миллионы населенных пунктов.куда
душа желает..
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 08:03
Ответ дляНаташа_32
Достаточно одного тревожного чемоданчика. Остальное не пригодится. А губернатор - вообще золото. Что бы не случилось, - у нас всё спокойно, всё спокойно, тихо, без шума.
Прямо как в Киеве.
annakomasha• 07 июля в 08:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
там все хорошо.не переживай
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 08:05
Ну вот, взяли и абасрали автору свадебное путешествие в Житомир, шо за люди...
annakomasha• 07 июля в 08:06
Ответ дляТриндичіха Байрактар
вам опять на челябинский барак вместо метадона закладку с солями закинули?
ПрипоРошенная
• 07 июля в 08:07
Ответ дляНаташа_32
Здравствуйте. Кума из Житомира. Ну как сказать. Бываю в Житомире еженедельно. Цены что в Киеве, даже выше. Город депрессивный. Работает только рынок, Глобал UA, Кромберг (завод) но большая текучка, Изоват, Картонный комбинат. Но по Житомиру тоже прилетает, и часто. Неподалёку военный аэродром Озёрное. Гупает так иногда, что пипец. А недавно, 02.07.2025 года, прилёт был даже без оповещения воздушной тревоги. Есть много видео, и даже Янина Соколова сняла репортаж об этом прилёте. Прилетело в Н. Березина, а это каких-то 15-20 км от города. У кумы, а она живёт почти в центре у Соборного Майдана, все окна открыло и посуда по падала.
Дякую. Ех ( про Березіно знаю
А так було мало новин і думала там тихо
Ангелок з ріжками• 07 июля в 08:07
Ответ дляМеняАЖтрусит
Черновцы лупасят?
Ага тоже повеселило ))
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 08:07
Ответ дляНаташа_32
Да-да :) На базар решила приехать, или в Глобал шары покатать :)
Цветмет прибарахлить
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 08:08
Ответ дляПрипоРошенная
Дякую. Ех ( про Березіно знаю
А так було мало новин і думала там тихо
Я теж думала, але на війні думати не треба
ПрипоРошенная
• 07 июля в 08:08
Ответ длязахідний_діалект
А ещё лучше Ужгород с Мукачево, те вообще о войне только из новостей знают
Мені трохи далеко ЗУ по особистих причинах
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 08:09
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ага тоже повеселило ))
Не обманюйте автора!
ПрипоРошенная
• 07 июля в 08:09
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
У вас клініка.
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 08:10
Ответ дляПрипоРошенная
По каких таких причинах?
Ответ дляПрипоРошенная
Дякую. Ех ( про Березіно знаю
А так було мало новин і думала там тихо
А Вы пошерстите, пошерстите лучше. Люди, что ехали в том сгоревшем у Н. Березина автобусе тоже думали, до того как заживо в нём сгорели, что всё пучком. А бабахнуло так, что палихнул сразу. А за подстанцию, то я молчу. Там шо не день, то добрий вечір :) Из той, Смаковки кажется, нард куда завгодно валит :))
ПрипоРошенная
• 07 июля в 08:10
Ответ дляМааарковная
А в столиці чого не живеться?
Дивне питання, можу запросити в гості
Поживіть.
ПрипоРошенная
• 07 июля в 08:11
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В Киеве тоже можна жити
Не хочу вже
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 08:11
Ответ дляПрипоРошенная
Не хочу вже
Вся Украина к сожалению простреливается рашенскими дронами и ракетами.
Мааарковная• 07 июля в 08:11
Ответ дляПрипоРошенная
Дивне питання, можу запросити в гості
Поживіть.
Я тут живу очень давно. Голосеевский район. И бежать в Житомир мне смешно
Мааарковная• 07 июля в 08:11
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не вся