ПрипоРошенная• 07 июля в 07:48
До осені хочу переїхати з Києва
Розглядаю Житомир.
Розкажіть про місто
Як вам там живеться?
Розкажіть про місто
Як вам там живеться?
Пускаю бісики• 07 июля в 08:29
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 08:29
Автор уже в Житомире каву бахае, а вы тут спорите про аэродром
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 08:30
Ответ дляКривая спроса
Автоооррр, ау! закрывайте темуууу!
Автора! Акрывайте тему! ааауууу
Фуліганка• 07 июля в 08:39
Ответ дляпицунда
на картах есть село озерное но кто знает что там аэропорт? у нас под черкассами тоже есть села но только местные знают что и где
Цей аеродром існував ще до Другої світової і кацапи точно знають про нього. У них багато чого залишилось в архівах ще. Також не варто забувати про аерокосмічну розвідку.
Така бойова Я• 07 июля в 08:40
Ответ длязахідний_діалект
Ужгород, Чоп, Мукачево и т.д. у них все прекрасно, ничего до них не долетает, живут обычной жизнью. Из того что поближе, не возле границы- Трускавец, Моршин и т.д. вроде и не сильно далеко от Львова, но они тоже о войне только из новостей знают. Да ещё много можно перечислять.
Вот просто удивляюсь и возмущена диванными экспертами, которые советуют города, где типа не было войны и только из новостей! А вы откуда про другие города знаете? Из отсутствия новостей про них? Живу в Тру, и здесь тоже летает и бахает иногда. Да, реже, чем Киев. Но тоже печалька и оч страшно. Недавно горело предприятие почти сутки... С 2 до 5 ночи били по нему, не спали и тряслись в коридоре всю ночь. А ПВО, говорят, тут совсем нет
Мааарковная• 07 июля в 08:42
Ответ дляТака бойова Я
Прям ужас ужасний
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 08:45
Ответ дляТака бойова Я
Значить надо ехать в Тру
ВЫВсеВрете• 07 июля в 08:48
Ответ дляОно само купилось
Лучше уже Черновцы.
Черновцы не резиновые
ВЫВсеВрете• 07 июля в 08:50
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В Украине нет безопасных мест и не предвидится
А шо Черновцы, Коломыю, Закарпатье, Ужгород и Жмеринку бомблять?!
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 08:50
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет конечно. Так учит марафон.
Так точно!• 07 июля в 08:51
Ответ дляТака бойова Я
Їдьте назад, звідки приїхали.
Якщо так страшно в Трускавці
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 08:51
Ответ дляВЫВсеВрете
Черновцы не резиновые
Нехай в Чернигов едить
ВЫВсеВрете• 07 июля в 08:51
Ответ дляМеняАЖтрусит
Черновцы лупасят?
Они устали от войныыыыыы
Полуничка• 07 июля в 08:52
Ответ дляНаучительница
Зато у них таких блэкаутов не было, как у нас в 2024.
может, в 2023??? абы ляпнуть
західний_діалект• 07 июля в 08:53
Ответ дляТака бойова Я
Я в Трускавце жила 2 месяца, по сравнению с Киевом это действительно курорт во всех смыслах, в т.ч. психологический курорт. То вы сильно переляканные. Поживите пару месяцев там где реально страшно, и сразу перестанете труситься. Ну и несколько раз была в Ужгороде, Мукачево, Чопе, так они и не скрывают того, что о войне знают только по новостям
Домашня Зюзя• 07 июля в 08:55
Советую подальше от Днепра и всех ГЭС переезжать, если уж решили
ПрипоРошенная
• 07 июля в 08:57
Ответ дляДомашня Зюзя
Спасибо
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 09:02
Ответ дляПрипоРошенная
Спасибо
Поближе к Чернобылю. Уж я то знаю что советовать на советчице.
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 09:03
Ответ дляtala-li
гениальная здравая мысль)
тема из разряда - Да валите уже все отсюда
ДелайКак_Я• 07 июля в 09:07
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 07 июля в 09:07
Ответ дляannakomasha
есть карта страны.есть миллионы населенных пунктов.куда
душа желает..
’Миллионы населенных пунктов’, это ж нужно такой бред нести
Однозначная• 07 июля в 09:09
Автор, конечно, пробуйте. Но тут вас не поддержат скорее всего. Большинство девочек из Киева и осуждают выехавших по Украине чуть ли не больше чем выехавших заграницу😃 Не знаю почему.
Я тоже в Украине.
Начните с Житомира, а там смотрите. Нормальный город. Если работа онлайн или есть доход, то можно жить практически в любом городе. Не всем нужен Крещатик.
Я тоже в Украине.
Физрукая• 07 июля в 09:12
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Тоже самое аналогично Житомиру. Лупасят как не в себя.
С Черниговом попутала?
Пускаю бісики• 07 июля в 09:12
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
Научительница• 07 июля в 09:15
Ответ дляПолуничка
может, в 2023??? абы ляпнуть
Удалено администрацией...
Полуничка• 07 июля в 09:16
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
вы о себе?
глобальные отключения света были в позапрошлом году, а не в прошлом
Научительница• 07 июля в 09:18
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это смотря как русня бить будет снова.
Они единственные в Украине, кто освоил европейскую энергопомощь, там резервное питание.