Та прям багіня• 07 июля 2025

Как же надоели эти офисы

Позвонили по резюме, пригласили на собеседование. Такая вежливая, улыбчивая, мы вас ждём. Приходит понедельник ( сегодня) приезжаю с утра на собеседование…и понимаю что это бл@ский «офис» - шарашкина контора…сколько же их развелось по Киеву, и зовут людей, обещают одно, а приезжаешь и понимаешь что это такое…ушла сразу же. Она мне пишет : вы в своём уме? Вы пришли на должность администратора!
Говорю ей: меня это не интересует и заблокировала.
Жаль только что рано проснулась, собиралась и ехать не близко..( и от как дальше не попадаться в такую дичь…их же на каждом углу. И один молодняк сидит ( поэтому я сразу вычислила что это такое)
автор Та прям багіня • 07 июля 2025
Так неприятно((
Одні думки• 07 июля 2025
Отрицательный результат- это тоже результат.
УбилаКеннеди• 07 июля 2025
есть работа уже сейчас
7_кг_рыбы• 07 июля 2025
Логично будет озвучить название и координаты этой конторы. Чтобы хорошие люди не теряли время
автор Та прям багіня • 07 июля 2025
Господи, ни в одной другой стране нет такого, что бы «офисы» были на каждом углу
Работы нормальной нет, зато есть «офисы»
И это только Киев, а что там в Днепре я даже не представляю
#Пойду_кгадалке• 07 июля 2025
Трускавка завжди чекає на тебе
Директриссимо• 07 июля 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Трускавка завжди чекає на тебе
А вы все зубы на трускавке съели и шамкаете тут теперь?
#Пойду_кгадалке• 07 июля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Та нє, це в тебе з очима щось
ok1904• 07 июля 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
есть работа уже сейчас
Ага, а потім цех виявиться ціллю для ворога, можна до з. плати не допрацювати.
МастерЮля• 07 июля 2025
Ви молодець, що не погоджуєтесь на менше
Мусик Пусик• 07 июля 2025
Подскажите, что такое «офис»?
УбилаКеннеди• 07 июля 2025
Ответ дляok1904
ну ну думайте так
Продаю витрішки• 07 июля 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
есть работа уже сейчас
Ты уже там? Или продолжаешь сидеть и русский мир ждать?
УбилаКеннеди• 07 июля 2025
Ответ дляПродаю витрішки
метинвест где находится?
Лялькодзьоб• 07 июля 2025
Ответ дляМусик Пусик
Подскажите, что такое «офис»?
певно у квартирі офіс малий..
А автор хоче ’окреме зданіє в стилі хайтек із панорамними вікнами і власною парковкою’.. Я сама не зрозуміла що вона хоче і що їй не так
Ищу Аленя• 07 июля 2025
Ответ дляМусик Пусик
Подскажите, что такое «офис»?
Також чешу ріпу, в чому конкретно проблема?
Мусик Пусик• 07 июля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
певно у квартирі офіс малий..
А при чём тогда Днепр, который она упоминает в своём ответе №5?
Автор что-то имеет ввиду, но что… непонятно(
Ищу Аленя• 07 июля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
певно у квартирі офіс малий..
Ну так на гугл мапі все видно, якщо так то дивні претензії, офіс може бути і на 10 кв., це нормально
Лялькодзьоб• 07 июля 2025
Ответ дляМусик Пусик
кароче, ’офісу’ повезло, що вони втратили такого загадочного сотрудніка))
Мій не такий• 07 июля 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
есть работа уже сейчас
Що це?
Меряю от 0• 07 июля 2025
Да меня не офисы бесят, а ашэры. Как начнут рассказывать какая крутая стабильная и хорошая компания предлагает работу, как долго они на рынке и такие молодцы - а ни слова не скажут за оформление (а оно чаще всего на минималка и то если есть официальное .. , а за отпуск ни словечка, а за больничный, а к доктору отпроситься - низзя низзя, тоже об этом слова не скажут, лоза ищут...) могут не более 20 тыс грн предложить за офисную работу с 9 до 18-19... а такие милые хорошие.
Королева Сарказма• 07 июля 2025
Ответ дляМусик Пусик
Подскажите, что такое «офис»?
Конторы, которые разводят людей на деньги. Их прикрывают наши чиновники
автор Та прям багіня • 07 июля 2025
Ответ дляМеряю от 0
Ашэр- это эйчар?
побольшомусекретику• 07 июля 2025
Ответ дляМеряю от 0
Я работала в похожем варианте: предлагали с 9 до 17, обед 12-13, ИНОГДА задерживаться, если гости, отпуск, когда шеф в отпуске.
В итоге через пару месяцев перешли на работу до 18, в обед уйти нельзя, задерживаться нужно ВСЕГДА, а отпуск не больше недели и о нем предупреждают за 2 дня, т.е спланировать поездку заранее не получится. ЗП 23

Я к чему…. Честно скажите, что с 9 до 19-20, без обеда и отпуск спонтанный и найдется человек согласный на такие условия. Оплата будет больше, конечно.
Но нет, стелят красиво, чтобы не платить соответственно
Вумна вутка• 07 июля 2025
Для всех непонявших - офисы - это название организаций мошенников, которые звонят и разводят на деньги. Поэтому у автора и отсылка к Днепру, который славится их количеством)
Жирафовое варьенье• 07 июля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Так неприятно((
А как называется вакансия официально?
Меряю от 0• 07 июля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Ашэр- это эйчар?
Да. Они.
Далее: Лоза - лоха (исправить не могу, Т9 по своему пишет).
Невловимий Джо• 07 июля 2025
Что значит б...ий офис? Там вербовали женщин для проституции?
Мerida• 07 июля 2025
А офис- это там где наркоту потом пачкуют?
Марічка• 07 июля 2025
Ответ дляМусик Пусик
🐏