бифидобактерияЖоржик• 07 июля 2025

А вы пьёте нурофен при вирусе?

Когда темпа 37, но состояние не очень, башка тяжёлая, болит. Или терпите?
Сегодня 4й день, до этого пила 1 в обед и 1 на ночь, сегодня тоже хочется выпить, чтоб легче стало
So_so• 07 июля 2025
Пью парацетамол
автор бифидобактерияЖоржик • 07 июля 2025
Ответ дляSo_so
Пью парацетамол
Даже если темпа невысокая?
So_so• 07 июля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Даже если темпа невысокая?
Да, если болит голова, ломота в теле и мне некомфортно, пью
Скляна миша• 07 июля 2025
Ответ дляSo_so
Пью парацетамол
Амицетрон при любой температуре
Хватает на 3 часа
Чарівна патика• 07 июля 2025
пью всегда, не терплю плохое самочувствие, даже если температура небольшая, а меня всю ломает
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 июля 2025
П´ю нурофен чи парацетамол, будь-яку температуру погано переношу
Играю_на_кларнете• 07 июля 2025
Нурофен від болю. Болить - п´ю
Миловидна леді• 08 июля 2025
Пью всегда ,фервекс или что то подобное ,не именно нурофен .
Иначе через неделю начинается бронхит ,если пустить на самотёк.
Так уже несколько раз обошлось без антибиотиков.
Сама не выздоравливаю,постоянно какие то осложнения,в основном бронхит