Нагайна• 07 июля 2025
А ви кажете чоловіку, що вам не вистачає у відносинах?
Уваги, ласки, обіймів, поцілунків, відчувати себе жінкою.
Дикая Роза• 07 июля 2025
Конечно. Еще требую, бац кулаком по столу - не будет объятий и поцелуев (а еще лучше подарков почаще), никакого секаса
Едимнаморе• 07 июля 2025
Всего хватает. Муж знает, что я люблю. И знает, что счастливая жена - счастливая жизнь. Если что-то не будет хватать - обязательно скажу
Нагайна
• 07 июля 2025
Принизливо якось, випрошувати, що само собою природньо повинно йти від серця, або я не та жінка.
Белая котичка• 07 июля 2025
Ответ дляНагайна
Нет , до брака я его набор рассмотрела.
Это всеравно что от меня требовать то, что не характерно
Вся така шо куди там• 07 июля 2025
Та плевать мне на его ласки, главное, что б финансовый поток не истекал.
Белая котичка• 07 июля 2025
Ответ дляНагайна
принизливо обрати не того чоловіка
Забагаловка• 07 июля 2025
Ответ дляНагайна
Можно не выпрашивать, а сказать нормально. Люди тоже часто бывают не в ресурсе и погружаются в свои проблемы или думы ))
Нагайна
• 07 июля 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Не в грошах щастя.
Едимнаморе• 07 июля 2025
Ответ дляНагайна
Не в грошах щастя.
Правильно! А в их количестве 🤣
Вся така шо куди там• 07 июля 2025
Ответ дляНагайна
Не в грошах щастя.
А в их количестве. Ну и само собой кот всему голова.
Нагайна
• 07 июля 2025
Ответ дляБелая котичка
принизливо обрати не того чоловіка
А може бути той по всім параметрам, такі ідеальні існують?
Не кую, не мелю• 07 июля 2025
Того, что Вы перечислили достаточно, иногда даже перебор, я интроверт, хочется посидеть в одиночестве, и начинается - чего ты грустная, хочешь то, хочешь это... Но если чего-то хочу, то да, говорю об этом с мужем.
Белая котичка• 07 июля 2025
Ответ дляЗабагаловка
Ну а зачем ... мне как то муж поныл , купили мне очень женственное платье ..его мечты, а мне не идет такое. Убедился сам, да и мне некомфонртно было
Белая котичка• 07 июля 2025
Ответ дляНагайна
Для этого и есть отношения, чтобы понять готова с ты с именно этим набором мужчины жить или нет.
Не идеальный, но наши тараканы не делают войн,
Белая котичка• 07 июля 2025
Ответ дляSo_so
У меня такие джинсы лежат))), ужас, муж пристал купи и всё, тебе так идет.
у меня 179 65 и рюшечка-хаврюшечька с нежном летящем платье , которое мне купили, еще и сиреневый делает с меня больную
Дама_с_коготками• 07 июля 2025
Ответ дляНагайна
Ви ж розумієте, що чекати спустя 20 років шлюбу тих же метеликів, як в перший рік - це завищені нереальні очікування? Він так само і від вас не отримує того, що хотів би, як від нової жінки. Але йому, найшвидше, вистачає розуміння про те, що так не буде. І при тому все одно лишається в стосунках
Ответ дляБелая котичка
У меня джинсы все рваные и металлические звёздочки, я и эта вещь из параллельных миров, но это как некоторое белье, на улицу можно не надевать.
Забагаловка• 07 июля 2025
Ответ дляБелая котичка
А причем здесь платье ) У нас в семье внимание по-другому выглядит, не нарушая мой комфорт )
Белая котичка• 07 июля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
16 лет вместе и бабочки и тараканы есть ... все время мутируют
Нагайна
• 07 июля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Ви праві, мені напевно треба проявляти ініціативу, якщо хочу взаємності.
Белая котичка• 07 июля 2025
Ответ дляЗабагаловка
подождите, это требование того что нехарактерно у партнера, который по каким-то причинам не дает....вы про это? платье банальное самое
Дама_с_коготками• 07 июля 2025
Ответ дляБелая котичка
Главное, чтоб более-менее синхронно мутировали в одном направлении у обоих
Белая котичка• 07 июля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
хотя бы без конфликтов интересов
Голодаю• 07 июля 2025
Я говорю, что не хватает тебя прежнего. Внимание, забота это есть, но не хватало просто без повода объятий , поцелуев, сам меня к этому приучил. Я понимаю, сейчас много проблем, из-за меня в первую очередь. Но говорю об этом и он меняется, вернее переключается на это. Я говорю без скандалов, упрёков, спокойно
Белая котичка• 07 июля 2025
Ответ дляГолодаю
Ну это жесть, что ресурсы с годами меняются...что я не 53 кг модельного агентства..Прежннее невозможно , еще поправочка война