Нагайна• 07 июля 2025

А ви кажете чоловіку, що вам не вистачає у відносинах?

Уваги, ласки, обіймів, поцілунків, відчувати себе жінкою.
Забагаловка• 07 июля 2025
Ответ дляБелая котичка
подождите, это требование того что нехарактерно у партнера, который по каким-то причинам не дает....вы про это? платье банальное самое
А, манипуляция? Ты мне платье - я тебя тоже облагодетельствую? Не, я так не играю.
Вредняжка• 07 июля 2025
Ответ дляНагайна
Принизливо якось, випрошувати, що само собою природньо повинно йти від серця, або я не та жінка.
У всех разные языки любви, разная потребность тактильности, говорить нормально. Моя дочь кесарево, то ее надо так обнять или навалиться, шоб аж хрустело все, прям необходимо, муж ее сначала боялся, она такая хрупкая. Все надо говорить, люди не телепаты
Леді Душка• 07 июля 2025
Иногда говорю тактично, не вижу проблем. Он старается прислушиваться. Иногда бывает что-то не делает. Но в целом и так замечательно. Насчет финансов, то здесь нет проблем. Я много получаю
Позаземний розум• 07 июля 2025
Завжди кажу , що мені хватає/ не хватає/, подобається / не подобається і все нормально.