Дайте подуться• 16 марта 2014
Вы собрали тревожный чемоданчик?
Результат:
вже голосів:
268 (77.23%)
Нет
54 (15.56%)
В процессе сбора
25 (7.2%)
Да
Дайте подуться
• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_681
зачем?
Я так понимаю-ваш ответ -нет. Вот и прекрасно!
Дайте подуться
• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_619
Автор думайте о хорошем
А я и думаю, не переживайте
Аноним_681• 16 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
я так понимаю что вы вообще мало что понимаете. Вот и печально!
Дайте подуться
• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_681
Что вы так разволновались? Все будет хорошо
Я люблю транзисторы• 16 марта 2014
не собрала.Но береженого-Бог бережет! Кто собрал считаю молодцами!а мне вот леньки
Аноним_681• 16 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
я разволновалась? я наоборот по доброму спросила,вы ответили как-то грустно
Зам. зав. Анонима• 16 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
’Ага, все будет прекрасно, а чемоданчик собрали? ’... Ну даете...
Дайте подуться
• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_681
И ничего не грустно. Девочки, это просто опрос а не руководство к действию...
Каждый свои выводы, по крайней мере, на сегодняшний день, уже сделал, никто никого ни в чем переубеждать не собирается.
Матрёна• 16 марта 2014
я ничего не собирала, живу в Черкасской обл.
все родственники живут в Николаевской обл, за них переживаю (особенно за свою 2-месячную крестницу)
Дайте подуться
• 16 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да с чего вы взяли? Где написано, что собрала?
Бабка_в_кедах• 16 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
+100
Дурная натура делать всё в последний момент. Но многим посоветовала бы не быть настолько беспечными.
Аноним_681• 16 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
при чем здесь выводы? я спросила ’зачем’? вы так и не ответили. объясните чем этот чемоданчик может спасти?
Зам. зав. Анонима• 16 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
Автор, не кодируйте космос! Паника - плохой советчик. Все будет хо-ро-шо!
Физрукая• 16 марта 2014
Нет, но если б позволяли средства - собрала б. А то у меня ни рюкзака, ни фонарика... ничего нету. По деньгам прикинула - где-то 1500 надо, а у меня доход в месяц 2000
Дайте подуться
• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_681
Этот вопрос периодически поднимается в разных темах, вот интересно стало, собрал его кто-нибудь или нет?
ЗлойанОним• 16 марта 2014
у меня трое детей - даже не представляю размеры чемоданчика, чтобы впихнуть туда хотя бы самое необходимое
Дайте подуться
• 16 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Похоже на аутотренинг...
Аноним_681• 16 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
вот вы же сами понимаете что если будет плохо,то этот чемоданчик до одного места,как по мне,и все равно в него запасы на год не вместятся а на месяц как-то не то ни се