Девчонки, кто знает, подскажите, я хочу разместить объявление, чтобы отдать бесплатно детские вещи, а у меня резерв объявлений 0, это можно как-то сделать, или идти на сландо?
solnushko 2012• 16 марта 2014
Да, добавьте фото прямо здесь. А какие вещи? Есть на мальчика на 2-3 года?
звездная галактика• 16 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-186246
вот темка с подарками. сюда выставьте
Я кинулась пока отдать ненужные рюкзаки, если кто заберет, иначе придется выбросить, т.к. хранить уже нет сил:) Вещи я роздала через сландо, там нет ограничений по количеству выставляемых объяв. Отдала бы девчонки Вам с удовольствием, но у меня мальчик 3 года, девочка 14, перебираю шкафы, по мере перебора роздаю или продаю.
На сейчас то, что знаю, могу предложить летние майки 2 + футболка на где-то 134-152 см, состояние приличное. На 146-152 трикотажные джемперы. Это то, что вспомнилось сразу:)
Больше фоток не выкладывается:)
Ответ для звездная галактика
вот темка с подарками. сюда выставьте
Спасибо, буду иметь в виду:)
Уже сумки выложила:)