Баррикадница• 07 июля 2025

1 груша - 60 грн. Це вже остаточно покращення чи ще ні?

ось пішла купила 1 грушу. Ціна - шок 60 грн за 1 штуку вийшла.
то чи норм чи ще покращення попереду?
Галя із Дарниці• 08 июля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Я ще їла сир.
Важу 52 кг. Взагалі я на ніч намагаюсь не їсти
Я так и знала) Я когда весила 51-52 кг, то могла и таким наесться, а сейчас поправилась до 62, то часто голодная и не могу никак закрыть рот, чтоб похудеть снова. На ночь тоже не ем
Разгуляшка• 08 июля 2025
Ответ дляШалена красуня
і дійсно, тема про груші, при чом тут груші)
ну если человек в комментарии пишет про яблоки и я ему отвечаю про яблоки, то мне не очень понятно, какого ляда вы со своими грушами влезли. отвечая конкретно мне
Разгуляшка• 08 июля 2025
Ответ дляРаботать надо
Ні, великі гарні груші, завжди беремо в атб, ви що не бачили? До чого тут яблока
2 груши общим весом 340 г - это мелкие груши
одна столько должна весить, чтобы называться большой
Неваляшкина• 08 июля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Капец, я уезжала из Украины когда 1 кг мяса стоил 60 грн. Капец цены взлетели
Мене ще на світі не було
Чорт і Шо• 08 июля 2025
Ответ дляНеваляшкина
По 35 - 25 повнісінько помідорів
Де?
Чорт і Шо• 08 июля 2025
Ответ дляПишущаяся
Я после ночной пошла домой ( 20 мину топать ) проулками и притянула почти килограмм абрикос. я не торопилась)) совершенно даром, сочные вкуссные абрикоски, местами мягкие от удара о землю, но им жить один день. и мыслей нет груши по 60 грн брать
Это суть украла. До чего народ довели.
А если бы вас камера засняла? Или собака хозяйская за ляжку взяла? Голод сильнее стыда что-ли?
Петриківна• 08 июля 2025
Ответ дляПримарочка
А де ви стрибаєте ?
Де стрибає ваш чоловік?
Настрибали уже в 2014
Петриківна• 08 июля 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
І не напишуть.
Ті, хто скиглить за цінами, не донатить. ’Апріорі’)
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 08 июля 2025
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Ви не маєте права судити або оцінювати тих, хто донатить на ЗСУ
Пишущаяся• 08 июля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Это суть украла. До чего народ довели.
я по огородам не лажу, иду вдоль дороги, даже не под заборами тротуаром. не надо приписывать другим свои тайные мысли и стремления Читаю и офигеваю. как хозяйская собака поймет, что надо перескочить забор и кинуться за проходящую метров за 10 именно вот эту тетку, а не на самокатчика или орущего у мамы ребенка. У вас обобрали абрикосу, или что за патетика и экспрессия?
Чорт і Шо• 08 июля 2025
Ответ дляПишущаяся
У меня нет стремления ни позориться, ни есть грязную ягоду, выросшую над дорогой и впитавшую всю таблицу Менделеева. А вам приятного аппетита.
Байрактара• 08 июля 2025
Нормальні у нас ціни. Після Європи у нас все найкраще.
Неваляшкина• 08 июля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Де?
На ринку
Примарочка• 08 июля 2025
Ответ дляПетриківна
Настрибали уже в 2014
Ждуниха , за кораблем 😡😡😡
Інно4каа• 08 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Это ещё до 2019 началось)
так як після 2019 ,ще жахливо ніколи не було
Работать надо• 08 июля 2025
Ответ дляРазгуляшка
Это не мелкие груши, нормальная большая груша. Не рассказывайте мне что я покупала)
Разгуляшка• 08 июля 2025
Ответ дляРаботать надо
я вам рассказываю, что вы груш больших в глаза не видели
а что ви там покупали, мне все равно
Хочу барабульки• 08 июля 2025
Ответ дляІнно4каа
Мало что поменялось, это просто логичное продолжение
Інно4каа• 08 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
дуже багато чого змінилося в гіршу сторону,у кого власний бізнес-ті зрозуміють
Работать надо• 08 июля 2025
Ответ дляРазгуляшка
а что ви там покупали, мне все равно
Да и мне всё равно что вы там пишите, мне не нужны огромные груши, я покупаю то что я хочу. А вы мне доказывает что я купила маленькие если для вас груша весом в 1 кг это норма то для меня нет. Зачем мне писать что я купила маленькие!
Хочу барабульки• 08 июля 2025
Ответ дляІнно4каа
Просто последствия подобной политики догнали)
У меня был свой бизнес между 17 и 21 годом я не заметила особой разницы, с поправкой на ковид.
Інно4каа• 08 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
у вас фоп?
Хочу барабульки• 08 июля 2025
Ответ дляІнно4каа
у вас фоп?
Да
Інно4каа• 08 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Да
А я говорю про ТОВ, особливо платників ПДВ. Ви не стикалися з реальними проблемами
Хочу барабульки• 08 июля 2025
Ответ дляІнно4каа
У моего папы тов, тоже не жалуется..обналичивать иногда невыгодно только, но опять же, так и раньше было)
Інно4каа• 08 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Цікаво ,як діяльність у вашого батька. Всі ТОВки мільйонники зіткнулися з блокуванням податкових і це є великою проблемою. Якщо цікаво прочитайте про це статтю
Хочу барабульки• 08 июля 2025
Ответ дляІнно4каа
Опять же, а каком году это началось?
Інно4каа• 08 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Опять же, а каком году это началось?
Конкретно почали з жовтня 2022 ...Скину вам трохи тексту: В Україні податкові накладні блокують без зрозумілих для бізнесу причин, а ПДВ за ними не повертається. Тоді як голова податкового комітету Данило Гетманцев звітує про рекордні надходження до бюджету за рахунок зростань надходжень за цим податком. За неофіційними підрахунками бізнес асоціацій, під своєрідні санкції податкової потрапила чи не половина підприємств України. З ’2019-го з’явилась постанова кабміну 1165. Саме тоді вона з’явилася, коли головою комітету митної і податкової політики став Данило Гетьманцев. Тоді дуже розширився перелік для блокування податкових накладних - дуже з розширеним і розмазаним формулюванням’,
Хочу барабульки• 08 июля 2025
Ответ дляІнно4каа
Мне не надо скидывать текст, у вас немного нарушены причинно следственные связи
Інно4каа• 08 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Звісно,вибори в 2019 і є наслідками. Ви не розумієте досконало бухгалтерію,тому для вас цей текст ,як ’Фількіна грамота’